Sacramento Kings


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Терри и МакЛемор элитные кат-н-шутеры из-за дуги. У Гея треха 34%, что прилично. Так что нормально с трехами, если тренер будет не физрук. А вот с защитой в краске беда, Каз блочить совсем не умеет, только чарджит хорошо.

Маклемор я бы не сказал что элитный, а со средней он вообще ужасен, правда в конце сезона вроде пошло у него. Но главный вопрос, так кто будет вести игру и пасовать, Томас не совсем тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как думаете будут драфтить РЗ или ТФ? и кто нужнее? или вообще обменяют пик на игрока

думаю обменяют.

молодежи и так достаточно в команде. плюс было бы неплохо слить какой - нибудь неудобный контракт (Лендри, Аутло,Терри, Томпсон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маклемор я бы не сказал что элитный, а со средней он вообще ужасен, правда в конце сезона вроде пошло у него. Но главный вопрос, так кто будет вести игру и пасовать, Томас не совсем тянет

Он элитный катч-н-шутер, но ужасный бросок с дриблинга. Просто в Кингз его неправильно используют.

Изменено пользователем Y U MAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он элитный катч-н-шутер, но ужасный бросок с дриблинга. Просто в Кингз его неправильно используют.

То есть ты склоняешься к Вонле? А если все же обмен пика то на кого как думаешь, кого реально получить?

думаю обменяют.

молодежи и так достаточно в команде. плюс было бы неплохо слить какой - нибудь неудобный контракт (Лендри, Аутло,Терри, Томпсон)

Лэндри может быть ещё полезен в защите, Томпсон реально плох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а крутой ли Гордон ПФ, он в защите хорош по отзывам. было бы неплохо обменять пик и какого нибудь игрока на ПФ уровня Дэвиса, Рэндолфа или РЗ типа Рондо, но это нереально. Просто не хочется чтобы пик был обменян на средненького игрока

Чтобы обменять пик на ПФ уровня Дэвиса, придется полсостава отдавать в придачу. Не думаю, что обмен пика может привести к появлению топового игрока в Сакраменто. Разве что искать идиота, который подумает, что Гей - франчайз и заберет его и пик за что-то стоящее в обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы обменять пик на ПФ уровня Дэвиса, придется полсостава отдавать в придачу. Не думаю, что обмен пика может привести к появлению топового игрока в Сакраменто. Разве что искать идиота, который подумает, что Гей - франчайз и заберет его и пик за что-то стоящее в обмен.

может Эда Девиса, он имеет ввиду))

Рендольф в целом староват и мемфис возможно мог бы его слить, но слабо представляю себе пару Рендольф - Казинс

 

Лэндри может быть ещё полезен в защите, Томпсон реально плох

для ролевиков они нереально переплаченные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы обменять пик на ПФ уровня Дэвиса, придется полсостава отдавать в придачу. Не думаю, что обмен пика может привести к появлению топового игрока в Сакраменто. Разве что искать идиота, который подумает, что Гей - франчайз и заберет его и пик за что-то стоящее в обмен.

Не, Гея хотелось бы оставить, он хороший сезон выдал

может Эда Девиса, он имеет ввиду))

Рендольф в целом староват и мемфис возможно мог бы его слить, но слабо представляю себе пару Рендольф - Казинс

для ролевиков они нереально переплаченные.

А что с Рендольфом не так? В защите он хорош, в атаке он лучше любого ПФ в Кингз, даже не смотря на возраст. Тем более Кингз надо здесь и сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужен Рэндольф Кингз. И сюда он не приедет и не стоит он 8 пика. Да и Мемфису это не нужно. Лучше тогда пробывать Конли или у Атланты Тига попробывать взять. Точнее его бы я хотел видеть больше всех. А еще один вариант обменять 8 пик кривые контракты в Милуоки на Сандерса не представляет он такой ценности. Но это очень рискованно. Но как писал Банди. Лучший вариант Фейворс. А еще Хенсона попробовать взять. Но я за вариант разыгрывающего. Иначе мы Маклемора потеряем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты склоняешься к Вонле? А если все же обмен пика то на кого как думаешь, кого реально получить?

Думаю надо брать Вонле. Он получше МакДермота и Гордона. А менять не ясно на кого. Трудно представить равноценный обмен, если только с дисконтом кто-то сольет хорошего игрока на истекающем контракте. Типа Рондо в обмен на 8пик+игрок+будущий пик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужен Рэндольф Кингз. И сюда он не приедет и не стоит он 8 пика. Да и Мемфису это не нужно. Лучше тогда пробывать Конли или у Атланты Тига попробывать взять. Точнее его бы я хотел видеть больше всех. А еще один вариант обменять 8 пик кривые контракты в Милуоки на Сандерса не представляет он такой ценности. Но это очень рискованно. Но как писал Банди. Лучший вариант Фейворс. А еще Хенсона попробовать взять. Но я за вариант разыгрывающего. Иначе мы Маклемора потеряем

не сдался Баксам восьмой пик за Сэндерса. Хенсона не отдаст никто точно, Лэрри же отправится в Сакраменто только если взамен прилетит что-то помимо восьмого пика, и это будет не неудобный контракт. Ибо Сэндерс хоть и буйный, но с очень и очень серьезным потенциалом парниша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вонло не доживет до 8 пика

Тогда вообще брать не кого. Либо сырой Гордон, либо стремный МакДермотт который с большой вероятностью что-то типа Фредета и Хренсбро, может звездить только в НЦАА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужен Рэндольф Кингз. И сюда он не приедет и не стоит он 8 пика. Да и Мемфису это не нужно. Лучше тогда пробывать Конли или у Атланты Тига попробывать взять. Точнее его бы я хотел видеть больше всех. А еще один вариант обменять 8 пик кривые контракты в Милуоки на Сандерса не представляет он такой ценности. Но это очень рискованно. Но как писал Банди. Лучший вариант Фейворс. А еще Хенсона попробовать взять. Но я за вариант разыгрывающего. Иначе мы Маклемора потеряем

Фейворс мне тоже симпатичен, но его наврядли отдадут

не сдался Баксам восьмой пик за Сэндерса. Хенсона не отдаст никто точно, Лэрри же отправится в Сакраменто только если взамен прилетит что-то помимо восьмого пика, и это будет не неудобный контракт. Ибо Сэндерс хоть и буйный, но с очень и очень серьезным потенциалом парниша.

Сэндерс это который травку курит?)) не знаю, почему вы все хотите сплавить Казинса на ПФ, он нормальный центровой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Кингс не будут делать ничего, и Каз отсюда побыстрее свалит. 23 года, есть еще время, пока поезд не ушел.

А еще лучше, пусть трейданут его в нормальную команду за кучу пиков и какого-нибудь переплаченного ненужного игрока, как они любят.

Вот, например, Казинса в НОХ к Дэвису в обмен на Эванса (гы-гы) или Гордона и все, самый доминирующий дуэт больших на ближайшие лет 5-10 готов.

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Кингс не будут делать ничего, и Каз отсюда побыстрее свалит. 23 года, есть еще время, пока поезд не ушел.

А еще лучше, пусть трейданут его в нормальную команду за кучу пиков и какого-нибудь переплаченного ненужного игрока, как они любят.

Вот, например, Казинса в НОХ к Дэвису в обмен на Эванса (гы-гы) или Гордона и все, самый доминирующий дуэт больших на ближайшие лет 5-10 готов.

Очередной феноменальный ответ "по делу". Теперь и болельщики Кинзг тебя презирать начнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да его все, кроме ямодротов презирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Кингс не будут делать ничего, и Каз отсюда побыстрее свалит. 23 года, есть еще время, пока поезд не ушел.

А еще лучше, пусть трейданут его в нормальную команду за кучу пиков и какого-нибудь переплаченного ненужного игрока, как они любят.

Вот, например, Казинса в НОХ к Дэвису в обмен на Эванса (гы-гы) или Гордона и все, самый доминирующий дуэт больших на ближайшие лет 5-10 готов.

Аха еще чего?. Не стал бы говорить что получилась сильная пара больших. Скорее перетягивание одеяла. А вообще мне жаль Казинса надеюсь в ближайшем времени он попадет в ПО с Кингз или с кем то еще. Изменено пользователем Pavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха еще чего?. Не стал бы говорить что получилась сильная пара больших. Скорее перетягивание одеяла. А вообще мне жаль Казинса надеюсь в ближайшем времени он попадет в ПО с Кингз или с кем то еще.

Дэвис не эгоистичен, а Казинсу нужен нормальный тренер и окружение, чтобы башку на место поставить и в общечеловеческом и в игровом плане. Просто в Кингс это вряд ли будет в ближайшие лет 150, увы(

Очередной феноменальный ответ "по делу". Теперь и болельщики Кинзг тебя презирать начнут.

Очередное суперсодержательное сообщение от затычки в каждой бочке. Иди капитань мимо, тюфтель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвис не эгоистичен, а Казинсу нужен нормальный тренер и окружение, чтобы башку на место поставить и в общечеловеческом и в игровом плане. Просто в Кингс это вряд ли будет в ближайшие лет 150

Считаю то что происходит в команде виноваты все игроки и Казинс. Но стоит отметить с приходом нового руководства команда начала меняться к лучшему. Омрачает конечно непонятные действия ГМ-а Пита. Только тот кто ничего не делает не делает ошибок. Путем проб Кингз скоро вернуться в ПО

Изменено пользователем Pavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю то что происходит в команде виноваты все игроки и Казинс. Но стоит отметить с приходом нового руководства команда начала меняться к лучшему. Омрачает конечно непонятные действия ГМ-а Пита. Только тот кто ничего не делает не делает ошибок. Путем проб Кингз скоро вернуться в ПО

Проблема в том, что у Казинса нет этого времени, чтобы ждать.

Во-первых, ему нужно уже выходить в ПО и понюхать пороху (а ему это ОСОБЕННО важно, ибо валять дурака в регулярке и валять дурака в ПО - разные вещи, тут уж придется жопу напрягать в каждом матче).

Во-вторых, ему 23, молодой еще, но и не 18 лет, так что ждать еще пару лет перестройки слишком долго. Вон печальный пример ЛМА уже есть, парень первый нормальный постсизон провел в 28.

В-третьих, Казинсу срочно нужно вправлять мозги, пока не поздно и развивать потенциал, а то так и останется вечно подающим надежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Sacramento Kings have let the Minnesota Timberwolves know they are interested in trading for All-Star forward Kevin Love – and the Kings would make a deal without any assurance from Love he'd re-sign with them, a league source told Yahoo Sports.

The Kings are willing to give up their eighth overall pick in this year's NBA draft and a combination of players for Love, even though he would not be expected to sign a contract extension before next season – if ever, with the rebuilding, small-market franchise, the source said. Sacramento envisions Love and DeMarcus Cousins playing alongside each other in the front court. Swingman Rudy Gay has a player's option for next season.

The Kings know they'd have to gamble on convincing Love to re-sign, given that the franchise is rebuilding and Love is looking to play for a contender after never reaching the playoffs with the Timberwolves. Love's suitors also figure to include a number of bigger markets, including the Boston Celtics, Los Angeles Lakers, New York Knicks, Golden State Warriors, Houston Rockets and Chicago Bulls.

Love's representatives with Excel Sports have pushed Timberwolves president Flip Saunders to find an acceptable trade prior to the start of free agency in July. Without a trade, Love plans to opt out of his contract in the summer of 2015 and likely leave Minnesota as a free agent.

The Kings showed in their first season under new owner Vivek Ranadive and general manager Pete D'Alessandro they are willing to spend money. They acquired Gay and signed Cousins to a four-year, $62 million extension.

Sacramento struggled to a 28-54 record last season and missed the playoffs for the eighth straight season. The Kings expect to begin playing in a new downtown Sacramento arena in 2016.

Изменено пользователем Pavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А чё сидеть и гадать кого выберут кингз если они намерены обменять свой пик , да даже если бы пик был в пятерке , то все равно бы что нибудь с ним мутили . т.к. руководство намерено в следующем сезоне ввязаться в борьбу за плов ( ну типо как даллас , финикс и мемфис в этом году) Хотя Гордон мне нравится , крут конечно в атлетизме и в защите вроде не лентяй , хотелось бы его увидеть в кингз ^_^ но у руководства мысли о плове. Сандерс? ХА! олени чё зря ему 44 ляма отвалили?уверен , он еще покажет себя если здоровье позволит. Ирвинг и Дерон тож как я думаю не нужны ваще . Вот Фейворс это конечно интересно , но мне кажется Юта не отдаст его , как ни крути. Пусть меняют хотьвесь состав , главное чтоб остались Каз , Айзеа , Маккалом , Эйси!

 

Тавк - ну тут эээм ну пизд....

 

 

 

Изменено пользователем Дядя Витя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

10369334_320937981396823_651939173_n.jpg

 

img_0434.jpg?itok=HyJfKRKN

 

img_6980.jpg?itok=V0dBurPd

 

img_0390.jpg?itok=aqV4bHSa

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто это такая? уже не в первый раз вижу о ней что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто это такая? уже не в первый раз вижу о ней что то

Фанатка, которая посещает почти каждый матч на протяжении всей эры франчайза в Сакраменто с плакатами собственного изготовления . В прошлом году у нее диагностировали рак груди.

 

 

Из твиттера Кингс:

 

 

Monday’s 1st pre-Draft workout session: Eric Moreland (OSU), Elfrid Payton (ULL), Marcus Smart (OSU) & Noah Vonleh (IU).

Monday’s 2nd pre-Draft workout session: John Bohannon (UTEP), Tyler Ennis (SU), Stephen Holt (SMC) & Brendan Lane (PU).

Очень рад, что пригласили Элфрида Пэйтона. Всегда импонировала его игра, это как раз то, что нужно Кингс на позицию ПГ. А после его интервью на драфт комбайне, где он сказал что-то вроде "I hate being scored on. Defense wins championships", я официально его фанат. Его сравнивают с сиэттловским однофамильцем, на мой взгляд он представляет из себя что-то между Рондо и Уоллом. Если будут выменивать пик пониже или даже в случае, если Смарт и Вонле уйдут раньше восьмого и обменов не будет, я всеми руками за Пэйтона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу