Sacramento Kings


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

хорошая игра в защите на периметре, все успевали смениться на своих игроков, удивлён. Халибартон вполне полезен, но иногда тупит. У Хилда слишком много тупых бросков в первой половине было. Кори Джозефу вообще нужно запретить бросать больше 5ти раз.

Ну и чуть инфаркт не словил от пятёрки на площадке в один момент: Уайтсайд-Бейлица-Робинсон-Джозеф-Халибартон.

Ну и Фокс заряжен на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 4,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Халибёртон бист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

@Элли забери отсюда своего дружка спамера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, Дядя Витя сказал:

@Элли забери отсюда своего куколда спамера

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Элли сказал:

С чего это вдруг мой или моя (если вдруг реально женщина-трансгендер). Просто тупо лайкала тем кто мне лайкал, но я понятия не имею кто эти люди. 

Лайкать в ответ это ясно , я сам так иногда делаю .Но признаюсь мне было неприятно видеть твои лайки там где она гнала лично на меня непонятно за что )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет, подскажите пожалуйста, где я могу найти игры сакраменто с Кевином Мартином? Кроме тех, что есть на ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Пхах.

Сакармента ваша за последние 30 лет выходила в ПО столько же, сколько и днищенская Миннесота. Вот только серия без ПО у Кингов уникальная я так понимаю для всего американского спорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великая франчиза и  Старейшая франчиза это не одно и тоже . Нельзя так бросаться словами "ВЕЛИКАЯ"  если эта великость не подкреплена победами . Соня хватит врать самой себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе . Самое великое что я знаю это как Никс в 1999 с 8 места в конференции вышли в финал Нба и проиграли  там как говорят оттого что Юинг травмировался а сучары судьи свистели в пользу Робинсона и  Данкана без остановки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! пожалуйста у кого есть, скиньте игры Сакраменто с участием Кевина Мартина)

Желательно, где он был хорош)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Уэббером ,  Хедо  и Стояковичем это была  хорошая команда . Что правда то правда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, larryJonson сказал:

С Уэббером ,  Хедо  и Стояковичем это была  хорошая команда . Что правда то правда 

Хедо там больше скамью полировал, вместе со Скоттом Поллардом каким и Жеральдом Воласом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

Сакрамента не только в 15-й раз подряд НЕ попал в плей-офф, но и удерживает худшую серию в НБА по сезонам без титула. В 1951 году они взяли чемпионство и вот уже 70-летняя засуха. Кстати на втором месте этого анти рекорда Атлэнта которая становилась чемпионом НБА ещё в далёком 1958 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Red Sonja сказал:

всё верно товарищ Сакраменто работают над гораздо более серьёзной задачей, все ти выходы в плейофф лишь для отводу глаз. Kings were always about rings bro, about winning big and winning 'ships. Тот же титуль 51ого, если взглянуть на циркамстанции, имеет гораздо более серьёзный вес чем напремер оба титуля убогих дникс в 70ые или все потешные титули щикаги в унылых 90ых вместе взятые

на данный момент и на наших глазах ведётьця работа над building a foundation for a Sacramento Kings Dynasty, piece by piece, which then will be wining chips for many years to come. Такие как Свайпа Фох, Холи Бёртон, Джа Рамсей, Чимези Мету, Рапторы Врайт и Девис, Жастин "Вайоминг" Жеймс и Король Луис комбинируют собой super бомбу замедленного действия, ready to explode уже в следущем сезоне. Точно знаю что некоторые фены в кали уже бросают свои команды лал лак гсв и начинают неистово топить за Королей, it's crazy bro

 

Соня ! Твоя преданность команде похвально но из всего этого я вынес только 1 вещь . Что был добыт титул в 1951 (непонятно кем но точно не Сакраменто) . И этого титула хватает чтоб клуб считался великим и ему не обезательно больше что то выйгрывать . Могут 15 лет в плеоф не попасть , могут 20 - все равно самые лучшие

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Red Sonja сказал:

заявки на абсолютное величие САК абсолютно оправданы и уместны, для хейтеров и скепьтиков прозьба взглянуть на класс холлоффейм 2021, куда будут почётно введены почтенные легенды Сакраменто и Кингз такие как: Ричард "Рик" Адельман, Кристофер "Фабфайв" Веббер, Виллиам "Билл" Расселл, Йоланда "Йоу-Йоу" Гриффитх а также мой мужик Ловелл "Коттон" Фитцсиммонз - ети легендарнейшие личности олицетваряют собой Kings franchise, имеют максимально возможный уровень street cred и в той или иной степени зделали баскетбалл таким какой он есть сегодне, ура товарищи #SacramentoRules #KingsAreTheBestEver

the-sacramento-kings-dancers-perform-dur

Боже что за страшные болельщицы  у этой команды .. Упустили этот аспект ! Но с с другой стороны - какая команда такие и болельщицы

Особенно эта зулу - воман справа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Легенда

Куету взяли какую-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Педро Пауэер!!! :birdman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

боевитая банда молодых игроков собираетьця в Сакраменто, пожалуй не остаётьця для меня иного выбора как за них активно претопить в ближайшие годы (при етом с позиции многолетнего стажа фаннатения, то есь ето не щитаетьця за глорство)

(товарищ Мету екс-игрок легенда Торос, а также участник Олимпийских Игор 2020 и ФИБА Ворлдкап 2019 и др, на днях получил полсуммы гарантии на свой действующий контракт на сезон 21-22)

также обращяясь в пустоту призываю всех обитателей СД пресоединитьця в едином порыве и поддерживать и любить Сакраменто Кингз, и пожелаю воистину проникнутьця етой exceptional франщизой и еёным несломимым бойцовским духом #SacramentoProud #ThisTeamIsSpecial #TheKingsAreComing

#SummerLeagueAnalytics #SummerLeagueVibes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yung Kings at Work kings-favicon2_0.ico #W

#Unbeaten

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня а вот этот весь народ  который ты рекламируешь , они реально талантливы или же 90% из них будущие  басты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/14/2021 at 10:05 PM, larryJonson said:

Соня а вот этот весь народ  который ты рекламируешь , они реально талантливы или же 90% из них будущие  басты?

no fuckboys, real GOATs only kings-favicon2_0.ico

многие из ныне играющих в летней лиге игроки уровня Стоктона, но всё же многие будут делать разницу уже в ближайшие несколько месяцов на высочайшей мировой арене под названием нба

E8ys2jGUcAA7pxY.jpg

с приходом таких ГОАТов с драфта как бешенный дог Митчелл и раздающий блокшоты на право и на лево Кейта внезапно Сакраменто способно превратилися в неостановимую машину, now that defensive end of the floor is on a lockdown ?

E8ys8SQVUAEx9Jb.jpg

дальнейшими шагами послужат обмены по типу Хилд/Багли на Бена Симмонса, тогда уже речь пойдёт об образовании новой династии на западе

E8ytAxzVcAIto5e.jpg

теперь ето уже не просто молодые мальчики для битья а новая совершенная сила в мире баскетбалла, и имя ей - Сакраменто Кингз

E8ytFmsVEAQXb89.jpg

#SacramentoProud

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/15/2021 at 4:22 PM, Red Sonja said:

теперь ето уже не просто молодые мальчики для битья а новая совершенная сила в мире баскетбалла, и имя ей - Сакраменто Кингз

Сарказм заценен :ballcool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

another day another Sacramento *WIN* #BusinessAsUsual

в очередной раз Кингз порадовали свою армию болелщиков красивой и зрелищной победой, при етом продемонстрировав высокий уровень воодушевляющего баскетбалла :durantplus:

they don't call him KING for nothing

теперь продолжат выступление в ФИНАЛЕ летней лиги во вторник, где намечаетьця неслабый шанс (примерно 50%) завоевания чемпионского титула данных соревнований

kings-favicon2_0.ico #SacramentoProud

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу