Sacramento Kings


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Спасибо. Почему-то пришло уведомление о цитировании. 

 

Я очень рад конкретно одному моменту. Кингс очень мощно проехались по днец) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Надеюсь, Киган Мюррей во второй части чемпионата более адаптируется к лиге и к требованиям Брауна. Главное свою уверенность поймать, какая была в летней лиге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kings-Primary.svg Сакраменто "уничтожающие всех и вся на своём пути" Кингз Kings-Primary.svg

the-sacramento-kings-high-five-during-th

sensational team 💪🔝💯🙏 #RoarWithUs #SacramentoProud

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 18.11.2022 в 11:28, Larry H. сказал:

Сабонис выглядит пока именно тем самым винтиком

Тот самый винтик, готовый взять свое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложные соперники с востока на выезде доставляют большие проблемы, пока не можем их обыгрывать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 часов назад, Pavko сказал:

Сложные соперники с востока на выезде доставляют большие проблемы, пока не можем их обыгрывать! 

Да ладно. Бостон, как они любят, слили против Щикаги... Поэтому получили мощный втык и убрали Сакров. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, God save me сказал:

Да ладно. Бостон, как они любят, слили против Щикаги... Поэтому получили мощный втык и убрали Сакров. 

 

Бостон любит сливать Чикаго, я за ними тоже регулярно слежу.

Касательно своего высказывания, я имел в виду, что на следующий день против Мемфиса, Кингз отправились к отдыхающей Атланте. Итог все знают, а через день Бостон. Поэтому констатирую сенсаций не случилось! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

malik-monk-of-the-sacramento-kings-high-

Kings-Primary.svgSacramento - the Kings of California basketballKings-Primary.svg 💯 #ItIsOfficial

2086-663850Fr.jpg2086-663851RepFr.jpg2086-663852Fr.jpg2086-663853Fr.jpg2086-663854Fr.jpg2086-663855Fr.jpg2086-663856RepFr.jpg2086-663857RepFr.jpg2086-663913Fr.jpg2086-296Fr.jpg

#LightTheBeam #BeamTeam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malik-monk-of-the-sacramento-kings-handl

Eternal Sunshine Of The Spotless Kings-Primary.svgSacramento BasketballKings-Primary.svg #KeepThePartyGoing

 

 

 

#LightTheBeam #BeamTeam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карьер хай Кигана Мюррея - 23 очка. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока по результату турне на восток идём 1-1. Впереди Нью-Йорк, Фила, Торонто и Детройт. Надеюсь, в конце турне результат будет не хуже 3-3.

Фокс похоже выбыл…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие аналитики уже высказались, что у Кингз спад. По мне он объясним до сих пор продолжается восточное турне, пока его результат 2-3. Впереди Детройт есть все шансы сделать 3-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел игру с Лейкерс, мало шансов было у них. Верю, что Кингз проведут ударный январь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

👑Sacramento Kings👑 with AUTHORITY

 

 

GUTSY WIN

#SacramentoProud #RoarWithUs #LightTheBeam

malik-monk-and-deaaron-fox-of-the-sacram

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

utah is NOT a jazzy place at all, never has been 👌

 

#LightTheBeam

#SacramentoProud

#RoarWithUs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kings-Primary.svgwelcome to salt lake cityKings-Primary.svg

Kings-Primary.svgjust run it back in 2023Kings-Primary.svg

Kings-Primary.svgno jazz allowedKings-Primary.svg

Kings-Primary.svgachievement unlockedKings-Primary.svg

#BeamTeam

#SacramentoProud

#RoarWithUs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

потресающие, леденящие душу перфоменсы от Фокса & Сабониса, теперь их обязаны обоих брать на аллстар завтра 💯

s-l500.jpg

прошлый аллстар кингз был коусинс в 2017, прошлых два-аллстара сразу в 2004 (миллер & стоджаковиц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Легенда

hNGQs4lJZu8.thumb.jpg.7d3309a9683fec79a2ec448d9900b1c9.jpg

 

«Я приехал сюда не только для того, чтобы попасть в плей-офф. Я приехал сюда, чтобы побеждать».

Большая статья о главном тренере, который готовится подарить Сакраменто первый выход в плей-офф за 16 лет https://andscape.com/features/mike-brown-has-the-sacramento-kings-dreaming-bigger-than-just-the-playoffs

Спойлер

Майк Браун заставляет «Сакраменто Кингз» мечтать о большем, чем просто плей-офф

В свой первый год на посту главного тренера он готов положить конец самой продолжительной серии без плей-офф в профессиональных видах спорта США.

С 2007 года «Сакраменто Кингз» были зрителями, пока их коллеги по НБА играли в постсезонке. Среди клубов НБА, НФЛ, НХЛ или МЛБ ни у одной франшизы нет столько сезонов без плей-офф, как у «Сакраменто». Однако сегодняшние «Короли» реалистично говорят о плей-офф, поскольку регулярный сезон НБА вступает в финальную стадию.

Город Сакраменто уже благодарит главного тренера «Кингз» Майка Брауна за то, что он сыграл ключевую роль в том, чтобы вывести команду в плей-офф. Но сам он в этом отношении пока сдержан:

«Как бы усердно не работали наши ребята и как бы они ни были сосредоточены с самого первого дня, я всегда говорю - это марафон. Я говорю это перед тренировочным лагерем, я говорю летом, даже когда я еще тренировал в «Голден Стэйт Уорриорз», я продолжаю проповедовать не только нашим парням, но и СМИ и болельщикам - это марафон, у нас будут взлеты и падения.

Но если вы будете придерживаться курса, в конечном итоге все получится правильно. И мы можем выиграть пять матчей подряд, мы можем проиграть пять матчей подряд. Но ни то, ни другое не должно нас расстраивать или волновать, потому что сезон длинный. Но вы понимаете, что как болельщик, который много лет жаждал плей-офф, нужно попытаться смягчить это волнение. Они определенно заслужили это право, просто нужно быть осторожными».

«Сакраменто» ошеломили НБА своим результатом 36-25 и третьим местом в Западной конференции. «Кингз» вступили в сезон с ожиданиями плей-офф, но теперь очевидно, плей-офф все ближе к реальности.

Де'Аарон Фокс о Брауне:

«Он просто требует уважения. Он требует, чтобы все было на высоте. Если в игре или на тренировке будет небольшой сбой, он что-нибудь скажет. Но в то же время он веселый и он поднимает настроение всем. Если ему нужно что-то показать на тренировке, он побежит и покажет это сам. Здорово иметь кого-то, кто очень строг и стратегичен, но может прийти и сделать это с улыбкой, и кого-то, кого все хотят видеть в качестве тренера».

Харрисон Барнс:

«У нас есть структура, которой нам не хватало. Когда ты приходишь в новую команду, у тебя возникает много проблем. Но он проделал отличную работу, заставляя парней учиться. Поскольку лига меняется и становится намного моложе, общение с игроками - это самое важное, что может сделать тренер. Он проделал отличную работу, преодолев разрыв между разными возрастами ребят. Было здорово на это посмотреть».

Браун ранее был тренером НБА в «Кливленд Кавальерс» (дважды) и «Лос-Анджелес Лейкерс». Бывший помощник легендарных главных тренеров НБА Грегга Поповича из «Сан-Антонио Сперс», Рика Карлайла из «Индиана Пэйсерс» и Берни Бикерстаффа из «Вашингтон Уизардс» получил свою первую должность главного тренера в «Кавальерс» в 2005 году с молодой звездой по имени Леброн Джеймс в составе. Тренер года НБА 2009 года привел «Кавальерс» к финалу НБА 2007 года и рекорду 66-16 в сезоне 2008-09, прежде чем был уволен в 2010 году.

Брауну пришлось нелегко заменять тренера Зала славы Фила Джексона в «Лос-Анджелес Лейкерс» в 2011 году с суперзвездой Коби Брайантом в составе. Под руководством Брауна «Лейкерс» показали результат 41-25 в его первом сезоне 2011-12, и он был уволен после начала следующего сезона при результате 1-4. 

Оглядываясь назад, 52-летний Браун говорит, что трудности во время его первых двух тренерских должностей в НБА были «возрастным фактором».

«Я пришел в бизнес в очень молодом возрасте. Я получил свою первую должность главного тренера всего после шести лет работы ассистентом. А до этого я был видео-ассистентом и скаутом. Мне было 35 лет в качестве главного тренера, и даже когда я пришел в бизнес, я чувствовал, что временами я был слишком молод, независимо от того, какая у меня была работа. Я всегда хотел показать себя старше. И отчасти это означало, что я всегда должен был серьезно относиться к тому, как я выполнял свою работу. Я не хотел, чтобы кто-нибудь написал или сказал, что Майк слишком молодой тренер. Он такой или он такой. И я чувствовал, что серьезность - лучший способ добиться уважения со стороны игроков и людей, с которыми я работал, потому что я был действительно близок к ним по возрасту.

Некоторые из них были даже старше меня. И теперь, когда я прошел через личные ситуации вне паркета и многое на площадке, я сильно вырос. Сейчас мне 52 года, так что у меня есть жизненный опыт. Я буду тем, кто я есть. И если им это понравится, это будет здорово. Если нет, тоже здорово».

Следующим шагом Брауна стало присоединение к «Голден Стейт Уорриорз» в качестве помощника главного тренера в июле 2016 года. Он сыграл важную роль в том, чтобы помочь «Уорриорз» улучшить игру в обороне и успешно заменить главного тренера Стива Керра, когда тот пропускал игры по состоянию здоровья. С 2016 по 2022 год «Голден Стейт» выиграли два чемпионата и три раза выходил в финал.

Браун научился у Керра лучше общаться с игроками.

«То, как он обращался к команде меня поразило. Каждый раз, когда он говорил, я старался иметь маленький листок бумаги и ручку, чтобы делать заметки. Я чувствовал, что узнал что-то новое, просто язык его тела, его тон, то, что он говорил в данный момент, и все это было феноменально.

Я чувствую, что я довольно последователен, организован и все такое, когда дело доходит до практики, привычек и преподавания. И будучи молодым тренером, иногда ты составляешь тренировочный план и хочешь пройти через все это, хочешь попытаться использовать все как можно скорее. Это долгий сезон. Нам не нужно переворачивать страницу прямо сейчас, вы можете делать это постепенно. Поэтому я научился у него пониманию, что сезон - это марафон, и пытаться позиционировать его таким образом. Понимать момент и действовать интуитивно, а не обязательно по своему плану».

Браун занимал должность помощника главного тренера в одной из самых успешных профессиональных спортивных франшиз, и ему нравилось жить в районе залива Сан-Франциско. Спустя семь лет после своего последнего главного тренерского поста в НБА, Брауну не терпелось получить еще одну возможность в лиге.

«С каждым годом, я все больше склонялся к тому, чтобы вернуться на первое место. Определенно была страсть к этому, желание, но я был рядом с такими замечательными людьми как Стеф [Карри], Дреймонд [Грин], Клей [Томпсон] Андре [Игуодала], и так далее; Стив Керр был тем, кто он есть ... персонал и команду, которую он собрал, фанаты».

Браун стал главным претендентом на должность главного тренера «Кингз», когда «Уорриорз» вышли в плей-офф НБА 2022 года. Его привлек состав, в который входили Фокс, Сабонис, Барнс и выбор № 4 в 2022 году, которым в итоге стал Мюррей. 9 мая 2022 года «Сакраменто» наняли Брауна в качестве своего следующего главного тренера. Керр, Карри, Томпсон и Грин восхваляли Брауна после того, как он получил работу.

Это была отличная новость для Фокса, у которого ранее было три разных главных тренера в «Сакраменто».

Де'Аарон Фокс:

«Люди, с которыми я разговаривал, говорили: Майк Браун был бы великолепен. Нам нужен был кто-то, кто мог бы привлечь парней к ответственности и быть строгим. Он идеально вписывается в эту модель. Учитывая то, как нами управляли в прошлом, мы чувствовали, что нам нужен кто-то, кто будет держать всех от начала до конца».

После того как «Уорриорз» выиграли титул чемпионов НБА 2022 года, Браун полностью погрузился в свою новую работу в «Сакраменто». Начав сезон с результатом 0-4, «Кингз» быстро перегруппировались и добились результата 10-6. Вера в плей-офф начала расти, когда «Сакраменто» вступил в 2023 год с результатом 19-15. 

Владелец «Кингз» Вивек Ранадиве сказал, что Браун кардинально изменил культуру команды менее чем за сезон.

«Он добился этого, требуя от своих игроков радикальной ответственности в сочетании с радикальной любовью и поддержкой одновременно. Я не верю, что в Ассоциации есть более трудолюбивый тренер. Он одержим стремлением к совершенству в режиме 24/7 в сочетании с чувством срочности и вниманием к деталям, что видно по его тренировкам, играм и взаимодействию вне площадки с игроками и баскетбольным персоналом.

Хотя мы признаем, что наша работа еще не закончена, я не сомневаюсь, что Майк заслужил право быть тренером года».

У Брауна было послание для «Кингз» после недавнего Матча Всех Звезд.

«Я сказал, что последняя треть сезона будет самой сложной. Большинство наших парней не играли значительных ролей в командах плей-офф. Большинство наших парней не играли значительных ролей. Команды больше не собираются отдыхать. Эти игры имеют значение.

Один из величайших игроков всех времен, Леброн, даже сказал, что последние 20 игр для него - самые важные в регулярном чемпионате в его карьере. Это должно что-то значить для всех остальных в лиге. И я проповедовал нашим ребятам, насколько это будет сложно и насколько сплоченными мы должны быть как команда, чтобы сильно закончить последнюю часть сезона».

Надежды "Сакраменто" на плей-офф с каждым днем становятся все более правдоподобными. Но для всех, кто любит "Кингз", тренер-ветеран хочет умерить их волнение, пока не будет официально объявлен плей-офф.

Браун тоже хочет мечтать о большем.

«Я приехал сюда не только для того, чтобы попасть в плей-офф. Я приехал сюда, чтобы побеждать, и побеждать на самом высоком уровне, на который только способны. Мы пытаемся выиграть чемпионат, как и все остальные. Мы рассчитываем попасть в плей-офф. Это было само собой разумеющимся. Я с самого первого дня говорил, что пытаюсь подготовить нас к тому, что выходы в плей-офф будут в долгосрочной перспективе». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вообще, достаточно странно это признание Сакраменто как классной команды и Домантас вторую неделю получает лучшего игрока недели. Вот вспоминаю времена, 2006 г. "Кингс" разносят Финикс больше, чем +20. Да, рисунок игры всё тот же. Только в середине топчется Сабонис, а Киган Мюррей занимается скорингом с подачек от него, когда он изволит не атаковать. "Кингс" никогда не были королями, это помоешная франшиза, собранная из наспех найденных игроков, которые настолько преисполнились новыми настроениями, что в 2006-07 гг. начали накидывать всем подряд. Да здравствует 2006-й год! Пора поговорить о решении бросать без фейков и выигрывания простора и резких пасах Кевина Мартина и не менее резких рывках под кольцо. Уже не вызывает сомнений, откуда окрыленья получили "короли". Тот факт, что челлендж выходит в ноль, говорит о том, что нужно закрывать бригады из команд с хорошими исполнителями и играть рисунком 2006-го какого-нибудь года. Трёхи, расстановка по периметру, очерёдность атак с какими-нибудь спейсингами и пенетрациями, - это не стиль нынешних "Кингс". Тоже неплохо, но это шаг назад в баскетболе. В концовках игра превращается в дурь, которой много имеет никто иной как Фокс, лисичка-диверсант, просящий отвалить за свою репутацию вне категорий схем и розыгрышей, типичный левша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо отметить, что посещаемость матчей у "Кингс" с указанного сезона была самой высокой до 2015 г. Ещё в прошлом сезоне у них было не более 580 тыс. болельщиков на трибунах, если в 2007-м больше 700 тыс. По стоимости франшизы команда сейчас находится на 18-м месте в Лиге, тот же Нью-Йорк - на втором. Никто не ставит на эту команду и возможный успех крайне не очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kings-Primary.svgKingsKings-Primary.svg are the future of basketball, the real ones know 💯

vernon-maxwell-of-the-sacramento-kings-d

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kris-murray-of-the-iowa-hawkeyes-reacts-

Кигану Мюррею осталось 3 трехочковых до рекорда Донована Митчелла по количеству попаданий за дугой в первый сезон в НБА

187 — Donovan Mitchell
185 — Damian Lillard
184 — Keegan Murray

#SacramentoProud #BeamTeam #RoarWIthUs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Eric Musselman

Reggie Theus

Kenny Natt

Paul Westphal

Keith Smart

Michael Malone

Tyrone Corbin

George Karl

Dave Joerger

Luke Walton

Alvin Gentry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу