Баскетбольные кроссы. Ваши последние приобретения


Rashit Flawless
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ненавижу тебя(бьёться головой о стену и кусает локти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

ням-ням...а ты свои кросы в сейфе хранишь? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы. Сам в свое время на них глаз положил, но в итоге приобрел Melo 1.5 Low, о чем честно говоря теперь жалею

дык я не понял, красавцы потому что сам в свое время на них глаз положил, либо просто красавцы

сам хожу в таких, но просто 20 стелсы!(*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я не понял, красавцы потому что сам в свое время на них глаз положил, либо просто красавцы

сам хожу в таких, но просто 20 стелсы!(*)

Просто красавцы, поэтому на них глаз и положил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу тебя(бьёться головой о стену и кусает локти)

cпасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы себе взял до конца лета...тока когда я ездил в Спортленд, их там не было...ваще их уже давно не видел в продаже

В какой из 3-х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой из 3-х?

который в ЮЗАО...нашел их в Профи на Пражке за 1700 помоему, но решил не брать...взял Nike Brigade за 1100...помоему так называется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который в ЮЗАО...нашел их в Профи на Пражке за 1700 помоему, но решил не брать...взял Nike Brigade за 1100...помоему так называется)))

В XL3 на Ярославке в СпортЛенде я эти рибоки видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, а где счас скидка есть на Жорики XXII кто нить вкурсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, а где счас скидка есть на Жорики XXII кто нить вкурсе?

Kickz4u.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржу нимагу

давно 400р называется скидкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржу нимагу

давно 400р называется скидкой?

а как это называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это называется?

Просто с такой немаленькой цены скидка в 400 руб. не вызывает тряски в руках и желания всё бросить и ехать покупать) Хотя в футлокере сейчас XXII ещё дороже, тут спорить не буду.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, а где счас скидка есть на Жорики XXII кто нить вкурсе?

В начале месяца в Nike на м.1905 года стояли 3600, но их уже разобрали. Может быть стоит в каком ни будь другом Nike поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто с такой немаленькой цены скидка в 400 руб. не вызывает тряски в руках и желания всё бросить и ехать покупать) Хотя в футлокере сейчас XXII ещё дороже, тут спорить не буду.)

на конкретный вопрос - конкретный ответ

не нравится 560 р - ваше дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на конкретный вопрос - конкретный ответ

не нравится 560 р - ваше дело

мне нравится магазин Kickz4u из-за того, что там продаются кросы, которые в остальных магазах не купишь, но я не понимаю, почему на обычные модели там такие высокие цены:Кобики первые почти 3900, а в Профи их можно макс. за 3300 взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится магазин Kickz4u из-за того, что там продаются кросы, которые в остальных магазах не купишь, но я не понимаю, почему на обычные модели там такие высокие цены:Кобики первые почти 3900, а в Профи их можно макс. за 3300 взять...

Да вообщем то и не такая большая разница! Есть магазины в которых они до сих пор выше 4-х, стоят! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится магазин Kickz4u из-за того, что там продаются кросы, которые в остальных магазах не купишь, но я не понимаю, почему на обычные модели там такие высокие цены:Кобики первые почти 3900, а в Профи их можно макс. за 3300 взять...

Потому что:

1) Кикс - специализированный баскетбольный магазин. Сезонность моделей практически не имеет значение. Следовательно практически нет глобальных сезонных распродаж. Крупным магазинам необходимо освобождать места под новый товар. Хранение старого тоже стоит денег и иногда его дешевле продать даже с хорошей скидкой. Концептуальные магазины просто не имеют права торговать товаром старых сезонов и ОБЯЗАНЫ по договору с представительством убрать весь товар старого сезона к n-ой дате.

2) Профи (и другие крупные сетевые магазины) закупают их в гораздо большем количестве, чем кикз. Следовательно...

3) Кикз закупает их по менее выгодным условиям чем более крупные магазины. Оно и понятно: кто берет оптом - имеет скидку.

Упрощенно говоря: профи купил 100 пар, кикз - 20 (условный пример!!!). К концу сезона у профи осталось 20 пар. Он может себе их позволить продать со значительной скидкой, так как прибыль от уже проданных 80 пар достаточно велика. Кикз же в лучшем случае немного скинет на последние несколько пар.

Это такой пример "на пальцах". Количества весьма условны. Но суть примерно такова..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что:

1) Кикс - специализированный баскетбольный магазин. Сезонность моделей практически не имеет значение. Следовательно непрактически нет глобальных сезонных распродаж. Крупным магазинам необходимо освобождать места под новый товар. Хранение старого тоже стоит денег и иногда его дешевле продать даже с хорошей скидкой. Концептуальные магазины просто не имеют права торговать товаром старых сезонов и ОБЯЗАНЫ по договору с представительством убрать весь товар старого сезона к n-ой дате.

2) Профи (и другие крупные сетевые магазины) закупают их в гораздо большем количестве, чем кикз. Следовательно...

3) Кикз закупает их по менее выгодным условиям чем более крупные магазины. Оно и понятно: кто берет оптом - имеет скидку.

Упрощенно говоря: профи купил 100 пар, кикз - 20 (условный пример!!!). К концу сезона у профи осталось 20 пар. Он может себе их позволить продать со значительной скидкой, так как прибыль от уже проданных 80 пар достаточно велика. Кикз же в лучшем случае немного скинет на последние несколько пар.

Это такой пример "на пальцах". Количества весьма условны. Но суть примерно такова..

понятно...пасиба что объяснил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вотссс собственно последние приобритения...

Сообственно собиралься 1 пару брать, но на umptempo была огромная скидка, не удержалься, когда мерял кобики и прыгал по всему магазину Найк Town Berlin, то продавец сказал...да, высоко летаешь...эт потому что кроссы оч. легкие, вот почему КОби забивает по 81 очку за игру (в оригинале: Yeah, you flying high, this shoes are very light, that's why Kobe makes 81 points a game:)

весь магазин лежал от смеха*)

Остальные фотки здесь:

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?sho...05123&st=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобики конечно просто супер. А вторые средние но зато на улице и в дождь и в зной не жаль "убивать кеды" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобики конечно просто супер. А вторые средние но зато на улице и в дождь и в зной не жаль "убивать кеды" ;)

ей чувак, мне и так убивать есть что, жаль такую красоту гробить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу