Баскетбольные кроссы. Ваши последние приобретения


Rashit Flawless
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Завидую людям покупающим кроссы за 20к

не надо завидовать, зависть плохое качество 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Криптонейты,мело,гиперпозиты,11,12,13 сказочны вообще. И они на фоне кучи кала

Фоампозит 1 кал???!!! Шакнозисы кал???!!!AJ ХХ (стелс) кал???!!! Я в принципе могу продолжить, ибо все кроссовки более чем достойны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Пенни выкинул, руки выкинул бы, баркли позиты, гиперпозиты, скайпозиты, 11ые Леброны и 2012ые Жорыю Ни одна из названных пар не является адекватной для ходьбы или игры. Но это лично моё мнение

Остальное просто супергут. Коллекция достойна) Стырил бы у тебя 2010ые

 

Кстати, как тебе XX9? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, взял бы и снес в помойку при первой возможности. Угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я бы Пенни выкинул, руки выкинул бы, баркли позиты, гиперпозиты, скайпозиты, 11ые Леброны и 2012ые Жорыю Ни одна из названных пар не является адекватной для ходьбы или игры. Но это лично моё мнение

Остальное просто супергут. Коллекция достойна) Стырил бы у тебя 2010ые

 

Кстати, как тебе XX9? 

ХХ8 сказка! Ни в чём лучше не играл. До этого, это было давно, не мог расстаться с Nike zoom lebron 2Nike_Air_Zoom_LeBron_II_05.jpg, потом был под впечатлением от AJ 21Air_Jordan_21_11.jpg, позже был провал в игровых моделях, ничего толком не радовало, до AJ 2010, но постоянно сползающий язычок напрягал, всё не мог понять, чё они не сделали пару резинок по бокам, как например в 12-х, а опробовав ХХ8, я понял, что игровые качества кроссовок вышли на новый запредельный уровень, но это относится только к оригинальной модели, никакие SE и Melo и рядом не стоят, так как сделаны из более низкокачественных материалов у многих лопается баллон и т.д и т.п. Не совсем удалось ощутить комфорт очередной ХХ9 модели, так как в угоду нужной расцветки взял на пол размера меньше( моего 10,5 не было, наверное Серж захапал)), и если по длине они подошли, то в области так называемого валика против скручивания, очень сильно давили на кость, так что ничего вразумительного сказать не могу, так как всю тренировку бегал и думал как бы поскорее их снять, единственное, что запомнил, что с тракцией у них всё в порядке, сейчас хожу в них в тренажёрку, они всё же вязанные, надеюсь растянутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По поводу, что гиперпозиты, скайпозиты и прочие позиты,  не пригодны для игры- согласен, но не совсем, например гиперпозиты для больших парней очень даже..., себе же брал для ходьбы- весело и практично, особенно в питере, где погода в основном гавно, достойная замена галошам или резиновым сапогам, а также вместо зимней обуви( я родом из Сыктывкара, что такое мороз знаю, начиная с 9-го класса перестал носит зимние ботинки, сейчас мне под 30 и уверен, что в городской жизни в баскетбольных кроссовках зимой не замёрзнешь), ну а лёбы 12 с использованием позит материала очень даже играбельны, 11 леброны при моём артрозе на асфальте не заменимы. Единственное с чем полностью согласен AJ2012, полное гавно, но на момент покупки альтернативы не было, сейчас использую в тренажёрке, хорошая устойчивость при приседе никогда не помешает, да и вдруг кто блин уронит, всё же чувствуешь себя более защищёно, чем те кто приходят в беговых чешках... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Пенни выкинул, руки выкинул бы, баркли позиты, гиперпозиты, скайпозиты, 11ые Леброны и 2012ые Жорыю Ни одна из названных пар не является адекватной для ходьбы или игры.

,

Не соглашусь. Гиперпозиты обалденны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Скайпозиты вполне себе играбельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не совсем удалось ощутить комфорт очередной ХХ9 модели, так как в угоду нужной расцветки взял на пол размера меньше( моего 10,5 не было, наверное Серж захапал)), и если по длине они подошли, то в области так называемого валика против скручивания, очень сильно давили на кость, так что ничего вразумительного сказать не могу, так как всю тренировку бегал и думал как бы поскорее их снять, единственное, что запомнил, что с тракцией у них всё в порядке, сейчас хожу в них в тренажёрку, они всё же вязанные, надеюсь растянутся...

Я обычно беру 10.5, тут у меня 10 и сидели просто супер спустя 2-3 тренировки. Первые 2 тренировки досадно давили на палец. Сейчас всё нормально. Кстати, у обычных XX8 тоже есть проблемы с подошвой, а не только у более дешёвых версий.

Кстати, я вообще не имел проблемы с язычками на 2010х, как ни странно. Были в двух парах, что 10, что 10.5, одинаково он сидел на месте) Так что кому как.

 

Не соглашусь. Гиперпозиты обалденны.

Для не особо поворотливых и быстрых игроков. И то, я бы другое посмотрел. Их плюс - низкая стоимость. И не более.

 

Скайпозиты вполне себе играбельны

среди чего?  Лаптей, кандалов и кроссовок на 1 размер меньше - может и играбельны. У меня была пара - я очень долго пытался найти в них хоть каплю комфорта. Не нашёл. Хуже их были только Zoom Rookie LWP, которые я вообще считаю худшей обувью от Nike. Даже самое бюджетное г""но будет лучше их.

 

Так что, на вкус и цвет.

А товарищу BoMBiM посоветовал бы глянуть Kobe III. Думаю будут Вам одной из любимых пар.

Размер правда редкий для них, но если надо, могу подкинуть вариант в 10 или 11US

Изменено пользователем luckyem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, на вкус и цвет.

А товарищу BoMBiM посоветовал бы глянуть Kobe III. Думаю будут Вам одной из любимых пар.

Размер правда редкий для них, но если надо, могу подкинуть вариант в 10 или 11US

Подкинь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для не особо поворотливых и быстрых игроков. И то, я бы другое посмотрел. Их плюс - низкая стоимость. И не более.

 

У гиперпозитов низкая цена? ну как бы номинальная 195 баксов не сильно низкая.

И да, я тяжёлый и не особо быстрый. Зато амортизация, фиксация и вообще, ножке уютненько :)

 

А что другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

А товарищу BoMBiM посоветовал бы глянуть Kobe III. Думаю будут Вам одной из любимых пар.

Размер правда редкий для них, но если надо, могу подкинуть вариант в 10 или 11US

 

 

Вафли интересны, но первый выпуск был очень давно, даже в коробке они уже не очень... Если в перевыпуске, который предшествовал 9-ой модели, то да, интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Придётся привыкать к таким ценникам, мой друг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Придётся привыкать к таким ценникам, мой друг )

Всё что официально поставляется в Россию корректируется по цене, иначе загнётся рынок, так что к ценникам за 20-ку всё же рано привыкать. Но об эксклюзивах из америки через ибэй можно забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкинь) 

http://vk.com/dannybishop

 

Ему пишите)

у него есть и 10 и 11US

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/dannybishop

 

Ему пишите)

у него есть и 10 и 11US

Качество вроде не особо айсовое:

 

-iFVnrdhkyw.jpg

 

8qg37AThpd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Качество вроде не особо айсовое:

 

 

Качество то айсовое, но состояние хотовое, а вот лябры 2, в чёрно-красно-белом исполнении я бы взял, да вроде он не продаёт. Вообще бывшие в употреблении никогда не брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество то айсовое, но состояние хотовое, а вот лябры 2, в чёрно-красно-белом исполнении я бы взял, да вроде он не продаёт. Вообще бывшие в употреблении никогда не брал.

Ну да, оговорился) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Всё ХХ8 порвал, спустя 1,5 года юзал 2 тренировки в неделю, сегодня не выдержали страстей турнира и передний зум показался наружу, но пока ещё играбельны, Мэдманика который играл в Мэло на той же платформе- Аирплэйт всё устраивает и пока ничего не порвал, 3 месяца юзает, ну у Куща Роузы в хлам, но он не особо притязателен)))8-MVHKKsmIs.jpgWVqM1XuiQPs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чемпионы выбирают Air Plate от JB!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу