РОСТОВ-НА-ДОНУ


Димoн
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята! кто знает-подскажите! Где в Ростове можно поиграть в баскетбол\потренироваться на крытой площадке(например зимой)?Скока стоит? Блин не могу зал найти и все! помогите

Точно не знаю, но помоему еть зал возле Речново вогзала, там Локо тренируеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегдня первая домашная игра Локо. Пусть и товарищеская, но тем не менее... вход свободный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не знаю, но помоему еть зал возле Речново вогзала, там Локо тренируеться...

А де там зал? и вообще там можно просто за бабки ходить играть? я б ходил 100% если б можно было!

а вообще кто где зимой играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А де там зал? и вообще там можно просто за бабки ходить играть? я б ходил 100% если б можно было!

а вообще кто где зимой играет?

я на трени у себя! ну я не прям из ростова! а из Новочеркасска знаеш такой!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на трени у себя! ну я не прям из ростова! а из Новочеркасска знаеш такой!?

Конечно знаю! только далековато мне из Ростова в Новочеркасск! в Ростове кто-нибудь может посоветовать куда податься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!ХОЧУ ИГРАТЬ!!!я студент-первокурсник.никогда не занимался в дюшке,не имею разряда...но на школьном уровне не плохо отжигал хочу сказать!со своей школьной командой заняли 4-ое место в школьной лиге,сам я стал лучшим нападающим всего турнира,а на городских соревнованиях лучшим защитником.хвалиться не буду,скажу в крадце:обладаю неплохим дальним и средним броском,могу сыграть как 1го так и 2го номера.пока пытаюсь попасть в состав универской команды.вообщем подскажите где кто играет,и куда можно податься чтобы поиграть 5на5.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!ХОЧУ ИГРАТЬ!!!я студент-первокурсник.никогда не занимался в дюшке,не имею разряда...но на школьном уровне не плохо отжигал хочу сказать!со своей школьной командой заняли 4-ое место в школьной лиге,сам я стал лучшим нападающим всего турнира,а на городских соревнованиях лучшим защитником.хвалиться не буду,скажу в крадце:обладаю неплохим дальним и средним броском,могу сыграть как 1го так и 2го номера.пока пытаюсь попасть в состав универской команды.вообщем подскажите где кто играет,и куда можно податься чтобы поиграть 5на5.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

калач, ты штоли????? ты в ргсу щас учишся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если ты с РИСИ,то можно чё-нибудь придумать...я за свой универ играл 2 года,потом ушёл...ща на 4 курсе учусь...если чё-в личку пиши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера в СКАГСе снова был фурор... хотя 16 человек в маленьком зале - это далеко не рекорд :)))

Зато я, Вадян и два маленьких, но упёртых бойца СКАГСа... выграли 12 матчей к ряду!!!

Славян, Мишаня, Мирон... всё остались за бортом... статисты! :lol:

Командная игра, блин... ну и плюсь пара сотен киллограмм везенья! :bb:

в четрвег надо будет снова шары подкатить... бесплатная качалки, балин, всё таки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да куда тебе ещё качацца,Кач!)))на взлёт будет сложно выходить! :D ты к воскресной битве готовсь)надо выигрывать...а то в прошлый раз так начали...а под конец чё-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
надо выигрывать...а то в прошлый раз так начали...а под конец чё-то...

Когда в команде 3 MR.TURNOVER поди выиграй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ростове как баскет? молодёжная лига есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ростове как баскет? молодёжная лига есть?

Уже чуть подролсли! есть студенческая :lol: две команды - РГСУ и ЮФУ(РГУ) бегают... + Высшая лига России девушки появилась... ну и на городе отжигаем :afro: интересуют конкретные личности? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят! Скоро поеду в Ростов в командировку по работе. Очень бы хотелось поиграть, но поскольку никого не знаю - примите меня? Скажите где и с кем можно поиграть? Приеду в январе...заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А ну,Паш,сообрази...)))я чё-то не прикину...ВТУЗ же не бегает вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда
А ну,Паш,сообрази...)))я чё-то не прикину...ВТУЗ же не бегает вроде...

Яатоп, ты пьян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А ну,Паш,сообрази...)))я чё-то не прикину...ВТУЗ же не бегает вроде...

Блин... думал темка совсем умерла... давно не заходил:(

да есть возможность побегать... можно на одну-две трени достать wild-card на треню в РИНХ....

а ВТУЗ - тупо название... больше толка от их зала нет :( да и команда РГАСХМ без Санёчка зависла в воздухе :(((

Пишите в личку, кто с талантом и желанием в Ростов заявляется... постараемся организовать приём, да и треньку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Паша,ты ж помнишь о нашем турнире летом? Надеюсь,что приедете... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Харькове...)блин,далекова-то но можно сообразить!)))А,Паш,сыграешь центра?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет! Я из Шахт нет ли здесь какой-нибудь команды? Ребят, организуются ли какие-нибудь просмотры в команды? можно ли туда попасть? мне 14 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я тож хотел бы играть , только жаль гражданство другое, мне 20 лет, 192 см, если будет какая нибудь команда в вышей лиге или институтской лиге, пишите . [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

на www.donbasket.ru открылся форум.Ростовчане,регистрируйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочется поиграть вечерком,готов играть три раза в неделю. 24 года, вес 75, рост 183. Живу в районе ЦГБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу