Европейский баскетбол онлайн


ThorN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только на нтв плюс не 2 матча в неделю. А ещё там щит и мяч. А ещё Дмитрий Гараненко. А ещё удобные повторы. В общем, раз имеете тарелку, то понимаете, что спорт им не чета)

ясное дело, но все равно приятно, что начали думать и простом народе (не в обиду никому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пакет суперспорт приличных денег стоит.

а самый доступный - базовый в плане спорта - шлак.

если честно я даже не знаю, какой у меня пакет, за все фирма моя платит, просто у меня хорошие отношения с гендиректором,вот он мне и подарок год назад на д.р. сделал, приятно, что еще целый год я платить не за что не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно я даже не знаю, какой у меня пакет, за все фирма моя платит, просто у меня хорошие отношения с гендиректором,вот он мне и подарок год назад на д.р. сделал, приятно, что еще целый год я платить не за что не буду

а ну тебе везет , а так это почти 1200 в месяц вроде стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну тебе везет , а так это почти 1200 в месяц вроде стоит.

ну так это не огромные деньги. Хотя конечно кому как, но нтв+ вообще вещь, помимо баскета там много чего еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но нтв+ вообще вещь, помимо баскета там много чего еще

Если есть время все это смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eurosport 2

среда, 5 ноября

21:30 БАСКЕТБОЛ

- Евролига. Квалификационный раунд. ASK Riga (Литва) - Cajasol (Испания). Прямая трансляция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eurosport 2

среда, 5 ноября

21:30 БАСКЕТБОЛ

- Евролига. Квалификационный раунд. ASK Riga (Литва) - Cajasol (Испания). Прямая трансляция

15 минут уже как "показывают"... футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут уже как "показывают"... футбол.

А у меня шли новости, а сейчас начался бокс.

Короче, опять обманули. ;)

Остаётся это:

http://live.fibaeurope.com/netcasting/defa...scope=undefined

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на нтв плюс не 2 матча в неделю. А ещё там щит и мяч. А ещё Дмитрий Гараненко. А ещё удобные повторы. В общем, раз имеете тарелку, то понимаете, что спорт им не чета)

причём тут Гараненко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редиски эти НТВ-плюсники. Они первый раунд ЕЛ показали,

народ заманили, а теперь облом. Сегодня столько игр можно

было показать-фиг вам.

Только завтра:

НТВ+ Спорт

22:25 БАСКЕТБОЛ

- Евролига. Мужчины. "РЕАЛ" (Испания) - ЦСКА (Россия). Прямая трансляция

01:00 БАСКЕТБОЛ (16:9)

- Евролига. Мужчины. "МОНТЕПАСКИ" (Италия) - "БАРСЕЛОНА" (Испания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редиски эти НТВ-плюсники. Они первый раунд ЕЛ показали,

народ заманили, а теперь облом. Сегодня столько игр можно

было показать-фиг вам.

Только завтра:

НТВ+ Спорт

22:25 БАСКЕТБОЛ

- Евролига. Мужчины. "РЕАЛ" (Испания) - ЦСКА (Россия). Прямая трансляция

01:00 БАСКЕТБОЛ (16:9)

- Евролига. Мужчины. "МОНТЕПАСКИ" (Италия) - "БАРСЕЛОНА" (Испания).

Ох скорее всего просто рейтинги изучили :D матчи без участия цска популярностью в рф увы не пользуються

Тут уж скорее наоборот плюсовцы должны платить за просмотр этих матчей

Кстати евролига всё так же конкурирует с другими видами спорта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько будет по Спорту повтор матча Маями vs Сан-Антонио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько будет по Спорту повтор матча Маями vs Сан-Антонио?

в субботу в 10 30 по москве помоему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу в 10 30 по москве помоему.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём тут Гараненко?

Он забавен и интересен для прослушивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох скорее всего просто рейтинги изучили :D

Естественно изучили. Никто никогда не знаю просто так наперед ничего покупать и показывать себе в убыток не будет. Все в той или иной степени просчитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно изучили. Никто никогда не знаю просто так наперед ничего покупать и показывать себе в убыток не будет. Все в той или иной степени просчитывается.

ну спорт явно его в разы поднял, по крайней мере у меня все смотрят нба, причем с начало в прямом эфире, а потом и в повторе))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну спорт явно его в разы поднял, по крайней мере у меня все смотрят нба, причем с начало в прямом эфире, а потом и в повторе))))))))

у меня сразу несколько знакомых человек которые пусть и не играют в баскетбол, но нба матчей не пропускают. хотя канешно считают что чр это шлак, пусть банально, но так считают все люди которые "не далекие" в понятии баскетбола. я б лично чередовал просмотры нба и евралиги к примеру, и то и то по свему интересно, вот только терь евралигу не кажут по спорту. и чото меня терзают смутные сомненья что кубок россии химки - цска тоже не покажут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо снять шляпу перед Стецко - человек такой огромный объем работы проделал.

еще месяцок покоментирует и будет совсем в теме нба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо снять шляпу перед Стецко - человек такой огромный объем работы проделал.

еще месяцок покоментирует и будет совсем в теме нба.

на мой взгляд немного нудновато, то из игры в игру все лучше и лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналитическое агентство СК представляет рейтинг-лист самых популярных спортивных трансляций в сентябре и октябре 2008 года. Оценки основаны на анализе данных мониторинга телеболельщиков РФ в 2002-2008 годах. Считается, что телезритель посмотрел футбольный матч, если он наблюдал более чем полчаса его игрового времени. Исследуемая аудитория - население РФ старше 10 лет (вне зависимости от мест и каналов просмотра ТВ).

Максимальная аудитория одной трансляции футбольной Лиги чемпионов на РТР-Спорт в сентябре-октябре 2008 года составила 5,5 млн зрителей ("Зенит" - "Реал"), а без участия российского клуба - 1,5 млн зрителей ("Динамо" Киев - "Арсенал"). Максимальная аудитория одного выпуска самых популярных циклических шоу-программ первой половины осени 2008 года ("Ледниковый период" и "Минута славы" на Первом канале, "Звездный лед" и фестиваль юмора "Юрмала-2008" на РТР-Россия) составила 23,5 млн зрителей.

Рейтинг-лист самых популярных спортивных трансляций в сентябре и октябре 2008 года выглядит следующим образом:

1. ФУТБОЛ. Отборочный турнир ЧМ-2010 (Россия - Финляндия) - 23 млн зрителей

2. ФУТБОЛ. Отборочный турнир ЧМ-2010 (Германия - Россия) - 20,5 млн зрителей

3. ФУТБОЛ. Отборочный турнир ЧМ-2010 (Россия - Уэльс) - 20,5 млн зрителей

4. ФУТБОЛ. ЧР-2008 ("Зенит" - ЦСКА, 22 тур) - 9,5 млн зрителей

5. ФУТБОЛ. ЧР-2008 ("Локомотив" - "Зенит", 23 тур) - 8,75 млн зрителей

Все трансляции из Топ-5 осуществлялась на Первом канале параллельно с НТВ-Плюс и Пятым каналом (матчи ФК "Зенит", только на Санкт-Петербург и Ленинградскую область). При этом телевизионная аудитория игр сборной России в отборочных турнирах чемпионатов мира и Европы в среднем за последние пять лет составляет 19 млн, а центральных матчей чемпионата страны за последние два года. - 7,5 млн зрителей.

Максимальная аудитория одной трансляции футбольной Лиги чемпионов на РТР-Спорт в сентябре-октябре 2008 года составила 5,5 млн зрителей ("Зенит" - "Реал"), а без участия российского клуба - 1,5 млн зрителей ("Динамо" Киев - "Арсенал").

Максимальная аудитория одной трансляции чемпионата России по футболу на РТР-Спорт в сентябре-октябре 2008 года составила 2 млн зрителей ("Спартак" - "Рубин", 22-й тур). Максимальная аудитория одной серии самых популярных телесериалов первой половины осени 2008 года ("Галина" и "Тяжелый песок" на Первом канале) составила 18,5 млн зрителей.

Максимальная аудитория одной трансляции чемпионата России по футболу на РТР-Спорт в сентябре-октябре 2008 года составила 2 млн зрителей ("Спартак" - "Рубин", 22-й тур).

Максимальная аудитория одной трансляции чемпионата Италии по футболу на РТР-Спорт в сентябре-октябре 2008 года составила 1 млн зрителей ("Милан" - "Интер").

Максимальная аудитория одной трансляции чемпионата России по футболу в Первом дивизионе на РТР-Спорт в сентябре-октябре 2008 года составила 0,75 млн зрителей ("Ростов" - "Кубань").

Максимальная аудитория одной трансляции по другим видам спорта в сентябре-октябре 2008 года составила 6,75 млн зрителей (профессиональный бокс, В. Кличко - С. Питер, Первый канал).

Аудитория одной трансляции чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-1 на РЕН-ТВ в сентябре-октябре 2008 года не превысила 1,25 млн зрителей.

Аудитория одной трансляции Кубка Кремля (теннис) на РТР-Спорт в октябре 2008 года не превысила 1,25 млн зрителей.

Максимальная аудитория одной трансляции чемпионата России по футболу в Первом дивизионе на РТР-Спорт в сентябре-октябре 2008 года составила 0,75 млн зрителей ("Ростов" - "Кубань").

Аудитория одной трансляции чемпионата мира по мини-футболу на РТР-Спорт в октябре 2008 года не превысила 1 млн зрителей.

Аудитория одной трансляции чемпионата России по хоккею (КХЛ) на РТР-Спорт в сентябре-октябре 2008 года не превысила 1 млн зрителей.

Аудитория одной трансляции чемпионата мира по летнему биатлону на РТР-Спорт в сентябре 2008 года не превысила 0,75 млн зрителей.

Аудитория одной спортивной трансляции на каналах НТВ-Плюс и 7ТВ составляет, как правило, менее 0,5 млн российских зрителей.

Максимальная аудитория одного выпуска самых популярных циклических шоу-программ первой половины осени 2008 года ("Ледниковый период" и "Минута славы" на Первом канале, "Звездный лед" и фестиваль юмора "Юрмала-2008" на РТР-Россия) составила 23,5 млн зрителей.

Максимальная аудитория одной серии самых популярных телесериалов первой половины осени 2008 года ("Галина" и "Тяжелый песок" на Первом канале) составила 18,5 млн зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, Кливленд-Чикаго сегодняшний будут повторять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11 утра по Москве.

отлично, еще один прекрасный день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу