Европейский баскетбол онлайн


ThorN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я просто в ауте, молдцы спорт, прям аж в шоке от них, проснулся специально ради такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто в ауте, молдцы спорт, прям аж в шоке от них, проснулся специально ради такого...

Да в самом деле...хоть что-то сделали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я вашу НБА, тупая беготня от кольца к кольцу, Европейский баскетбол в разы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я вашу НБА, тупая беготня от кольца к кольцу, Европейский баскетбол в разы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я вашу НБА, тупая беготня от кольца к кольцу, Европейский баскетбол в разы лучше.

Считаем что ты перепутал одновременно открытые вкладки баскетбол.ру и этого сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаем что ты перепутал одновременно открытые вкладки баскетбол.ру и этого сайта.

Всмысле?) Не все ведь пользователи и там и там сидят, а я хочу информацию до всех донести. Это если ты о том, что я одинаковые сообщения оставил. А если о моем мнении, то уж извиняйте, такое впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле?) Не все ведь пользователи и там и там сидят, а я хочу информацию до всех донести. Это если ты о том, что я одинаковые сообщения оставил. А если о моем мнении, то уж извиняйте, такое впечатление.

Я не про одинаковые сообщения ;) Здесь нельзя такое писать, это крамола и вообще срам :excl: Про тупую беготню лучше получается у взрослых дядек с пузом, считающими себя крутыми аналитиками. А если игрок настолько хорош, что может обыгать своего визави один в один, то нечего ожидать гениальных тактических решений, это всё для бедных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про одинаковые сообщения ;) Здесь нельзя такое писать, это крамола и вообще срам :excl: Про тупую беготню лучше получается у взрослых дядек с пузом, считающими себя крутыми аналитиками. А если игрок настолько хорош, что может обыгать своего визави один в один, то нечего ожидать гениальных тактических решений, это всё для бедных)

Если бы я увидел настолько хороших игроков, которые обыгрывают визави и не нуждаются в комбинациях (аля сборная США на олимпиаде), то слова бы не сказал. Но, то что я увидел, ни как на это не смахивало.

P.S. Ты смотрел Бостон - Чикаго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспринимайте мой предыдущий пост с толикой юмора)

Да, посмотрел, не люблю это выражение, но "команды пока ищут свою игру". Думаю, что Бостону достанется едва ли не больше внимания, чем кому-либо ещё, а Чи интересен из-за одного новичка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я увидел настолько хороших игроков, которые обыгрывают визави и не нуждаются в комбинациях (аля сборная США на олимпиаде), то слова бы не сказал. Но, то что я увидел, ни как на это не смахивало.

P.S. Ты смотрел Бостон - Чикаго?

Беготня???Если ты повнимательнее посмотришь то комбинации там есть...

P.s.Смотри сегодня ЛАЛ как будет играть..Там тебе твоих комбинаций хоть завались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура после 10 лет прямая трансляция игр нба!!! седня даж на пары не поехал ради такого случая :) правда игра немног разочаровала не было борьбы, бостон контролировал игру на протяжении всего матча без особого напряга, от чикаго ждал большого видно что команда пока еще сырая( комментатор вообще убил просто не очем чувак часто запенался, игроков путает, даж виды спорта)) лучше без него вообще было :angry: если он все матчи комментить будет то это ппц все удовольствоие от просмотра игры портит лучше тогда звук вырубать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я вашу НБА, тупая беготня от кольца к кольцу, Европейский баскетбол в разы лучше.

Ну может не так категорично... Меня тоже НБА уже приличное время уже особо не привлекает не смотря на то, что "там и игроки сильнее", итд итп как бы это ни было парадоксально. Даже плей-офф и финальные матчи особых эмоций не вызвали. Чего-то нехватает... Финал Евролиги (даже матчи без ЦСКА) смотрел с большим интересом. Не могу точно сформулировать что не так, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76-ые понравились,очень мощный баскетбол показывают.

За это люблю НБА, за физику. А фолов наши арбитры, когда там

свистки молчат, штук 20 бы выписали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я вашу НБА, тупая беготня от кольца к кольцу, Европейский баскетбол в разы лучше.

От хренового матча хреновые впечатления. Постоянные остановки, много штрафных, низкий темп игры, не самые лучшие комментарии - в совокупности итог получается просто "аховый". Я вобщем тоже не в восторге был, лучше качать... На выбор, и с нормальными комментариями. Хотя, Лейкерс - Денвер сегодня я намерен посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедили в поспешности моих выводов, буду ещё смотреть матчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедили в поспешности моих выводов, буду ещё смотреть матчи.

Ты не поспешил, матч действительно скучный был. Однако галочку ты себе поставить можешь - ты видел тысячный матч Кевина Гарнетта, что является историческим достижением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может не так категорично... Меня тоже НБА уже приличное время уже особо не привлекает не смотря на то, что "там и игроки сильнее", итд итп как бы это ни было парадоксально. Даже плей-офф и финальные матчи особых эмоций не вызвали. Чего-то нехватает... Финал Евролиги (даже матчи без ЦСКА) смотрел с большим интересом. Не могу точно сформулировать что не так, но...
Ну финал есть финал...... там и команды самые сильные и игроки Но..... ведь лидеры еыролиги до финала не встречаються...... Да и матчей в европе меньше - соотвественно не успевает надоедать

А представте было бы 3 матча подряд цска панионис...... потом 3 матча с миланом - взвыли бы сразу не только зрители но и даже игроки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну финал есть финал...... там и команды самые сильные и игроки Но..... ведь лидеры еыролиги до финала не встречаються...... Да и матчей в европе меньше - соотвественно не успевает надоедать

А представте было бы 3 матча подряд цска панионис...... потом 3 матча с миланом - взвыли бы сразу не только зрители но и даже игроки :D

НБА я смотрю не намного чаще... Есть ведь еще чемпионат России, матчи лидеров (и не только) которого я смотрю в общем-то с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну финал есть финал...... там и команды самые сильные и игроки Но..... ведь лидеры еыролиги до финала не встречаються...... Да и матчей в европе меньше - соотвественно не успевает надоедать

А представте было бы 3 матча подряд цска панионис...... потом 3 матча с миланом - взвыли бы сразу не только зрители но и даже игроки :D

В евролиги хоть и уровень ниже,но зато всё по-честному: все эмоции,желание выложиться до конца и т.д. Финалы(по мне) в разы интереснее и эмоциональнее. Ну а про болельщиков и говорить не стоит - небо и земля. Но на этом призываю всех сравнивать Нба и Евролигу в других темах.

Что касается комментаторов. Я сам игру не смотрел. Однако утром,встретив своего друга,которому удалось лицезреть чикаго-бостон,первое на что он пожаловался было именно негативное впечатление от "броудкастера". Я думаю это вечная проблема. В России,как мне кажется, баскетбольных комментаторов топ уровня нет. Те,кто считают,что к таковым можно причислить Гомельского,глубоко заблуждаются. Для меня очень странно читать посты типа - Гомельский лучший и т.д. А с таковыми я встречаюсь часто. По-моему Гомельский - комментатор,который больше всех показывает своё неуважение к телезрителям. Он совершенно не готовится к матчам,он не читает новости,не знает игроков,выдумывает какие-то рассказы,искажает историю баскетбола...список можно продолжать.К сожалению у нас в стране считают,что чтобы быть комментатором баскетбола много мозгов иметь не надо. Поэтому и берут практически всех подряд. И спорт, и радио спорт(где вообще какие-то чудища работают)....На НТВ+ видимо таковых уже не берут,хотя не уверен. Очень жаль,что у нас в стране в вузах нигде нет кафедры спортивной журналистики. Вот и пожинаем плоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет слов. зае?ись. вот только трансляции или в 4 часа ночи по местному и повтор в час дня когда я в универе. лучше бы повторы вечерком сделали. хотя матч чикаго - бостон глянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет слов. зае?ись. вот только трансляции или в 4 часа ночи по местному и повтор в час дня когда я в универе. лучше бы повторы вечерком сделали. хотя матч чикаго - бостон глянул.

В прайм-тайм они другое показывают...Например я просто встаю,ставлю матч на запись и вечерком смотрю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В евролиги хоть и уровень ниже,но зато всё по-честному: все эмоции,желание выложиться до конца и т.д. Финалы(по мне) в разы интереснее и эмоциональнее. Ну а про болельщиков и говорить не стоит - небо и земля.

Ну да, а в НБА не честно все, делают вид только и по площадке пешком ходят и по мобиле разговаривают,а при этом в Евролиге игроки Армани Джинс умирают на площадке ))) Про болельщиков как-то рука не поднимается что-то сказать когда у половины команд 41 аншлаг за сезон, при этом стадионы по 20000. А у нас на ЦСКА сидит аморфное стадо, а на Динамо, Триумфе, Химках по 3000 человек. Про финалы хз, Бостон-Лал в этом году довольно интересный был. Понятно конечно что Евролига ближе, там все лица знакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а в НБА не честно все, делают вид только и по площадке пешком ходят и по мобиле разговаривают,а при этом в Евролиге игроки Армани Джинс умирают на площадке ))) Про болельщиков как-то рука не поднимается что-то сказать когда у половины команд 41 аншлаг за сезон, при этом стадионы по 20000. А у нас на ЦСКА сидит аморфное стадо, а на Динамо, Триумфе, Химках по 3000 человек. Про финалы хз, Бостон-Лал в этом году довольно интересный был. Понятно конечно что Евролига ближе, там все лица знакомые.

Отношение к баскетболу в США другое,нежели в Европе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Дмитрий Гараненко это выход! С ним увидите баскетбол по-другому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Дмитрий Гараненко это выход! С ним увидите баскетбол по-другому))

А Гараненко комментирует на Спорте???Если да ,то надеюсь что ему доверять это ответственное дело-NBA!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу