Air alert 1, 2, 3...


NEK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну я бы не стал рисковать. В свое время сам болел во время выполнения. И откатывал на недели...

Ну это дело каждого

Не,ну если бы у меня было бы сегодня 37.8 я бы сам не стал рисковать...

А так-то посмотрел по самочувствию - вроде,нормально :)

Просто так можно эту программу полгода делать,если откатывать...

АГУ,а сколько тебе прибавила AA3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того, на сколько недель назад откатываться, когда пропустишь некоторое количество тренировок.

Тут может быть пара соображений:

1. Откат назад происходит по той причине, что мышцы могут не выдержать нагрузки.

2. Программа тренировок подогнана таким образом, что надо делать без перерывов.

Вот я допустим на 10-ой неделе АА2. Откатывать скажем на 8, из-за пары пропусков ввиду соревнований - не вариант, мне будет мало нагрузки 8-ой недели. Поэтому я, скорее всего, повторю 9-ю неделю.

По своим личным ощущениям программы, могу сказать, что она подобрана таким образом, что невозможно перескочить неделю, т.е. после седьмой начать делать воркаут 9-ой недели, т.к. каждая треня дается очень тяжело. А чрезмерное увеличение нагрузки приведет лишь к тому, что либо не получится сделать все количество повторений, либо пострадает их качество. И то и другое, не очень хорошо. Ввиду вышесказанного, считаю более правильным откатываться на ту неделю, которую сможете сделать качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну если бы у меня было бы сегодня 37.8 я бы сам не стал рисковать...

А так-то посмотрел по самочувствию - вроде,нормально :)

Просто так можно эту программу полгода делать,если откатывать...

АГУ,а сколько тебе прибавила AA3?

Ну я делал давно, в ближайшее время приступлю к тренировкам.

Сразу скажу, что болел раза два, поэтому приходилось откатываться. И растягивать. Плюс оказщалось, что неправильно делал степ-апы и на носки упражнения.

То есть прям грандиозного прибавления не произошло. НО! ОЧень здорово стал играть в защите на ногах, серийная прыгучесть. Помимо того, что очень хорошо подсушил ноги и согнал жирок в проблемных местах. То есть польза на лицо. Сейчас хочу подготовиться и по полной программе сделать без перерывов и с нормальной витаминной поддержкой. Ну и плюс огромный - регулярная разминка и растяжка.

Если вернуться к цифрам, то наверно сантиметров 10 прибавил. Но еще раз прочтите мой пост и поймите, что не все было "ПРАВИЛЬНО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я делал давно, в ближайшее время приступлю к тренировкам.

Сразу скажу, что болел раза два, поэтому приходилось откатываться. И растягивать. Плюс оказщалось, что неправильно делал степ-апы и на носки упражнения.

То есть прям грандиозного прибавления не произошло. НО! ОЧень здорово стал играть в защите на ногах, серийная прыгучесть. Помимо того, что очень хорошо подсушил ноги и согнал жирок в проблемных местах. То есть польза на лицо. Сейчас хочу подготовиться и по полной программе сделать без перерывов и с нормальной витаминной поддержкой. Ну и плюс огромный - регулярная разминка и растяжка.

Если вернуться к цифрам, то наверно сантиметров 10 прибавил. Но еще раз прочтите мой пост и поймите, что не все было "ПРАВИЛЬНО"

Во во во,тоже самое,кроме защиты!По полной не получится у меня подготовиться,потому что вроде всё хорошо,да всё равно бывает по леснице иду или прыгну на "максимум" и затрещит правое колено!Так что сделал вывод что игровая практика намного лучше всяких тренировках(в которых ещё и сомневаешься!). :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидел связи наших историй...

Я вот чё-то тоже не очень уловил смысл :)

Сегодня первый раз попробовал выполнять АА3 на улице...это жесть,если честно...

-7,ветер...ноги в снегу запутываются...в общем,кое-как сделал два первых упражнения...на остальные просто не хватило сил...

Завтра буду,всего скорее выполнять дома,повторять сегодняшнюю тренировку...если договорюсь с отцом(он может не разрешить выполнять дома)

P.S. Выполняю 10-ая неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я делал давно, в ближайшее время приступлю к тренировкам.

Сразу скажу, что болел раза два, поэтому приходилось откатываться. И растягивать. Плюс оказщалось, что неправильно делал степ-апы и на носки упражнения.

То есть прям грандиозного прибавления не произошло. НО! ОЧень здорово стал играть в защите на ногах, серийная прыгучесть. Помимо того, что очень хорошо подсушил ноги и согнал жирок в проблемных местах. То есть польза на лицо. Сейчас хочу подготовиться и по полной программе сделать без перерывов и с нормальной витаминной поддержкой. Ну и плюс огромный - регулярная разминка и растяжка.

Если вернуться к цифрам, то наверно сантиметров 10 прибавил. Но еще раз прочтите мой пост и поймите, что не все было "ПРАВИЛЬНО"

А в Чем у тебя состояла Неправильность в упражнениях на носки? хочу не повторять ошибок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал подъемы сразу на обеих ногах. а надо по отдельности каждую "убивать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал подъемы сразу на обеих ногах. а надо по отдельности каждую "убивать"

а! это точно! и темп тоже невысокий, да?

меня больше всего волнует правильность моих прыжков на носках и выжиганий(это же по сути имитация прыжков через скакалку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны такой вопрос,када закончишь 15ю неделю аа3, 2 недели нужно не занимться вообще чтобы добиться максимального эффекта от проги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс оказщалось, что неправильно делал степ-апы и на носки упражнения.

с этого места пожалуйста поподробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильно выпрыгивал, не было такого упора. Плюс считал за один раз один выпрыг, а на самом деле за один считается сначала правой ногой, потом левой. ТО есть сами понимаете. По носкам сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаю АА1 уже 10 неделю я своим метр 70 до кольца дастаю реально тренировка помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаю АА1 уже 10 неделю я своим метр 70 до кольца дастаю реально тренировка помогает

Молодец :)

А до Алерта сколько тебе сантиметров оставалось до кольца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и надо, а лучше повторяй эту неделю, пока не начнешь усваивать эту нагрузку.

тобишь если какая-то неделя Х тяжеловата для выполнения следует ее повторить на следующей и Вместо Недели Х+1...потом если еще тяжело вместо Х+2...и до тех пор пока ее выполнение не станет стабильным. и потом только идти дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тобишь если какая-то неделя Х тяжеловата для выполнения следует ее повторить на следующей и Вместо Недели Х+1...потом если еще тяжело вместо Х+2...и до тех пор пока ее выполнение не станет стабильным. и потом только идти дальше?

Да повторить мне кажется 1 раз можно,но дальше то зачем?Я сам первую и вторую недели делал по 2 раза,потому что сразу тяжело было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да повторить мне кажется 1 раз можно,но дальше то зачем?Я сам первую и вторую недели делал по 2 раза,потому что сразу тяжело было!

мне походу так придется делать с третьей....первая и вторая мне показались легкой прогулкой, а щас делаю третью - к концу степ-апов бедра ужасно ноют и дыхалка в конец сбита....правда последующие упражнения даются уже полегче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне походу так придется делать с третьей....первая и вторая мне показались легкой прогулкой, а щас делаю третью - к концу степ-апов бедра ужасно ноют и дыхалка в конец сбита....правда последующие упражнения даются уже полегче...

Ну впринципе так и должно быть,я сам если честно до конца их не проходил,но вот хочу дивидишный диск заказать(если на работе премию дадут)... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно,почему в америке диск с прогой стоит 600(на рублях),а у нас 1400?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно,почему в америке диск с прогой стоит 600(на рублях),а у нас 1400?

имхо по той же причине, что и кроссы: у них по полтосу а у нас в разы дороже - ведь пока довезут, всякие пошлины заплатят, да еще за фирму цены накинут.

ЗЫ - а зачем тебе диск с прогой? видео нужно? так его скачать можно - оно не большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно,почему в америке диск с прогой стоит 600(на рублях),а у нас 1400?

имхо по той же причине, что и кроссы: у них по полтосу а у нас в разы дороже - ведь пока довезут, всякие пошлины заплатят, да еще за фирму цены накинут.

ЗЫ - а зачем тебе диск с прогой? видео нужно? так его скачать можно - оно не большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно,почему в америке диск с прогой стоит 600(на рублях),а у нас 1400?

Хм...тебе самому-то не смешно? :)

Ты не задумывался,почему кроссовки в Америке дешевле стоят оригинальные,почему фирменная одежда дешевле стоит,чем в России?

Вот тот же самый диск...почему в два раза дороже?Да потому что нужен кто-то,чтобы этот диск привезти из Америки,стоимость перевозки,таможня...плюс ещё перевозчик же не без навара будет диски возить,правильно?

Вот и получается такая накрутка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, только дышите правильно. Это очень важно! РАзогревайтесь хорошо, растягивайтесь и до, и после...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, только дышите правильно. Это очень важно! РАзогревайтесь хорошо, растягивайтесь и до, и после...

с Растяжкой все ок - тренер нам это привил.

а Как дышать правильнее? в первом упражнении я еще могу прыжок(вдох) приземление(выдох), а потом уже темп, особенно на прыжках на носках и выжиганиях намного выше периода дыхания и я несколько теряюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...тебе самому-то не смешно? :)

Ты не задумывался,почему кроссовки в Америке дешевле стоят оригинальные,почему фирменная одежда дешевле стоит,чем в России?

Вот тот же самый диск...почему в два раза дороже?Да потому что нужен кто-то,чтобы этот диск привезти из Америки,стоимость перевозки,таможня...плюс ещё перевозчик же не без навара будет диски возить,правильно?

Вот и получается такая накрутка...

Я с курьером одним знаком,вот он привозит в Москву,там они прибавляют где-то рублей 300 к стоимости покупки,а у нас в Нижнем переплачивать приходиться,скока там,километров 70 лишних проехать,не смеши! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу