Баскетбольное торрент сообщество.


3ple-D
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я видел :)

Как там с качеством? А то 500 мб как то не впечатлили))

Хотя ты там написал что для размера нормальное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел :)

Как там с качеством? А то 500 мб как то не впечатлили))

Хотя ты там написал что для размера нормальное)

на сопкасте был канал с битрейтом более 500(530-540кб)

я решил попробовать записать первый раз-получилось неплохо-решил поделиться ;)

на полный экран-не очень смотреть,а так вполне нормально:

post-1021-1210053908_thumb.jpg

post-1021-1210053915_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туя, как ты уже наверное заметил, торрентс.ру снова работает

Вот объясните мне ребята, как он у вас работает?!!!! До сих пор не получается зайти((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюх, ты крут! 700Гб и 2.5 - это серьезно) Я скорее балуюсь и весьма не стабильно пользуюсь трекерами, только когда надо качать, то и сам раздаю... Рейтинг где-то 0.5))

Проблема также в том, что канал жутко не симметричный - 7500/1000...

Если можно, поделитесь ссылкой матч ЮТА-ЛАЛ (чем выше качество, тем лучше)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюх, ты крут! 700Гб и 2.5 - это серьезно) Я скорее балуюсь и весьма не стабильно пользуюсь трекерами, только когда надо качать, то и сам раздаю... Рейтинг где-то 0.5))

Проблема также в том, что канал жутко не симметричный - 7500/1000...

Если можно, поделитесь ссылкой матч ЮТА-ЛАЛ (чем выше качество, тем лучше)...

http://www.hd-t.org/ или спортбит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни, я не ахти как разбираюсь в торрентах, поэтому у меня созрел такой вот вопрос.

Недавно попытался начать качать матчи на Давке. И столкнулся вот с какой проблемой.

Как я понимаю, для того, что бы начать торрент-закачку, нужно сначала загрузить некий файл, а потом вставить его в программу для торрентов и начать качать (по крайней мере, мне так известно).

Так вот, когда я начинаю качать файл через флэшгет (что бы потом вставить его в BitTorrent), и он всегда, ВСЕГДА оказывается более 1 ГИГАБАЙТА. Так и должно быть, что ли? Но какой резон тогда пользоватся Давкой, если вес файла чуть ли не больше веса самого матча? Или это я что-то не так делаю? Помогите, пожалуйста.

Кстати, на Торрентс.ру всё нормально, ноу меня возникли известные проблемы с рейтингами. Но это фигня, меня волнует вес торрент-файла на Давке. Помогитье, пожалуйста, кто знает, в чём дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торрент-файл надо через браузер качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На давке просто жмешь на матч, и браузер качает этот файл. За секунду буквально.

Ну правда не знаю как у других браузеров, но у меня Файрфокс так делает)) Опера тоже так вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я не ахти как разбираюсь в торрентах, поэтому у меня созрел такой вот вопрос.

Недавно попытался начать качать матчи на Давке. И столкнулся вот с какой проблемой.

Как я понимаю, для того, что бы начать торрент-закачку, нужно сначала загрузить некий файл, а потом вставить его в программу для торрентов и начать качать (по крайней мере, мне так известно).

Так вот, когда я начинаю качать файл через флэшгет (что бы потом вставить его в BitTorrent), и он всегда, ВСЕГДА оказывается более 1 ГИГАБАЙТА. Так и должно быть, что ли? Но какой резон тогда пользоватся Давкой, если вес файла чуть ли не больше веса самого матча? Или это я что-то не так делаю? Помогите, пожалуйста.

Кстати, на Торрентс.ру всё нормально, ноу меня возникли известные проблемы с рейтингами. Но это фигня, меня волнует вес торрент-файла на Давке. Помогитье, пожалуйста, кто знает, в чём дело.

Дело в том,что это и есть видеофайл(файлы)

DA3Id1Ug66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я не ахти как разбираюсь в торрентах, поэтому у меня созрел такой вот вопрос.

Недавно попытался начать качать матчи на Давке. И столкнулся вот с какой проблемой.

Как я понимаю, для того, что бы начать торрент-закачку, нужно сначала загрузить некий файл, а потом вставить его в программу для торрентов и начать качать (по крайней мере, мне так известно).

Так вот, когда я начинаю качать файл через флэшгет (что бы потом вставить его в BitTorrent), и он всегда, ВСЕГДА оказывается более 1 ГИГАБАЙТА. Так и должно быть, что ли? Но какой резон тогда пользоватся Давкой, если вес файла чуть ли не больше веса самого матча? Или это я что-то не так делаю? Помогите, пожалуйста.

Кстати, на Торрентс.ру всё нормально, ноу меня возникли известные проблемы с рейтингами. Но это фигня, меня волнует вес торрент-файла на Давке. Помогитье, пожалуйста, кто знает, в чём дело.

Потому что FlashGet сам умеет закачивать торрент-файлы. У тебя сразу идёт загрузка, без всякого вставления маленького файла(размером) в BitTorrent ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а, всё понял ,надо производить закачку торрент-файла через сам браузер!

Спасибо всем!

За что я люблю Слэмданк - так это если у тебя возникают вопросы, ты спрашиваешь, и тебе тут же подробно, чётко и ясно сразу несколько черовек объясняют всё! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати на торрентс.ру сделал тему со всеми матчами плей-офф :)

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=818752

на данный момент сыграно 70 матчей в плей-офф и все они есть на трекере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. А теперь такой вопрос - как скачать файл обычным способом, т.е. не через ФлэшГет, а браузером (у меня IE 6)? Просто я и так и сяк, и в новом окне открываю, и сохранить как... Всё равно ФлэшГет выскакивает... Чё делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменяй Флэшгет, когда он выскакивает, и браузер автоматически должен предложить тебе закачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменяй Флэшгет, когда он выскакивает, и браузер автоматически должен предложить тебе закачку.

Так и делал, но закачка почему-то не начинается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда просто не включай Флэшгет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во флешгете надо вырубить интеграцию в инт. браузер+отключить автоотслеживание ссылок (если есть такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во флешгете надо вырубить интеграцию в инт. браузер+отключить автоотслеживание ссылок (если есть такое)

А как конкретно это сделать? А то в настройках куча всякого понаписано, не разобрать :) Объясни подробно, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как конкретно это сделать? А то в настройках куча всякого понаписано, не разобрать :) Объясни подробно, пожалуйста.

извини, не смогу помочь, т.к. не пользуюсь флешгетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй переустановить Флэшгет. Там, если мне память не изменяет где-то при установке ставится отметка об интеграции в браузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сейчас ведь по спорту транслируют матчи 2-3 в неделю никто не знает где их скачать или взять торенты на них все тики россиийские коментаторы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ведь по спорту транслируют матчи 2-3 в неделю никто не знает где их скачать или взять торенты на них все тики россиийские коментаторы.....

на торрентс.ру ищи

http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=283

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Никто не в курсе что случилось со спортбитом? Давненько уже не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе что случилось со спортбитом? Давненько уже не работает.

Неполадки на сервере, "Hardware issue". Обещали в скором времени все исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу