Новости из мира кроссов


streetz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хорош коктейль! :) Жоры 12 с АФ 1!!! Ух... продаёться гденить!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, он должен на шоксе подвиснуть? :blink:

Да уж че нить бы новое внес бы-было очень даже.Тот же зум соединить с шоксами-вот уж весчь будет! :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зум используется в моделях шокс... в передней части кроссовка знаток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж че нить бы новое внес бы-было очень даже.Тот же зум соединить с шоксами-вот уж весчь будет! :D:lol:

да уж, чувак мягко говоря не в теме, улыбнул меня =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зум используется в моделях шокс... в передней части кроссовка знаток...

В <_<:angry: роде по смайлам было понятно что я несерьезно говорил.А уж если на то пошло,то я имел ввиду совершенно не сами технологии а внешний вид.Не более того.просто было очень даже инновационно если бы например в 3 леброны засунули Шоксы сзади(6 столбов как в 4 например картерах),а в 4 леброны - по всей стопе вообще.ТОьлко тогда уж очень будут напоминать картеры былых времен.

лишь бы мля выпендриться что в передней части зум епт.И без тебя известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишь бы мля выпендриться что в передней части зум епт.

Мат на поляне. Технический. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишь бы мля выпендриться что в передней части зум епт.И без тебя известно.

ну ладно не не невничай так, если знал - молодец... выпендрёжем в моём посте и не пахло, я только привёл реальный факт B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто было очень даже инновационно если бы например в 3 леброны засунули Шоксы сзади(6 столбов как в 4 например картерах),а в 4 леброны - по всей стопе вообще.ТОьлко тогда уж очень будут напоминать картеры былых времен.

Ты сам ответил себе. Они буду напоминать Картеры. Уже есть некая концепция именной модели и менять ее не будут. Тем более введением таких изменений как добавления shox-аммортизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие из этих кроссов вы посоветуете мне взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посоветуете ли вы мне брать эти кроссы?

Смотря сколько денег за них просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мело 4 ето просто нечто! :bounce:

Я на eBay!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие из этих кроссов вы посоветуете мне взять?

Мне кажется учитывая твой рост (185см), ты вряд ли играешь тяжелого форварда ;) Следовательно ты быстрый и шустрый защитник. А отсюда вывод - Биллапсы. Потому как Гарнеты для больших и тяжелых. Это все имхо. Но лучше конечно найки взять или джорданы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие из этих кроссов вы посоветуете мне взять?

Одно и то же по сути своей.ТОлько судя по откликам знакомых-у гарнетов хорошая амортизация.Хотя после того как я в своей жизни один раз купил адидасы( a3 Superstar Ultra) то понял что в них разочаровался.все таки не тянет до найка.не тянет... ;)

2 Big Smoke

Ну с концепцией чего то шатает.Взять хотя бы в сравение 4 леброны и солдаты.Да хотя бы 20-5-5 и 3 леброны.Постоянно как то туда сюда.По мне так лучше 2 Лебронов нет.И концетуально новый дизайн

2 D-Wade

Пахло-не пахло а тыкать носом не надо никого.Это древняя тема с зумом на шоксах.У кого сбоку пишут,у кого на подошве.И видно сразу когда покупаешь.Да и потом чувствуешь.Все таки после простых нога в зумах-просто совершенно другое ощущение стопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джордан носил уже

Изображение

епт! мы их видели больше года на нем! до твоего сообщений никто и не подозревал, что же он носил! я вижу свет! спасибо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Mikhail

Гарнеттовские бери, ваще офигенные кросы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епт! мы их видели больше года на нем! до твоего сообщений никто и не подозревал, что же он носил! я вижу свет! спасибо!)))

Епт! ну ты молодец! где ж ты наблюдал джордана больше года? они еще даже не вышли, а ты уже свет видел! МОЛОДЕЦ!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт! ну ты молодец! где ж ты наблюдал джордана больше года? они еще даже не вышли, а ты уже свет видел! МОЛОДЕЦ!!)))

это не шутка и не стёб! я серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не шутка и не стёб! я серьезно

я тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже

блин.... фото, которое ты разместил, я видел больше года назад. тогда было интересно, почему он в форсах. сейчас про фотку забыл, а ты напомнил и поставил все точки над Ё. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.... фото, которое ты разместил, я видел больше года назад. тогда было интересно, почему он в форсах. сейчас про фотку забыл, а ты напомнил и поставил все точки над Ё. спасибо

Хорошему человеку - всегда пожалуйста ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря сколько денег за них просят.

По деньгам всё нормально. Ещё есть возожность купить вот такую вёщь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikhail, мне по дизайну ни одна модель не нравится, но джорданы лучше адидасов. и это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу