Данк Контест НБА 2020. Разбор | Smoove


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

  • Легенда

Ждём в следующем джонса с 4 данка и из под ноги, чтоб уж был мега чемпион который из контекста в контест делает почти одно и то же. Кто не видел советую глянуть контест 2017 - у вас будет дежавю, потому как он бил почти тоже самое. А аарон молодец, не стоит это того. 

Ссылка на комментарий
  • Легенда
40 минут назад, archont-6 сказал:

Ждём в следующем джонса с 4 данка и из под ноги, чтоб уж был мега чемпион который из контекста в контест делает почти одно и то же. Кто не видел советую глянуть контест 2017 - у вас будет дежавю, потому как он бил почти тоже самое. А аарон молодец, не стоит это того. 

Гордон все слажал своим последним данком. По идее нужно было дальше продолжать.

Ссылка на комментарий
  • Легенда

И да, смув в принципе все описал точно. Как и мы отметили. И то сто джонс бил одно и тоже, и огромный заступ, и 230см фолл и то что нужно было дать ещё шанс.. 

Только что, MisterPizhamka сказал:

Гордон все слажал своим последним данком. По идее нужно было дальше продолжать.

Это я говорил сразу. Как и джонс заступ огромный. Согласен нужно было так не позориться 

Ссылка на комментарий

в следующем году жду в судьях контеста след. людей: Джеки Чан, Мадонна, Сын Леброна, Татьяна Тарасова, ну и какого-нибудь ноунэйм-баскетболиста... Пусть это будет Винс Картер.  И понеслась)  

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Гордону сняли пору баллов за позорную оранжевую форму Орландо. Так что по делу проиграл.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, archont-6 сказал:

Ждём в следующем джонса с 4 данка и из под ноги, чтоб уж был мега чемпион который из контекста в контест делает почти одно и то же. Кто не видел советую глянуть контест 2017 - у вас будет дежавю, потому как он бил почти тоже самое. А аарон молодец, не стоит это того. 

Однообразие конечно это плохо, но из под ноги это одна из самых сложных тем в данках, почти каждый его данк хер бы кто ещё повторил на контесте 

Ссылка на комментарий
  • Легенда
1 минуту назад, inReality сказал:

Однообразие конечно это плохо, но из под ноги это одна из самых сложных тем в данках, почти каждый его данк хер бы кто ещё повторил на контесте 

Не знаю. Он на 360 не повторил бы я уже понял и выбрал механику броска как он делает одно и то же лет 6. Для меня это не чемпион сдк, что 2017, что его контесты. Одно и тоже. А последний данк с огромным заступом для типа чемпиона сдк это норма? Ведь ро итогам его он стал. Его лицо было видно после оценок. Он все знал сам и весь зал. 

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Да задолбали эти негры чуваков перепрыгивать. Забейте данк с повязкой на глазах, со штрафной попробуйте, велосипед в воздухе замутите. А то прыгают через бомжей каких-то. Гордон хоть Тако оседлал, и то зрелищнее всех этих прыжков через негретят. Короче, этот СДК сломали. Несите новый.

Ссылка на комментарий
  • Легенда
20 часов назад, archont-6 сказал:

Ждём в следующем джонса с 4 данка и из под ноги, чтоб уж был мега чемпион который из контекста в контест делает почти одно и то же. Кто не видел советую глянуть контест 2017 - у вас будет дежавю, потому как он бил почти тоже самое. А аарон молодец, не стоит это того. 

Опять ты за свое?

Его топовые данки это на 360 из под ноги, которого не было в 2017 и от щита через человека из под ноги, который, как говорит Смув, даже профи не исполняли на контестах.

В целом в конце оба лажанули, но до этого Гордона 2 раза подтащили в оценках. 

Ссылка на комментарий
  • Легенда
12 минут назад, TD 21 сказал:

Опять ты за свое?

Его топовые данки это на 360 из под ноги, которого не было в 2017 и от щита через человека из под ноги, который, как говорит Смув, даже профи не исполняли на контестах.

В целом в конце оба лажанули, но до этого Гордона 2 раза подтащили в оценках. 

Я нет, не за свое. Даже смув и всп брлелы видели что он делает всегда одно и тоже, это я вообще про бросок из под ноги в разных вариациях. Короче уже не суть. Если ты реально не видишь что у парня нет разнообразия и он делает лет 5 по одной системе одно и тоже то до  лавина и гордона ему далеко. И вообще мне уже немного смешно от понятия профи не исполняли. И эти профи 

Ссылка на комментарий
  • Легенда
46 минут назад, archont-6 сказал:

Я нет, не за свое. Даже смув и всп брлелы видели что он делает всегда одно и тоже, это я вообще про бросок из под ноги в разных вариациях. Короче уже не суть. Если ты реально не видишь что у парня нет разнообразия и он делает лет 5 по одной системе одно и тоже то до  лавина и гордона ему далеко. И вообще мне уже немного смешно от понятия профи не исполняли. И эти профи 

И что? Все равно это данки максимальной оценки и Джонс по праву выиграл 

Ссылка на комментарий

Один из лучших контестов, участие в нем уже величайшая победа. Гордону не стыдно за оба выступления. 

Ссылка на комментарий


IP.Board Videos by DevFuse