SDPL™ - платная НБА фентези лига. Сезон 2023/24


Топ аналитик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 hours ago, Bullettime said:

 

Thank you good sir! Very impressive my G!!!

What is Pomo though? Can you please explain, thank you?

Also I've lost 1RB to Medbucher - not won!!! But I like the way you think here mate! Cheers!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 часов назад, Red Sonja сказал:

What is Pomo though?

Roto 

12 часов назад, Red Sonja сказал:

Also I've lost 1RB to Medbucher - not won!!!

Спс за поправку, табличку брал из StatTracker'а, значит, там ошибка была или статкоррекшен. Но в табле лакеров правильные значения, рото я исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В табле столбец удача. .многое расставляет по местам...годная аналитека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thank you sir! Makes perfect sense now that there are 2 dudes who scored 69 (as if they were 69ing each other all week), thanks!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вынужден презнать што сезон складываетця для меня не лутьшим образом, одни рас тройства на рас тройствах

очень тежело даётся матьчи, борьба идёт постоянная и нагрузки, спать не возможно все мысли об улучшениях и перспективе

как хорошо што появился такой веб сайт как хаштаг баскетбалл кстати спасибо его создателям и храни их перун, где можно импортировать лигу и накручивать соперника как на бумаге так и в реалььности, не отрываюсь от повседневных забот использывая доступные арсенал туллзов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшой советик для фантазёров

когда много игроков на дню стараемся ставить состав с прицелом на неожиданные травмы, допустим играет чювак раньше чем остальные тогда его сувать на позицю в старт а на утиль сувать парней што попозже, если вдруг травма выскочить в последнюю секунда тогда его заменить на человечка из банки, здесь всё непросто друзья я мюррея ставлю в утиль и каждые пять минут проверяю если его выведут с игры то как раз есть возможность подменить, тогда как поставь я его на PG then there would be no such opportunity for me right there, you dig? Peace ?? I'm out ?

ПС так же не забываем про X's & O's товарищи (X ето если игрок пролазить в состав на игровой день, O - отдохнуть вынужден в запасе ежеле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 hours ago, Werdim said:

Гений

благадарю сер, например вот скажу ещё што вот например у миня и жокич и пламли с одной команды, жокич дает 94 и плами 7 итого в сумме = 101 процент, итое сть какбе старатьця надо всегда больше чем на сто процентов огда и победы предут и баблшико призовое :diao:cheers (sl?inte)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто непруха, товарищи, лига невезучея получаетця для меня друзья, расщитывал на 9-0 получил 3-6

как видно из статистики на табличке, пониженный уровень луск как на неделе так и всего сезона, мастерства же оно не отменяет

борьба продолжаетця, некогда не сдаватця :jokic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 minutes ago, Bullettime said:

 

Здаствуте!! Доброго здоровьица!!! :durantplus:Ещё раз спасибо за Ваши посты, кокой Ваш прогноз на взаимное противосстояние на етой неделе товарищ любопытно? Имхо здесь у нас щёт чисто 180 на 196 в матчапе, намечаетьця заруба лютейшая сир :benface:Si Se?or :dametime:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минут назад, Red Sonja сказал:

Здаствуте!! Доброго здоровьица!!! :durantplus:Ещё раз спасибо за Ваши посты, кокой Ваш прогноз на взаимное противосстояние на етой неделе товарищ любопытно? Имхо здесь у нас щёт чисто 180 на 196 в матчапе, намечаетьця заруба лютейшая сир :benface:Si Se?or :dametime:

Думаю, все зависит от того, как сыграют негры, а также ненегры. Тяжело сказать, кто тут фаворит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте ссылку на лигу, любопытно посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
47 минут назад, Air_Mangust сказал:

Скиньте ссылку на лигу, любопытно посмотреть

https://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/5285

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Bullettime сказал:

Топич скромно взбирается на вершину рейтинга Родманеса.

Чисто на везучке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет-порция рекомендации для начинающих фантазеров: старатьця не выставлять состав по возможности заранее и на несколько дней вперёд. Плюсов, как говоритьця, у данного, подхода, действительно, множество. Оказаваетця моральное и психологическое довление, когда соперник что называетьсця смотрит в книгу и видит фигу - сколько игрочков ему противостоит на неделе непонятно, кто выставлен на игровой день играть а ктоу курить бамбук неясно, здесь у соперника буквальным образом развиваетьцся тревога и паранойя, начинают совершать ошибки от безысходности и отчаяния. А ежеле ещё и в течение дня переодически переставлять саставчик в рандомном порядке что у проверяющего голова пойдёт кругом от такой каруселе то сдесь 9-0 практически гарантированно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверим на котятах...у тебя есть все шансы на этой неделе.

ПыСы голова уже идет кругом...кстати можешь еще мув сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/31/2019 at 7:28 AM, starbury1810 said:

Проверим на котятах...у тебя есть все шансы на этой неделе.

ПыСы голова уже идет кругом...кстати можешь еще мув сделать)

неудачная неделя выходит для меня и моих работяг, хотел бы извенитьця за вялое противостояние, в котором работягам совсем не получаетьця накопить стату, а то и вовсе пропускають игры, я конечно горжусь своими чюваками но здесь имеем что имеем, то есть как говоритьця мегапровал, и психологические трюки тут уже не помогут

Nothing easy! :benface: Keep grinding!!! :durantplus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бро без обид, но постараюсь наносить на макс...2 каты твоих на соплях...надо пробовать свипать

в твое оправдание скажу...что окажись на твоем месте условный топ результат был бы не лучше

там бы было на данный момент 8-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу