Евролига ULEB 2015-2016


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Начинается новый сезон Евролиги ULEB и открывается тема, где можно будет поделиться своими соображениями и мыслями о матчах, результатах и прогнозах. Итак вначале таблица и расписание первого тура


Как сообщил официальный сайт Евролиги, сегодня в возрасте 40 лет скончался центровой команды Маккаби. Клуб выступил с заявлением опубликованном на сайте 

Маккаби склоняет голову сегодня в смерти Нейта Хаффман, один из величайших игроков этот клуб известно, в всего в 40 лет. Он был великим игроком на площадке и удивительный человек с его. Наши сердца болят. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как такое не люблю, у цска игра не клеится, не полетело, играют вполноги, а счёт всё = +15:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как такое не люблю, у цска игра не клеится, не полетело, играют вполноги, а счёт всё = +15:D

Ну тут как раз всё очень предсказуемо и даже то, что опять по лавкам сидят российские игроки. Хотя может и даст побегать когда разница уже двадцатка, а вот, что турки Барсу дёрнут 71:62 и испанцы выиграют только последнюю четверть не ожидал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цервена Звезда ожидаемо и без проблем 81:59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а вот, что турки Барсу дёрнут 71:62 и испанцы выиграют только последнюю четверть не ожидал

вторая команда Турции (на 1 очко отстала от чемпиона), играющая дома при бешеной поддержке против Барсы, которая уже не торт, так что не особо удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бендер чуть ли не лучший был на площадке. Этим все сказано. 

Главным образом катастрофа с маленькими. Ни Фармар, ни тем более Рочести не попытались наладить какую то командную игру. 

Не знаю, что произошло со Смитом, он выглядел как тень отца. Рэндела очень не хватало. 

Про ЦСКА мало что можно сказать при отсутствии соперника, но Теодосич в норме, а вот передняя линия вообще никакая, даже Маккаби пока играли имели явное преимущество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе первая игра так что не думаю, что всё настолько печально. Фармар своё забил и отдал. За 28 минут 17 очков, 3 передачи, 3 подбора и 1 блок вполне себе прилично, а ожидать каких то комбинаций в первой игре сезона просто не приходится, да и честно говоря Гудес мне совсем не кажется тренером способным наладить игру Маккаби. Я бы предпочёл Каташа, как не странно это может показаться.

А у ЦСКА очень показательно участие российских игроков , который за исключением Воронцевича, появились  когда уже и игры не было. Так что можно поздравить коней с продолжением компании "Похороним отечественных игроков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меккель кстати смотрелся очень прилично за Цервену Звезду, а вот Софо посмотрел и убедился лишний раз, насколько правильно его отправили из МТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не разделяю этого оптимизма. По моему, команда В принципе построена не верно. Но посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

нифига се
Марконато до сих пор пылит!
думал он все
и даже Жо Александр откуда то новую спину с коленями нашел в Италии

Химки рвут Реал
Локо сильнее Пао

рашен баскетбалл райзинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

рашен баскетбал ниггерз райзинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий тур
13c166e6c8f7.png

 

 

Изменено пользователем cactus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня и Химки с Реалом. Вяльцев 14 минут, Швед и Моня по  17 минут. Ну просто российский баскетбол на подъёме. Спрашивается зачем платить игроку такие бабки, если он на лавке сидит, а когда выходит совсем не смотрится как лидер команды? Странное какое-то подписание, а главное по игре совсем не уверен в том, что Швед значительно усилил бы сборную. Так что все разговоры о "...не все приехали..." просто ни о чём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел и я сегодня Химки с Реалом. Очень впечатляет. Такая форма в начале сезона? Вопрос что будет в конце. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня и Химки с Реалом. Вяльцев 14 минут, Швед и Моня по  17 минут. Ну просто российский баскетбол на подъёме. Спрашивается зачем платить игроку такие бабки, если он на лавке сидит, а когда выходит совсем не смотрится как лидер команды? Странное какое-то подписание, а главное по игре совсем не уверен в том, что Швед значительно усилил бы сборную. Так что все разговоры о "...не все приехали..." просто ни о чём

В паре моментов, Швед полыхнул. Причём индивидуально, чего от него и ждут. Обыолился рано. Как я понимаю Курт его в концовки готовит.

Посмотрел и я сегодня Химки с Реалом. Очень впечатляет. Такая форма в начале сезона? Вопрос что будет в конце. 

Физическая готовность и правда не осеняя. Тут, правда, стоит вспомнить сколько сборников. У многих ещё спад не начался.

Ещё от сборных осталось. Курь, на моей памяти ни когда по весне не сливался.

Ну и надо заметить избыток индиатдульных  дейсьвий. Финн прям в Коби Брайтана пытался заигрываться. Да и Швед, Дэвис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то безрадостная игра у Маккаби. Оборона просто дырявая да и в атаке....Конечно у испанцев летит, но тем не менее. А тут похоже Кузминскас похоронил Маккаби да ещё и на своей поляне

Сдаётся мне, что при такой игре Гудес не долго в тренерах просидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химки что-то тяжеловато играют, а Аугустин красавчик. Бросок в сторону кольца и базер готов:lol::lol:. Молодцы, что подтянулись, теперь глядишь Бавария подсядет по физике и вообще хорошо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отыграли первый день второго тура. Конечно Реал и Пао ещё играют, но результат сомнений не вызывает. Хотя конечно такой рывок Реала для меня полная неожиданность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу два игрока химок включили режим Теодосича-Разрушителя собственной команды. Райс и  Коппонен. Не шибко удачная селекция создала гиперконкуренцию на позиции 1-го номера и все боряься за игровое время и будущие контракты. Когда у Шведа пошли попадания и он с тремя промахами набрал 16-ть очков, эти двое, его стали игнорить передачами и бросать сами. Уже только под конец он из не удобных положений себе стату подпортил. 

Это главная проблема команды. Слишком тщеславные лидеры. Швед, кстати, одеяло не тянул. Защищался не важно, но играл на команду, а не на стату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу два игрока химок включили режим Теодосича-Разрушителя собственной команды. Райс и  Коппонен. Не шибко удачная селекция создала гиперконкуренцию на позиции 1-го номера и все боряься за игровое время и будущие контракты. Когда у Шведа пошли попадания и он с тремя промахами набрал 16-ть очков, эти двое, его стали игнорить передачами и бросать сами. Уже только под конец он из не удобных положений себе стату подпортил. 

Это главная проблема команды. Слишком тщеславные лидеры. Швед, кстати, одеяло не тянул. Защищался не важно, но играл на команду, а не на стату.

А мне показалось, что всё относительно неплохо. Если Хи-химки так играют на спаде после ЦСКА и реала, на домашней площадке соперника.

Про шведа - да как сказать. Лучший наш игрок сейчас, он и Мозгов, имхо

Неплохо, но на спасителя сборной как-то не тянет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, что всё относительно неплохо. Если Хи-химки так играют на спаде после ЦСКА и реала, на домашней площадке соперника.

Я не про рещультат, а про крайне некомандную игру. Даже хуже чем просто не командную. Когда один на 4-х прет при свободных партнёрах и про то как я предпологаю о причиеах такого стиля части игроков.

Про шведа - да как сказать. Лучший наш игрок сейчас, он и Мозгов, имхо

Даде имея самый тяжёлый в старом свеие контракт он слишком скромен. Как Райс переть против всех не может. Для команды это хорошо, для личного прогресса - не очень.

Неплохо, но на спасителя сборной как-то не тянет:D

Сборную толькл система спасёт. Эксперементальную расфомировали походу. Теперь и эта часть системы рухнула. Последняя шатавшаяся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл только польскую рабочую ссылку. Интересно, что коментаторы явно болели за Локомотив. Ни чего из это не хочу сказатт, но признаться несколько удивлён.

Что до матча - нижайший уровень баскетбола и если Локо неизбавился от Калниетиса, то склрее всего б слили. Всё понятно, осень второй тур, но уже пора бы набирать форму по лучше. 

Для Локо это рабочая победа. Команда надеется поборотся за ТОП 8. Жальгирису понятное поражение. Им бы до ТОП-16 добраться.

Про персонали выделил бы ращве чио Фесенко. Ложанулись в МТА, что его позапрошлым летом на длительный контракт не посадили. По Европе он огромен. Вуякос набрал больше, но лишь потому, что в Жальгирисе играет. В сильном клубе от Кириллы польщы в порядок больше.

Посмотрим ЦСКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что 101 в половине - рекорд ЕЛ. Скорке всего и 60 очей одной команды тоже. Жаль вторую половину доигрывали. могли б и ещё рекордов наставить. Сказать о игре и не чего полное превосходство и игра на публику.

Плюс командная игра в отличии от Химок. Теодосич с Де Коло играют на партнеров больше чем на свою стату. Как впрочем и все в этом ЦСКА. Дают тем кто не втянулся заиграться.

Они опять могут проиграть в Ф4, но это красивый баскетбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про шведа - да как сказать. Лучший наш игрок сейчас, он и Мозгов, имхо

Мозгов далеко так что говорить не приходится, да и просто нет у нас сегодня нормальных классических центров потому и сравнивать не с кем, а вот что до Шведа - то на мой взгляд пока у него лучший агент, сумевший выбить такой контракт, но прости с самой игрой это никак не связано. Возможно он проявит свои лидерские качества в чём лично я сильно сомневаюсь т.к. для этого нужны амбиции, которых у него нет, а иначе он бы просто не уехал из NBA, а попытался закрепиться(повторюсь, но я ни в коем случае его за это не осуждаю т.к. он просто стремится обеспечить будущее) ну и второе не он тащит даже Химки, а совсем другие игроки, а что уж о сборной говорить по мне, чтобы не особо напрягаться, тот же Воронцевич на голову лучше и сильнее

Я не про рещультат, а про крайне некомандную игру. Даже хуже чем просто не командную. Когда один на 4-х прет при свободных партнёрах и про то как я предпологаю о причиеах такого стиля части игроков.

Согласен на 100% дело не в поражении, а в качестве баскетбола, который и не спишешь это на физическую усталость хотя он был крайне низким. После первой четверти в чистую проигранной, в третей появилась какая-то надежда, но Бавария так и не дала разбежаться, пресекая любые попытки, а ведь это далеко не Европейский гранд
 

Плюс командная игра в отличии от Химок. Теодосич с Де Коло играют на партнеров больше чем на свою стату. Как впрочем и все в этом ЦСКА. Дают тем кто не втянулся заиграться.

Они опять могут проиграть в Ф4, но это красивый баскетбол.

Всё верно, но не забудь, что они играли с явным аутсайдером, так что это не особо показательная игра. Если конечно не переходить на точку зрения Вовы Гомельского и восторгаться победой над непонятно кем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу