Евролига ULEB 2014-2015


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С одной стороны не хочется повторяться, а с другой - что ещё сказать? Евролига последнего десятка лет звёздностью не берётся. Если вдруг сегодня Реал победит - для меня это будет сюрпризом. Потому что я скорее ставлю на бойцов из Оли. Тут и в полуфинале, не получилось у Фенера приблизиться к Реалу на расстояние, когда становится видно белки глаз соперника. Не хватило. Если бы получилось - у "звёзд" Мадрида затряслись бы поджилки. Всегда так было. А вот у Оли, надеюсь получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда. Такого, как Кириленко, во всей Европе может и не будет больше. Но при этом, против Оли и более молодой Кириленко не помог

Ты наверное не читал потому просто отрывок процитирую т.к. вопросы не только у меня возникли

Почему выглядевший превосходно и совершивший рекордные семь перехватов Аарон Джексоннаблюдал за концовкой со скамейки запасных? Зачем в ситуации, когда важнее было отзащищаться и убить время, а не забить, на паркете появился пребывавший не в своей тарелкеМилош Теодосич? Почему в последнем владении греков против поймавшего кураж Вассилиса Спанулиса оборонялся Нандо де Коло, а не Сонни Уимз? Почему ЦСКА не пользовался тем, что Яннис Сферопулос в заключительной четверти играл без номинального центрового? Каким образом должна была строиться последняя атака после штрафных Костаса Слукаса? И, наконец, зачем за 38 секунд до финальной сирены был «сожжён» последний тайм-аут?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны не хочется повторяться, а с другой - что ещё сказать? Евролига последнего десятка лет звёздностью не берётся. Если вдруг сегодня Реал победит - для меня это будет сюрпризом. Потому что я скорее ставлю на бойцов из Оли. Тут и в полуфинале, не получилось у Фенера приблизиться к Реалу на расстояние, когда становится видно белки глаз соперника. Не хватило. Если бы получилось - у "звёзд" Мадрида затряслись бы поджилки. Всегда так было. А вот у Оли, надеюсь получится. 

Как полетит. Да и в защите Реал играет если надо строго и передач через головы и забросы через больших не делает, вспомни игры против Маккаби. Ну и ещё своя поляна это как не крути тоже в плюс. Можно возразить, что наоборот появляется дополнительная ответственность, но это не про Реал, слишком опытны, а судьи под давлением будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние часы перед игрой, просто не было времени раньше. За что как автор раздела приношу извинения перед всеми кто его читает

a781ef181c2b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цска меж тем уничтожает. Вечно задним числом

С Греками  бы так. Фридзон оказывается здоровый, а что же он в пятницу сидел? Странно всё это.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха

цска как дикие клоуны выглядят

А я смотреть перестал. Подумал +21 чего время тратить, а тут на тебе.....72:73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны не хочется повторяться, а с другой - что ещё сказать? Евролига последнего десятка лет звёздностью не берётся. Если вдруг сегодня Реал победит - для меня это будет сюрпризом. Потому что я скорее ставлю на бойцов из Оли. Тут и в полуфинале, не получилось у Фенера приблизиться к Реалу на расстояние, когда становится видно белки глаз соперника. Не хватило. Если бы получилось - у "звёзд" Мадрида затряслись бы поджилки. Всегда так было. А вот у Оли, надеюсь получится. 

Я тебе возражал, а может преждевременно. Очень тяжело у Испании дело идёт. Вроде и ведут всё время, но греки упираются и оторваться не удаётся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё дело сделано Реал чемпионы да и греки похоже расклеились. Впрочем они и так прыгнули выше головы, а дважды чудеса не повторяются. 

Странно почему Спанулису технарь не дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в 20 лет и такое случается. Трудно любить Реал, пока там играют такие создания, как Руди и Андреас. Ну да ладно. И это пройдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в 20 лет и такое случается. Трудно любить Реал, пока там играют такие создания, как Руди и Андреас. Ну да ладно. И это пройдёт...

Руди противный конечно малый и флопер страшный, но после Хардена кажется вполне себе джентльменом. А победили они вполне заслужено т.к. греки бились почти до самого конца и только где-то за минуты 3 до конца перестали когда трёха совсем не пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне там кроме Керолла и Рейеса вообще никто не нравится.

 

А насчёт заслуженной победы, было не мало очень спорных судейских решений, как против турок, так и против греков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал победил супер! Все высказывающиеся, что у них было мало шансов были настолько явственно не право, что и говорить смешно. Это тот клуб, который как раз 20 лет подвозит всю европейскую лигу, наконец-то и им подвернулась удача сказать что-то важное на этой арене, у них и опыта больше было, я считаю это новая эпоха в истории клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал победил супер! Все высказывающиеся, что у них было мало шансов были настолько явственно не право, что и говорить смешно. Это тот клуб, который как раз 20 лет подвозит всю европейскую лигу, наконец-то и им подвернулась удача сказать что-то важное на этой арене, у них и опыта больше было, я считаю это новая эпоха в истории клуба.

Ну то что греки им проиграли в самом конце примерно за три минуты до окончания ты не будешь отрицать, ьак что не так всё явственно. Олимпиакос играл как Маккаби в прошлом году. Понимая, что уступают по составу держались не давая оторваться в счёте, чтобы рискнуть в концовке, когда всё на весах и удача это далеко не последний фактор, но у них пара трёшек в конце не полетела и они сразу сдулись. Но главное, что как мне кажется, только кони могли прижать Реал, а они с дури слились Оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что греки им проиграли в самом конце примерно за три минуты до окончания ты не будешь отрицать, ьак что не так всё явственно. Олимпиакос играл как Маккаби в прошлом году. Понимая, что уступают по составу держались не давая оторваться в счёте, чтобы рискнуть в концовке, когда всё на весах и удача это далеко не последний фактор, но у них пара трёшек в конце не полетела и они сразу сдулись. Но главное, что как мне кажется, только кони могли прижать Реал, а они с дури слились Оли

Мне кажется, Реал вообще дрожал перед страхом опозориться на своей арене. Нет, так как команда поименитее будет это расклад не преодолеть который - и круче тебя в Евролиге никто не опозорится и сам. Родригес, Фернандез, Носиони и Айон хорошие игроки, но не боги. В Европе достаточно много хороших игроков индивидуалистов. (Гуделок, Бертансы, Спанулис в т. ч.) Они играют на качелях, постоянно меняя тактику игры. Здесь был не то что реальный шанс у Олимпиакоса в концовке, скорее мадридцам нечего было просто предоставить им, хотя они и вели игру верно и с поддержкой трибун. Удача при своих болельщиках - тоже не последний фактор, а греки умеют играть на чужой арене сейчас лучше, чем дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё господа эта тема себя исчерпала.  Как только определятся участники следующей Евролиги откроем новый сезон. Большое спасибо всем кто поддержал этот раздел в прошедшем сезоне.

До свидания! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу