Регулярный сезон 2012/2013


Railsplitter
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Отлично!

Он как я, только у меня среднего нет, и до кольца я не допрыгиваю. А, ну и подбора нету.

В этом сезоне буду топить за казинса.

У него прыжок есть, только скорее горизонтальный, чем вертикальный. Как у меня, опять же. Наверно ему просто впадлу прыгать, как полоумный жавале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросит обмена раньше?

Поломаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Для тех, кто топит за Стерна с первого класса это видео заставит проронить не одну слезу

P.S. А Дэлонте Уэст ещё раз доказал какой он чудак. Вот только не пойму ЧТО он именно не сделал для порчи отношений в коллективе.

Каким бы он не был хорошим игроком, но был бы я тренером, не брал бы в состав игроков с такими проблемами с головой. Это чревато плохими последствиями. Этот случай тому подтверждение.

Изменено пользователем Cruel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дэвис феноменален. Буду определенно топить за него, пока он не сгниет или не сбреет бровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и до кольца кончиками пальцев допрыгивает.

Насколько я знаю, новость про то что он стал допрыгивать в межсезонье-это всего лишь утка. Он до сих пор не прошел аа3 до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Удивительный набор скилзов для бугая.

http://www.youtube.com/watch?v=sRax7fkBr5o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Джеймс оказывается не чемпионство хочет, он хочет стать великим за всю истории НБА :)

P.S. А чего это Фармар не вернулся в НБА? Неужели для него Европа краше?

Изменено пользователем Cruel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дэвис феноменален. Буду определенно топить за него, пока он не сгниет или не сбреет бровь.

Забавно сейчас главную про него почитать. Там ему опустили рейтинг уже до 26% и гнобят по-чёрному просто потому, что он.... некрасивый. Дожились, раньше хоть хейтерили за гнилость или единальство.

Я теперь тоже его фан с первого дня. Взял его в фэнтези даже. Будет собирать по 25 подборов пер гейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно сейчас главную про него почитать. Там ему опустили рейтинг уже до 26% и гнобят по-чёрному просто потому, что он.... некрасивый. Дожились, раньше хоть хейтерили за гнилость или единальство.

Я теперь тоже его фан с первого дня. Взял его в фэнтези даже. Будет собирать по 25 подборов пер гейм.

ну его не любят еще за его поведение и высокомерие

ну и отвратительную бровь,это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Забавно сейчас главную про него почитать. Там ему опустили рейтинг уже до 26% и гнобят по-чёрному просто потому, что он.... некрасивый. Дожились, раньше хоть хейтерили за гнилость или единальство.

Я теперь тоже его фан с первого дня. Взял его в фэнтези даже. Будет собирать по 25 подборов пер гейм.

Ну почему, Кармелу за нытье слили в топ-5 гнилых по версии СД. У каждого свой путь. А Дэвис... Может он как гадкий утенок - вырастит и станет белым как Бадинжер и красивым как Дженнифер Анистон?

В фантазийку тоже взял. Вот только ожидаю по 25 потерь пер гейм и немного блоков.

ну его не любят еще за его поведение и высокомерие

ну и отвратительную бровь,это да.

Нормальная у него бровь. Хоть чем-то выделяется среди всех этих негров. А вот зубы там атас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зубы это природный дефект,а за них гнобить негоже.Бровь это просто запущенность своего внешнего вида и нежелание следить за собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

зубы это природный дефект,а за них гнобить негоже.Бровь это просто запущенность своего внешнего вида и нежелание следить за собой.

Ну, ваще-та, привести в порядок можно и бровь и зубы. Только вот зачем это делать? Чтобы тебе понравиться? Нормальный мужик даже зубы должен чистить раз в три дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Причем тут некрасивый, меня лично в Дэвисе убило его "я запатентовал свою мнонобровь потому что это уникально, и я не хочу, чтобы кто-то отращивал бровь как у меня, и зарабатывал на этом деньги?". Не олень ли? Ну и вьюшки его, Миро кидал, где он рассказывал как они всех будут в НСАА выносить и ставить через каждого с таким пафосом, что его даже свои же тиммейты затыкали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Причем тут некрасивый, меня лично в Дэвисе убило его "я запатентовал свою мнонобровь потому что это уникально, и я не хочу, чтобы кто-то отращивал бровь как у меня, и зарабатывал на этом деньги?". Не олень ли? Ну и вьюшки его, Миро кидал, где он рассказывал как они всех будут в НСАА выносить и ставить через каждого с таким пафосом, что его даже свои же тиммейты затыкали.

сказал фанат самого надутого игрока в истории спорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут некрасивый, меня лично в Дэвисе убило его "я запатентовал свою мнонобровь потому что это уникально, и я не хочу, чтобы кто-то отращивал бровь как у меня, и зарабатывал на этом деньги?". Не олень ли?

Прям как басков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Казинс будующий сабонис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Казинс будующий сабонис.

Уровень Рони Сайкли даже не достиг. вы о чем. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
сказал фанат самого надутого игрока в истории спорта

Никогда не был фанатом Тайгера Вудса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Казинс будующий сабонис.

Сабонис тоже плохо прыгал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в современных реалиях через сабониса бы ставил любой пг,когда тот бы поднимался с банки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Уровень Рони Сайкли даже не достиг. вы о чем.

Он сразу уровня саббониса достиг.

Сабонис тоже плохо прыгал?

Он вообще не прыгал.

Че он, лох что ли?

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харден в Хьюстоне. Два самых переоцененных ГМ'а совершили обмен. Прести тупанул и уменьшил шансы своей команды на чемпионство. Лэмб, Мартин - мусорный скорер и безусый юнец, тогда бы уж бигмена какого-нибудь взял. Моури... Если Рокетс подойдут с умом и сольют этот сезон с прицелом на настоящего крутого лотерейного игрока, то молодцы. Харден идеальная вторая, третья звезда. Но нужна первая, чтобы команда не осталась мусором. А то Джо Джонсон побыл уже первой скрипкой в Атланте.

Вот если бы Моури Уэстбрука выменял я бы его реально зауважал. Тут и сливать сезон бы не потребовалось. Уэстбрук в команде=команда превращается в контендера. Хотя наверно Моури и пытался выменять РВБ. Но какой идиот отдаст Рассюшу? Сошлись на бородаче.

Изменено пользователем Бичман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошел в сраку бородатый,

будет теперь гнить в андердогах до конца карьеры.

жаднючий фраерок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Рокетс подойдут с умом и сольют этот сезон с прицелом на настоящего крутого лотерейного игрока, то молодцы.

они ж пики в окс отправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу