Ошибки в лиге прогнозов


ZAG
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Слэм ты не шаришь не на сегодняшний день а на вчерашний!\день прогнозов!

аа,точно,перепутал,извини.тогда да,какой-то косяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа,точно,перепутал,извини.тогда да,какой-то косяк

Да все ОК))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера отставал от лидера на 3 очка, я был  на 30+месте. Сегодня не угадал два матча (лидер - 1)  отстаю на 10 баллов - 178 место, все что я угадал - мне не засчитали. Решите этот вопрос пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте подскажите как так могло оказаться...я последние дней 5 слежу за конкурсом т.к оказался в топ 5.....и до матча НН-Автодор у пятерых было одинаковое количество очков...посмотрел все их прогнозы на оставшиеся матчи они оказались у всех одинаковые, победы НН, потом дома Атодор, и последняя победа ЛОкомотива......и после игры НН и победы 5 человек было 55 очков....а к вечеру 28 числа вдруг у троих ни с того ни сего стало 56 очков.....как то меня напрягла данная ситуация..неужели идет подгон результатов и поттасовка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите как так могло оказаться...я последние дней 5 слежу за конкурсом т.к оказался в топ 5.....и до матча НН-Автодор у пятерых было одинаковое количество очков...посмотрел все их прогнозы на оставшиеся матчи они оказались у всех одинаковые, победы НН, потом дома Атодор, и последняя победа ЛОкомотива......и после игры НН и победы 5 человек было 55 очков....а к вечеру 28 числа вдруг у троих ни с того ни сего стало 56 очков.....как то меня напрягла данная ситуация..неужели идет подгон результатов и поттасовка?

 

У нас баг в конкурсе и мы переодически запускаем скрипт проверки. Если пересчитаешь по баллам руками, то скорее всего все сойдется. Окончательный пересчет сделаем 1-ого ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня мне не прибавили очки в лиге прогнозов, разберитесь плиз...


Угадал все матчи кроме одного, а очков не прибавилось, обидно как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично.

Количество баллов осталось то же со вчерашнего дня.

Прошу разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте, сейчас все сходится? Скрипт завис и не обновился в 10 утра, видимо, до конца. Сейчас руками его запустил - досчитал до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пересчиталось. Спасибо.

А как часто вручную скрипт перезапускаете?

А то, возможно, лидер-прогнозист в последний день месяца обрадуется, а после пересчета сместится с первого места, т.к. не у всех до этого обновлялись баллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех участников форума!!!

Столкнулся вот с такой проблемой (может кто-то и обоснует...)...

Участвуя в лиге прогнозов NBA заметил одну вещь (на примере игровых дней 15 декабря 2014 г и 16 декабря 2014 г):

Итоги данных дней можно увидеть на прилагаемых картинках.

16 декабря было сыграно 8 матчей, соответственно максимальное количество баллов в зачет - 16!

На данный момент (16.12.2014 г) 1-е место с 215-ю очками занимает участник "Корнелий".

Вычитаем из 215-ти очков максимально возможное количество баллов за 16 дек. и получаем результат на 15 дек. - 199 очков.

Теперь смотрим итоги 15 декабря и видим, что на первом месте находится участник "Hitch" с 197-ю очками...

Куда делся "Корнелий" с 199-ю очками???

 

407fb9722a86t.jpg

 

d97ba31697dbt.jpg

 

a6f63d7b187dt.jpg

 

Скрины делал в конце дня, когда уже все расчеты устаканиваются...

Изменено пользователем 169SHULC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера днем ближе к вечеру запустил скрипт пересчета лиги прогнозов.


Да, пересчиталось. Спасибо.

А как часто вручную скрипт перезапускаете?

А то, возможно, лидер-прогнозист в последний день месяца обрадуется, а после пересчета сместится с первого места, т.к. не у всех до этого обновлялись баллы.

 

Будем стараться почаще запускать. В любом случае это будет правильный результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера днем ближе к вечеру запустил скрипт пересчета лиги прогнозов.

 

Будем стараться почаще запускать. В любом случае это будет правильный результат...

Вопросов больше не имеем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Вот смотрю результаты лиги прогнозов и не досчитую у себя 2 балла??? Почему??? Если что есть скрин вчерашних ставок!!!

Угадал 6 из 8 это 14 очков, а посчитали 12!!!???

Изменено пользователем валер4ик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день!сегодня в лиге прогнозов не прибавились баллы,причём все выглядит так,как будто и не голосовал вовсе, но вчера я голосовал точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!сегодня в лиге прогнозов не прибавились баллы,причём все выглядит так,как будто и не голосовал вовсе, но вчера я голосовал точно

 

Запустил еще раз скрипт пересчета - прибавилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

 

Тогда мы ничего не может сделать - значит голоса не сохранились. Советую проверять голоса после выбора всех матчей, перезагружая страницу. Если голоса есть - значит все окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера угадал 3 результата(в коментах писал победителя), в зачете нет очков вообще, или я что то не так делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

когда будет объявлен победитель апреля? и можно ли как-то смотреть свою и общую статистику по прогнозам за предыдущие месяцы? было бы здорово.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мертвое царство, конкурс идет, победители формально есть, а реально нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

1. У меня сдвоенные результаты в голосовании. 

2. При голосовании с мобильного очень часто не отмечается необходимый пункт. Приходится голосовать за противоположную команду и потом обратно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2015, 19:41:39, 151 сказал:

1. У меня сдвоенные результаты в голосовании. 

2. При голосовании с мобильного очень часто не отмечается необходимый пункт. Приходится голосовать за противоположную команду и потом обратно. 

 

1. За текущий месяц задвоение?

2. На какой страничке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. В текущем месяце на всех днях. Вот последний день.

Screenshot.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу