Олимпиада 2010


Капитан Слэм
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Теперь ждём 25 февраля 6 утра? :) Победитель пары, думаю, не будет иметь парва упустить затем 1 место. Болеем за наших

25 числа но тока в 3-30 утра ,по Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Канадцы звери... видали как Уэбер сквозь сетку ворот забил шайбу? Повтор смотрели несколько минут, никто ничего не понял даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канадцы звери... видали как Уэбер сквозь сетку ворот забил шайбу? Повтор смотрели несколько минут, никто ничего не понял даже.

есть ссылка на момент? как понять сквозь сетку?

с нетерпением Жду Россия - Канада !!!

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

http://www.youtube.com/watch?v=0DM-5fa8zHE

Вообщем смотри внимательно. Я несколько раз пересматривал. На сетке чёрный след остался даже от шайбы. Там скорость дикая была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канадцы мостры!!!!

Изменено пользователем Neki$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

http://www.youtube.com/watch?v=0DM-5fa8zHE

Вообщем смотри внимательно. Я несколько раз пересматривал. На сетке чёрный след остался даже от шайбы. Там скорость дикая была

Да, приложился мужчина не слабо. Хорошо в голову никому такое не прилетело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, как будто у нас сильно бросить некому. Главное бросить точно! А со всей дури завигачить абы куда дело нехитрое ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное бросить точно! А со всей дури завигачить абы куда дело нехитрое ))

во- во, а наш Женя Малкин действующий победитель конкурса по броскам на точность в НХЛ.

P.S.блин, хреново, что так поздно( или рано?)игру показывают я ваще в печали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.блин, хреново, что так поздно( или рано?)игру показывают я ваще в печали!

Да уж, ни голове ни жопе. То ли лечь пораньше и проснуться, то ли вообще не ложиться, а потом пару часиков поспать перед работкой. И еще большой вопрос удасться ли вообще уснуть по результату матча ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да ладно, как будто у нас сильно бросить некому. Главное бросить точно! А со всей дури завигачить абы куда дело нехитрое ))

Так я про этот конкретный бросок говорил, а не про то, что так больше не может никто приложиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание хоккея бред. Швейцары ночью с белоруссами играли, и сегодня же с америкосами в 23:00 будут. это вообще... без отдыха практически.

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня все болеем за россию, а то я спор проиграю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую канадцы будут седня очень злыми,и жаждать реванша за поражение на чемп. мира.Надо очень четко сыграть в обороне.и постраться нашим не пропустить.Если пропустим 1ыми шайбу,считай пропало,болелы чувствую включаться,и нашим будет вдвое сложнее играть.Хотя знаю что 1 шайбу можно отыграть,но будет крайне сложно

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после их последнего матча прошло меньше суток. + это или - не знаю... но очень хочется победы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но очень хочется победы =)

Больше чем очень=]

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

после их последнего матча прошло меньше суток. + это или - не знаю... но очень хочется победы =)

к плюсам это вряд ли можно отнести т.к. все они из нхл, где бывают отрезки и по 4 игры за 5 дней. Парни привыкшие )

да и поквитаться за 2 последних ЧМ желание у них, полагаю, безмерное, да и ещё на "родном" льду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к плюсам это вряд ли можно отнести т.к. все они из нхл, где бывают отрезки и по 4 игры за 5 дней. Парни привыкшие )

да и поквитаться за 2 последних ЧМ желание у них, полагаю, безмерное, да и ещё на "родном" льду...

во во,проходного матча не будет,а в чем то даже есть преимущество канадцев.Минутная раслабленность может нам стать боком.НО победы очень хочеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эстафете походу ничего не светит...

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во,проходного матча не будет,а в чем то даже есть преимущество канадцев.Минутная раслабленность может нам стать боком.НО победы очень хочеться.

Да какой нахрен проходной матч если тут и Латвия с Норвегией вгрызаются. Я вот лично даже после успеха в четвертьфинале боюсь повторения Турина когда наши были во всех смыслах измотаны тем матчем с Канадой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано еще пока думать о полуфинале,надо еще Канаду пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче се Уэббер зарядил))

Смотрел щас лыжи, эстафету. Нортуг - на голову больной. Так нельзя бегать. А наши вообще слили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ещё полтора часа до хоккея. Время конечно ахтунг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ещё полтора часа до хоккея. Время конечно ахтунг

Да не говори, я ещё и очковать начал, ведь профилактиву каналов в Москве и МО перенесли с понедельника на среду, смотрю ТВЦ, НТВ, МТВ и тд. уже вырубили и очковать начал, надеюсь Первый на время Олимпиады работает без профилактики.

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну думаю не выключат, а если и выключат, - Боже храни интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, жесть, час ещё, усну, боюсь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу