Обзор спортивных новостей


Smoke
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По заявкам радиослушателей создаю ветку. Здесь выкладываем и рубимся на темы, которые не укладываются в ранее созданные топики и не заслуживают создания отдельной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По заявкам радиослушателей создаю ветку.

:good:

Ну что начнём опять с Усейна Болта )))

Новый мировой рекорд теперь на 200м-19.19сек....как его можно победить если он в среднем 100м пробегает почти за 9.60??? Наши коментаторы конечно отожгли-теперь ждём когда он выйдет из-за 19 секунд...Хотя как говориться нет пределу совершенства)))

P.S. одно радует что эра янок подзакончилась,второй прибежал какой то левый тип...на дуге вообще был в глухом тылу,но дикий финиш сделал его вторым..(гордился так,как будто бы он выиграл забег)))..........)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так правильно) Парень реалист - о первом месте ещё до выхода на прямую можно было забыть) И, если учесть, что панамец шёл вообще пятым и "набежал" уже в клетках на второе место - почему б не радоваться)))

А Болт феноменален... У меня почему-то нет сомнений, что он и из 19 выбежит. Также не сомневаюсь, что рекорды на 100м тоже ещё будут. Благодаря Усейну становится понятно, что это не предел человеческих возможностей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как же Болт пренебрежительно пробегает последние метры( до финального забега)- просто издевательство. Мне нравится как он расслаблен до забега, и интервью любит раздовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин снова пропустил очередной рекорд Болта :(....интересно какая у него скорость была???кога рекорд на сотке ставил разогнался вроде за 40,а сейчас????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоборец наш, Александ Погорелов, бронзу взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Анна Чичерова вчера серебро на прыжках в высоту взяла!

Золото у Бланки Власич!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я возлагал наши надежды тока на Лену Исинбаеву...а она проиграла... больше не знаю кто может выступить на золото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прыжки в высоту у мужчин еще. там сильнов и какой-то еще молодой, забыла как зовут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Кирдяпкин чемпион мира по спортивной ходьбе на 50км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Золото у Бланки Власич!

Танец победный она классно исполнила, я до последней попытки думал, что она будет 2-ой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танец победный она классно исполнила, я до последней попытки думал, что она будет 2-ой :D

Ну она собрала всю волю в кулак!!!

Очень достойно!!!

И Фридрих молодец, поддержала ее, чтобы завести стадион, когда она на WR пыталась прыгнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Кирдяпкин чемпион мира по спортивной ходьбе на 50км)

эт знач у нас 3-е золото??? УРАААА!!!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт знач у нас 3-е золото??? УРАААА!!!!! :yahoo:

Да че "ура" столько профукали... Спасибо хоть "ходоки" выручают... Мартышки ямайские сколько на одном спринте насобирали, да и до пендосов еще 1 золото и 2 серебра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне лично из всех потерянных золотых медалей прыжки с шестом женские обиднее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбавим легкую атлетику. Реклама Nike с Ондрюшкой:

http://www.youtube.com/watch?v=mKdf4F1Xlbk...A1F&index=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че "ура" столько профукали... Спасибо хоть "ходоки" выручают... Мартышки ямайские сколько на одном спринте насобирали, да и до пендосов еще 1 золото и 2 серебра.

ну хоть какая то радость....а про ямайку говорить даже бесполезно...они первые полюбас...еще эстафету возьмут и все...

Мне лично из всех потерянных золотых медалей прыжки с шестом женские обиднее всего.

мне тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а наши на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ взяли 7 золотых медалей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лёгкая атлетика. Чемпионат мира. Берлин (Германия)

Мужчины. Прыжки в высоту

1. Ярослав Рыбаков (Россия) — 2,32.

2. Кирьякос Иоану (Кипр) — 2,32.

3. Ярослав Беднарек (Польша) — 2,32.

Ещё одно золото у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Борзаковский сёдня добавит (надеюсь только на рыжее)...этот гусь мне всегда нравился...он походу один из белых кто достойно составляет конкуренцию черномазым(олимпийская медаль-как пример)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за вчерашний день у нас +1 золото....у америкосов +3 они дож ямайку обогнали....мы их уже точно не догоним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так немец, принимавший палочку лохонулся... Немцы первые шли с отрывом! А он убежал намного раньше, чем надо и предыдущий участник просто не успел ему передать палочку и потом ТАК на него посмотрел) А Ямайка могла и не выйти - итальянцы-то первые, а они и от немцев прилично отставали... Ну да ладно, сегодня я думаю будет интересно, если США не сойдут из-за палочки. Они посильнее Ямайки - Кроуфорд, Терренс, Гей.. Думаю Болту на последнем этапе придётся на полную бежать чтобы Гея догнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так немец, принимавший палочку лохонулся... Немцы первые шли с отрывом! А он убежал намного раньше, чем надо и предыдущий участник просто не успел ему передать палочку и потом ТАК на него посмотрел) А Ямайка могла и не выйти - итальянцы-то первые, а они и от немцев прилично отставали... Ну да ладно, сегодня я думаю будет интересно, если США не сойдут из-за палочки. Они посильнее Ямайки - Кроуфорд, Терренс, Гей.. Думаю Болту на последнем этапе придётся на полную бежать чтобы Гея догнать

А США вроде бы дисквалифицировали :huh:

Кстати, никто не знает, а Пауелл бежит за Ямайку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисквалифицировали??? За что это???

На счет Гэя и Пауэла, не факт что они побегут, травма в области паха у обоих вроде.

Ну а если все таки выйдут, то это будет зрелище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисквалифицировали??? За что это???

За палочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу