Yao_ming

Бросок

Recommended Posts

segodnia delal etu programu -->> http://www.slamdunk.ru/training/throw?Id=2496 <<---

uslo gdeta 2 ciasa vremeni.blexa ustala ruka moja :D Kto delal ijo ? pomogajet?

Mozet snaite iscio luce program dlia ulucenije broska? :) Spasibo

Такое кол-во произведенных бросков не может не помогать. Бросок - это не прыжок. В его тренировке нет ничего хитрого. Техника+кидать, кидать и кидать. С разных расстояний и позиций по многу раз.

тренировка и ещё раз тренировка и всё будет в поряде!!!!!!!!

Spasibo zo saveti B)

да бросай побольше, ну уже после того как технику поставишь...

П.С. ГЛАВНЫЙ совет : поставь кириллицу и научись пользоваться поиском!

да бросай побольше, ну уже после того как технику поставишь...

П.С. ГЛАВНЫЙ совет : поставь кириллицу и научись пользоваться поиском!

мож он не в россии и его клава только англ B)

ну если ты сделал эту прогу всего за 2 часа то это круто. У меня уходило где-то 3 трени по 1-1.5ч каждая. Всего сделал 2 трени.

мне кажется она очень помогает если её выполнять хотя бы 1-2 в неделю

ну если ты сделал эту прогу всего за 2 часа то это круто. У меня уходило где-то 3 трени по 1-1.5ч каждая. Всего сделал 2 трени.

мне кажется она очень помогает если её выполнять хотя бы 1-2 в неделю

да, очень быстро, я тоже тратил столько же как и ты!

мож он не в россии и его клава только англ B)

Надо заказать наклейки на клаву и поменять настройки винды (или иной ОСи)...

да, очень быстро, я тоже тратил столько же как и ты!

Может он с партнером делал, а вы нет? Без партнера так неудобно бросок тренировать...

да без партнера вообще не удобно :lol:

ага, как не крути :) но когда партнеров несколько, это немного выматывает :)

летом помню бросок тренировал с 2-мя подающими, потом руки ели разгибались :)

Техника+кидать, кидать и кидать

А тебя тренер не бьёт за такие слова?

Скажешь у нас "пойду покидаю" сначала предупредит при повторе клюкой сьездить =)

Ваще то не Кидок а Бросок => Бросать... B)

ОООО да, это ведь так важно.

А тебя тренер не бьёт за такие слова?

Скажешь у нас "пойду покидаю" сначала предупредит при повторе клюкой сьездить =)

Ваще то не Кидок а Бросок => Бросать... B)

сразу видно что ты ГУРУ в проф. баскетболе :lol:

Ну да если ты будешь часто выполнять эту программу то улучшение, дело понятное, должно быть как говорится быть видно на ура=))Кидай чаще, кидай больше-сначала штраф, потом с пары точек на трёхочковой, затем со средней и снова со штрафной и так далее)

Какая разница как говорить... да хоть пинать мячик в кольцо(только чисто эстетически на слух не вопринимается :D) главное-попадать свои броски... или "кидки))"

Очень помогает в тренировке броска старая,престарая игра-Вокруг света!Есть 10 точек с каждой надо попасть!Помогает-100%

2 Karl Malone-Power, да мы на тренировках выполняем такую- есть 5 углов(90, 45, 0, -45, -90(всё это градусы)) Обчыно нужно попасть от 5 до 10 с каждого угла. На каждом углу по 3 точки: трёха, из-под дыры и сред. дист.. Вот так, мне кажется это тоже хороший способ % попаданий. Но всё-таки в броске главную роль играет техника(главное научиться правильно кидать). А потом уже и на треироваках отработать на практике.

Недавно смотрел по ДТВ шоу рекордов Гиннеса, так там дед(лет 75-85) "Мистер штрафной удар", попал за 1ч. 307 раз подряд со штрафа.)

да мы на тренировках выполняем такую- есть 5 углов(90, 45, 0, -45, -90(всё это градусы)) ....

таких градусов не бывает на площадке ( хотя логика ясна ) :D

только за окном :rolleyes:

2 Karl Malone-Power, да мы на тренировках выполняем такую- есть 5 углов(90, 45, 0, -45, -90(всё это градусы)) Обчыно нужно попасть от 5 до 10 с каждого угла. На каждом углу по 3 точки: трёха, из-под дыры и сред. дист.. Вот так, мне кажется это тоже хороший способ % попаданий. Но всё-таки в броске главную роль играет техника(главное научиться правильно кидать). А потом уже и на треироваках отработать на практике.

Ну да. Очень распространенное упражнение five dots (пять точек).

Я слышал что баскетболист должны забивать за тренировку 1500 бросков (средних и 3-х)

Или ты читал, что А.Кириленко столько на тренях забивает в среднем. Или ты любишь вешать себе на уши итальянскую нац. пищу)

Я слышал что баскетболист должны забивать за тренировку 1500 бросков (средних и 3-х)

Сходи к врачу и проверь слух! :lol2: То есть за 2 часа тренировки он должен забивать каждые 4-5 секунд?! А как же другие элементы игры?

На сколько я знаю баскетболист за всю тренировку включая все упражнения выполняет около 300-400 бросков ну ни как ни 1500 Ты представляешь что у них потом с рукой точнее с кистью происходит?

Сходи к врачу и проверь слух! :lol2: То есть за 2 часа тренировки он должен забивать каждые 4-5 секунд?! А как же другие элементы игры?

я сказал за всю тренировку а не за 2 часа! если у тя тренировка 2 часа то я те сочувствую!