Какие кроссовки купить? Где? Почем?


Angel_A
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

мои первые колёса-мало кому известной,я думаю,фирмы xtep basketball!фирма китайская!обувь фабричная и невероятного качества!чёрная кожа,всё-всё прошито и проклеено!я в них почти 3 сезона играл!а ещё ходил зимой,весной и осенью по улицам!летом естесственно асфальт!отличная защита носка,пяток!аммортизация и сцепление на высоте!ну...а коже вообще хоть бы хны!!я такого никогда не видел,чес слово...кому надо выложу фоты;)ну а сейчас у мя Т-mac 5!они оКуенные!с вставкой из настоящего дерева,....что касается защиты....защитили вообще всё,что можно!косточки над ступнёй-силиконывами подушками)такие же на ступне!вентиляция,хорошее сцепление!оч оч удобные....цена 5700.что касается 1ой модели-1400 где то....рекомендую обе модели!вот вам пример того,что цена не является показателем...китай делать умеет,если на фабриках!))

Хочу купить фирменные кроссы не слишком дорогие,я атакующий защитник, кроссы

должны помогать прыжку не слишком тяжёлые. Посоветуйте чё купить?

прочти моё сообщение ниже про оч хорошую модель недорогиз и вечных кросах)если захочешь выложу фоты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно выложи фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китай делать умеет,если на фабриках!))

В этом никто не сомневается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КНР КНР КНР!!! Завалим мир дешёвыми ДЖОРДАНАМИ!!! :))) АХАХА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это да) не просто в них бегать и вообще чтоб они сочиталиись с моим стилем)

ну да...эт самое главное для баскетбольных кросс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да...эт самое главное для баскетбольных кросс :D

Она имеет в виду беговые. Прочитай темку до конца и не пости просто так в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она имеет в виду беговые. Прочитай темку до конца и не пости просто так в конце.

ну ошибся раз...че страшного?...всеравно этоже же очень важно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что же это за стиль извольте?

немного спорта) немного гламура и креатива)

Но всё должно быть удобным и редким, не как у всех!

ВОт а есть какие нить беговые у Sketchers?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного спорта) немного гламура и креатива)

Но всё должно быть удобным и редким, не как у всех!

ВОт а есть какие нить беговые у Sketchers?

Не занимайся ерундой. Спорт, так спорт. Бег, так бег. Будешь думать о чем-то другом - толку не будет.

P.S. Sketchers - это гламур????? :blink: Беговая обувь - это не то, где нужно оригинальничать и покупать черт знает что. Если конечно тебе не безразличны твои ноги. Лучше доверить это лучшим, тем кто десятилетиями делает свое дело, а не заниматся производством дешевой обуви для школьниц-сосок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного спорта) немного гламура и креатива)

Но всё должно быть удобным и редким, не как у всех!

ВОт а есть какие нить беговые у Sketchers?

Не занимайся ерундой. Спорт, так спорт. Бег, так бег. Будешь думать о чем-то другом - толку не будет.

P.S. Sketchers - это гламур????? :blink: Беговая обувь - это не то, где нужно оригинальничать и покупать черт знает что. Если конечно тебе не безразличны твои ноги. Лучше доверить это лучшим, тем кто десятилетиями делает свое дело, а не заниматся производством дешевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа знатоки,помогите выбрать кроссовки для зала (выбираю из джорданов в пределах 130$ с истбэй).В основном интересуют вот эти две модели:

http://www.eastbay.com/catalog/productdeta...447/mvp--sport/

и

http://www.eastbay.com/catalog/productdeta...447/mvp--sport/

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[attachmentid=22493][attachmentid=22494][attachmentid=22495][attachmentid=22496][attachmentid=22497][attachmentid=22498]Nike Paul Pierce Air Max P2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[attachmentid=22493][attachmentid=22494][attachmentid=22495][attachmentid=22496][attachmentid=22497][attachmentid=22498]Nike Paul Pierce Air Max P2

если сможешь их достать, то и мне возьми несколько пар. Да что я, возьми всему форуму.

Опять гоню, только мне достань :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сможешь их достать, то и мне возьми несколько пар. Да что я, возьми всему форуму.

Опять гоню, только мне достань :lol:

не продаються такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не продаються такие

А жаль. Очень прикольные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно зачем человек здесь фотки Пирсов выложил )) ему в соседней теме четко написали что не продаются такие =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа знатоки,помогите выбрать кроссовки для зала (выбираю из джорданов в пределах 130$ с истбэй).В основном интересуют вот эти две модели:

http://www.eastbay.com/catalog/productdeta...447/mvp--sport/

и

http://www.eastbay.com/catalog/productdeta...447/mvp--sport/

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

и те и те универсальные,в мело видел только Мело,в дж 9.5 играли многие,начиная с Криса Пола до Пьетруса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и те и те универсальные,в мело видел только Мело,в дж 9.5 играли многие,начиная с Криса Пола до Пьетруса

Спасибо большое.Как я понимаю ты в них сам не играл?А может есть кто-то на форуме,игравший в них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирсы прикольные.. на турбины смахивают

а когда выйдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите,пожалуйста,кто чё знает,про кроссы НАЙК ЭЛИТ,есть возможность взять за 60 баков их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирсы прикольные.. на турбины смахивают

а когда выйдут?

никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите,пожалуйста,кто чё знает,про кроссы НАЙК ЭЛИТ,есть возможность взять за 60 баков их.

Хм...60!??! Ну если только с истбея и без доставки.... :)А если знаешь хде взять, поделись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите,пожалуйста,кто чё знает,про кроссы НАЙК ЭЛИТ,есть возможность взять за 60 баков их.

скинь фоту, если не сложно...эт не из новой коллекции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу