Сборная России


Bizone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всех с победой! Надеюсь теперь господин MJB возьмет свои слова обратно... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А по мне так финальный матч был намного красивее любого олл-стара. Именно по красоте борьбы. Вот где настоящая эстетика. :)

Дело говоришь. Главное результат любимой команды и чтобы он был достигнут не клоунскими падениями от каждого касания, а в жесткой рубке как это было в финале и полуфинале. Взять тот же финал NBA, разве шоутайм? Нихера... был фарш и смотреть было интересно, а регулярка и ол-стар сааавсем не то...

Бьёт или не бьёт сверху- не важно, это показатель атлетичности, а не умения играть в баскетбол, баскетбол это как шахматы- есть голова, будут победы... Бодирога один из величайших игроков Европы, вспомните его манеру игры... с Саврасоам такая же ситуация, может до величия Бодироги и далеко, но то что один из лучших центров Европы это факт.

ЗДЕСЬ ГЛАВНОЕ ПОБЕДА. ОНА У НАС ЕСТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мжб скажет, что Россия выиграла, потому что забил Холден - АМЕРИКАНЕЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мжб идёт нах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мжб скажет, что Россия выиграла, потому что забил Холден - АМЕРИКАНЕЦ.

:lol:

Полностью согласен с ОСЕ! на ол старах ты просто наблюдаешь за красивыми эпизодами, а вот финал ЧЕ, да еще с твоей родной командой в финале - это и искреннее душевное переживание, и красота, и интерес! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так финальный матч был намного красивее любого олл-стара. Именно по красоте борьбы. Вот где настоящая эстетика. :)

Это 100%.

Любой мало-мальски разбирающийся в баскетболе человек придепживается такого же мнения.

Финал был ОЧЕНЬ интересным и сверхэмоциональным,лично для меня таткика важне бросков сверху.Для меня намного эффектнее ворьба воли и нервов,противостояние личностей,чем тупорылые обезбяньи попрыгушки.

Что касается "Дрим Тим",то в последние годы они только и делают,что сливают. Бронза была их пределом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 100%.

Любой мало-мальски разбирающийся в баскетболе человек придепживается такого же мнения.

Финал был ОЧЕНЬ интересным и сверхэмоциональным,лично для меня таткика важне бросков сверху.Для меня намного эффектнее ворьба воли и нервов,противостояние личностей,чем тупорылые обезбяньи попрыгушки.

Что касается "Дрим Тим",то в последние годы они только и делают,что сливают. Бронза была их пределом.

Финал был супер! К черту эстетику! Зато какой характер вдруг прорезался! Это настоящее чудо, за которое спасибо всем игрокам и персонально тренеру. Создать такую команду - дорогого стоит. И без характера никакая техника и звездность не поможет... Фантастический финал и фантастическая победа! Я очень рад за тех, кого тут и сам поругивал (типа Самойленко). И прав Моргунов в интервью - теперь это поколние называть потерянным рука не поднимется. Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так почему же АК-47 бьёт сверху, а Саврасенко нет.Ну, что эта победа даст.Ну не выростят за ближайшее время новые Кириленко и Пановы.Вот в 1997 году была игра, когда в полуфинале на последних секундах Панов отправил домой американцев.Я переживал за Россию, но удовольствие от

игры не получал.Единственная отрада-игра НБЭшников на чемпионате-Новицки,Паркер,Кириленко-любо дорого смотреть.

P.S. На чемпионате америки была Дрим Тим, как же не хотелось возвращаться из сказки(чемп Америки) к бытовым реалиям(чемп Европы).

Новицки, Паркер дофига били сверху? Паркер дофига много наиграл на этом чемпионате? Думаю не очень. А почему? До потому что что-то а защита в Европе сильнее. По поповоду правил: не можно вообще отменить пробежки и бегать с мячом как в рэгби. Глядишь зрелищней будет. Все эти пробежки - американские пробежки не что иное как недостаток техники.

Молодёжные сборные России ничего не выигрывают

Вот это гон!!!

только Холден и Саврасенко-игроки Европейского уровня.Остальные-так себе-мягко говоря.

А это ты как определил?

P.S. На чемпионате америки была Дрим Тим, как же не хотелось возвращаться из сказки(чемп Америки) к бытовым реалиям(чемп Европы).

На чемпионате Америки почти все команды были мальчиками для битья. Это даже смешно обсуждать. Совершенно другой уровень. Это все равно, что мы а Африку поедем, всех вынесем, поназабиваем сверху и будем гордиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, еще один придурок вылез, гангстащитмазафакингэнд1.

А давай теперь сравнивать Энд1 и Нба ? В энд1 и алейупы круче, и на 720 там ставят, и дриблинг крутой - что же ты НБА не чмыришь ?

З.Ы. В принципе тяга к данкам понятна у человека с жопой весом 185 кг как написано в профайле естественно хочется побольше их видеть )) Или это просто паралич мозга и он не может свой вес правильно написать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодёжные сборные России ничего не выигрывают, только Холден и Саврасенко-игроки Европейского уровня.Остальные-так себе-мягко говоря.

Ничего себе? На последних двух молодежных чемпионатах европы наши 1 и 4 места. Это "не выигрывают"?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит наезжать на МJB, он дело говорит!!!

Когда это было, чтобы второй по значимости игрок команды-американец, так сказать гасторбайтер. Позор оним словом!!! Мне это напомнило Италию 90-х, где Фучка= Кириленко, Холден=Майерс.

Почему я не испытываю всеобщей эфории, связанной с победой нашей сборной. Прсото-напросто я реалист. Нынешняя победа-вовсе не прорыв отечественного баскетбола, скорей всего случайность нажели закономерность. (нету молодой поросли, вокруг которой можно строить команду).Уйдёт Холден, и что, здравтсвуй болото? Раньше я перживал за пораажения нашей сборной, а сейчас стал относиться к ним философски. Ну, проиграли, значит своим уровнем игры не достойны были победы.

Игрой сборной России не отдавало какой-то лёгкостью. Не было запаса прочности, все важные победы были одержаны буквально "на зубах".

Насколько быстрым смотрелся Тони Паркер по сравнению с европейскими тихоходами, а как Новицки вывел болото под названием сборная Германия практически в одиночку. Это действительно звёзды НБА, что видно невооружённым взглядом.

А как американцы обыгрывали своих соперников, в том числе Бразилию и Аргентину, а их нельзя назвать мальчиками для битья. ЛЮБО-ДОРОГО СМОТРЕТЬ. В играх звёздно-полосатых было всё: и изящество, и красота, и эмоции, а главное,как непринуждённо обыгрывали своих визави.

Когда на нашей славной Родине (где население более 100 млн.) появятся Брайанты, Леброны, Ховарды и Киды, когда будет сборная России "выстреливать" раз в 10 лет, я буду грдиться НАШИМ баскетболом!!!! :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это матч вчера был....прорсто не верится...как газоль сцука пощекотал нам нервишки последним броском....мне кажется было бы вернее дать мяч наварре =) а вабще я вчера пел гимн с нашими,всех с огромной победой РОССИИ!!!!!!!!!!!!IT'S OUR COUNTRY!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дауж матч просто фантастический, поздравляю всех с победой, наша сборная лучшая! киря и холден красавцы, остальные парни тоже молодцы, боролись до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это было, чтобы второй по значимости игрок команды-американец, так сказать гасторбайтер. Позор оним словом!!! Мне это напомнило Италию 90-х, где Фучка= Кириленко, Холден=Майерс.

Когда на нашей славной Родине (где население более 100 млн.) появятся Брайанты, Леброны, Ховарды и Киды, когда будет сборная России "выстреливать" раз в 10 лет, я буду грдиться НАШИМ баскетболом!!!! :(:(:(

То чтов сб.США играли "гасторбайтеры" - это тебя почему то не смущает?))) Фамилии назвать, или сам достаточно знаешь биографии игроков, столь любимой тобой страны?)

Фучку с Кириленко сравнивать? Кириленко что, нерусский?))

"браянты, Леброны" и тд? Кириленко может не столь крут в нападении, но защищается от точно лучше вышеназванных товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только заметь, что США со своими звездами давным давно не выигрывали соревнований...

Кто-то ведется на этот маркетинговый продукт: НБА, США. А на самом деле Европа и остальной мир шагнули очень далеко в плане баскетбола и США вынуждены догонять.

В Европе более интеллектуальный и вязкий баскетбол, чем в США. Там же не будут ходить на матчи и есть гамбургеры с колой, если нет мазафакащит гангста данков какого-нибудь переростка на химии...

А красота баскетбола не в этом состоит

По поводу России и ее победу.

Может дать огромный толчок для развития в баскетболе, может начнут вкладывать деньги в детский спорт.

Мало кто тут говорит, что типа мы все лучшие и все такое. Не все безоблачно.

Но тот факт, что Россия победила честно и потом и кровью - достойно уважения. Одна из самых лучших защит Европы демонстрировала местами именно наша страна...

А ты как-то все одно и то же говоришь и говоришь, чтобы кто-то прислушался?

Я например ставлю тебя в игнор, ибо твои неаргументированные мысли и скорее какое-то неудовлетворение сквозит в постах... Дал бы тебе совет, но боьсю, что не поймешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это было, чтобы второй по значимости игрок команды-американец, так сказать гасторбайтер.

С чего ты взял, что Холден - второй по значимости. Да, в финале он нереально решил, но и помимо него немало народу пахало (ни в коем случае не хочу его принижать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело игра Дрим Тим, им нетолько победить надо, но и порадовать многомиллионную публику своих фэнов.Уверен, ближайшие 5 лет ни одна Европейская команда звзезднополосатых не обыграет,т.к. адаптация к европравилам у них прошла успешно.

Эээээ... вопрос: у них адаптация прошла только сейчас? А то последнее время (кроме чемпионата Америки) они до золота что-то не добираются...

А по мне так финальный матч был намного красивее любого олл-стара. Именно по красоте борьбы. Вот где настоящая эстетика. :)

+1

Молодёжные сборные России ничего не выигрывают

чё за бред??? иногда лучше жевать, чем говорить!

P.S. На чемпионате америки была Дрим Тим, как же не хотелось возвращаться из сказки(чемп Америки) к бытовым реалиям(чемп Европы).

Да, офигенно смотреть наверно на то как пиндосы разбираются с командами горазде низшего уровня (за исключением двух-трёх), чем в Европе...

мжб скажет, что Россия выиграла, потому что забил Холден - АМЕРИКАНЕЦ.

мжб идёт нах...

:lol:

з.ы. Deiner, тебе везёт, что это не мой раздел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрой сборной России не отдавало какой-то лёгкостью. Не было запаса прочности, все важные победы были одержаны буквально "на зубах".

Великие матчи так и выигрываются. И не только в баскетболе. Такие игры говорят о том, что есть здоровая конкуренция. Что уровень баскета в Европе достаточно ровный. А не Америка, где есть только США с Аргентиной и все. Отсутствие конкуренции самым негативным образом сказывается на развитии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы все вцепились в Холдена. Он конечно забил последний мяч, но до этого несолько проходов смазал, в которые не стоило и идти. И не он один тащил на себе команду. И Блат молодец, что смог вылепить именно команду, и именно она выиграла. А большое количество звезд Испании почему-то проиграли.

Что касается толчка... То с детским спортом все неплохо. Плохо дальше, когда ее заканчивают. Ведь ЦСКА платит миллионы легионерам. Хотя как только что видели, наши тоже могут играть, пусть не сразу. И если бы у них было больше игрового времени и тренер то и из них могут вырасти Леброны и тд.

А что касается НБА Европы - это разный баскетбол, кому что, на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько быстрым смотрелся Тони Паркер по сравнению с европейскими тихоходами

И как часто его нейтрализовывали... Это опять же говорит об уровне защиты. В том числе командной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то вылезшие из темы НБА обожатели Америки и ее звезднополосатого флага уже заколебали. Понимания - ноль, в башке одни данки с алеупами и при этом непонятная претензия на знания российского баскетбола. Тяжелый случай, тут даже объяснять что-то бессмысленно....

А насчет молодежных и юниорских сборных, то в этом году на ЧЕ - ноль по всем возрастам. Зато как порадовала взрослая сборная! Вот что значит классный тренер! Хотя, каюсь, вначале я никак не мог понять принцип его набора в сборную, но он сумел доказать , что брал тех, кто может принести России золото Европы. Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как Новицки вывел болото под названием сборная Германия практически в одиночку

Далеко ли он вывел? Выигрывает команда, а не одна звезда. А что в Испании нет NBA'шников? Вспомни Торонто с европейским костяком и вспомни куда они прошли в этом сезоне в отличие от того же Орландо с Ховардом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай так, если в ближайшие пять лет хоть одна европейская сборная на официальных соревнованиях обыграет США, то ты бреешься на голо! Если нет, то я! Если наша "неэстетическая и незрелищная сборная" обыграет звездно-полосатых на Олимпиаде, то ты проставляешься ящиком пива!!!)))

Будем спорить?

Поддерживаю ;););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко ли он вывел? Выигрывает команда, а не одна звезда. А что в Испании нет NBA'шников? Вспомни Торонто с европейским костяком и вспомни куда они прошли в этом сезоне в отличие от того же Орландо с Ховардом.

А вообше причем сдесь орландо, ребята давненько не были в плейофф и тут им попался чемпион недавних лет и самые плохие парни в лиге.А у торонто успех во многом благодаря сему митчеллу я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Дрим тим?Вы что??Это никакой не дрим тим,вот Сборная США ,вот кого можно называть Дрим Тим,и что вы их тут оскорблятете?Такие смешные,некоторые такую фигню несут.Как можно не увожать NBA?Это просто не уместно.И то,если бы не Холден,россия проиграл бы)Надеюсь в ОИ ,Америка все надерёт!Нет бы сказать "Да,молодцы,мы чемпионы" нет,надо оскорбить когото))

Посмотрите как сейчас играет Европа...просто отвратительно,реальный баскетбол это NBA и Сборная США

И ешё некотрые такую фигню пишут,что NBA это только шоу,да не прадва это!На аватарах стоят игроки из NBA и пишут ешё такую фигню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу