Boston Celtics


Jerry West
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поломыши ваши уже лечатся. Рейке сделали операцию на лодыжке,Петрову на колене. Зеленый госпиталь,мать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Он весь сезон госпиталь был. Ан ничего, до финала конференции дохромали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята не стали затягивать с операцией думают о своем будущем! Помню Байни в лал после 2 подряд чемпионства поехал на чемп мира вместо того чтобы оперироваться и в итоге пропустил начало сезона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне ожидаемо все слегли, все же ребята не молодые, олимпиада им не светила, Пьетрус, тот вроде как давно в сборную не гоняет, так что все логично.

у меня такой вопрос к парням Бостона, как вы думаете во время межсезонья, будет ли пользоваться правами Берда на Рея и КГ, или попробует подобрать их как ФА, в случае конечно если последний вообще карьеру не завершит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что если КГ не завершит карьеру, то в интересах команды подпишется за вет.минимум, откажется от прав Берда. Насчет Рея - не знаю. Слухами земля полнится. Ну ничего, Пол с КГ и Денни с Доком вразумят гордого ветерана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за минимум как то не солидно, за исключение какое нибудь, благо их сейчас хватает, в зависимости от забитости платежки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что если КГ решит продолжить карьеру, то вопрос будет не в деньгах. Для победы нужны сильные игроки. Соответственно чем больше свободных денег под кепкой, тем лучше. А уж солидность и все остальное - фон. Главное - победа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин за ветамин??? Ну не знаю........ Он этот свой контракт я считаю ПОЛНОСТЬЮ отработал. И за одно межсезонье слишком он не изменится. А сползать с таких денег на ветамин-это более чем странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кева с начала карьеры было не менее 20 лямов в год. Сколько уже в лиге? И эт не считая рекламных контрактов. А ведь Кев останется только ради победы. Не ради того, чтобы еще лям-другой больше положить в копилку. Тут другое. Для него важны в первую очередь не деньги. Так что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо. Видимо ты его знаешь лучше меня раз можешь так смело утверждать. Я только рад буду если он останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новая замута: с утром мой друг, фанат Бостона,попросил меня зайти на нбадрафт и посмотреть кого пророчат Бостону 21 пиком. Сразу скажу,что ко всем этим мокам всегда относился с улыбкой и ни чуть не больше. Так вот кого бы вы думали??? Перри! Представляете. Я не знаю при каких обстоятельствах он доживет до 21,НО!!! Представляете,что получится? Перри,которого к слову и называют будущим КГ в потенциале,и собственно сам Кевин(если конечно он останется или не завершит карьеру). Перри играя с таким челом как Кевин должен будет жечь еще раньше чем от него ожидают. Интересная мысля. Особенно для пользователя с ником РейлсплИттер. Это всего лишь мок. Не более. Но ведь только представьте^_^ К слову там еще и Фаба Мело сюда пытаются приписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

free agent Brandon Bass Изменено пользователем Kizzle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кева с начала карьеры было не менее 20 лямов в год. Сколько уже в лиге? И эт не считая рекламных контрактов. А ведь Кев останется только ради победы. Не ради того, чтобы еще лям-другой больше положить в копилку. Тут другое. Для него важны в первую очередь не деньги. Так что.

Саш ничего так быстро не кончается как деньги. Я думаю даже не надо напоминать Кенни Андерсона, Спрюэла, Антуана Уокера да того же Пиппена....там список мама не горюй так,что деньги совсем не последнее в его карьере. Про 20 миллионов в год в течении карьеры тоже по моему очень сильное преувеличение. У Минесоты никогда не было бюджета ТОП клуба. Они, сколько помню,крутятся в районе 60 миллионов зелёных рублей и такую зарплату... Да ещё и налоги убери. Конечно это не жаждущий денег Шак,но и далеко не бессеребренник и падать в зарплате в 10 раз...очень сомневаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый контракт Кева был на 6 лет и 120 миллионов. И далее суммы были только выше. Так что. У Кенни было несколько жен и 9 детей, Спрюэл непростой тип. Уокер просто тупой транжира и [мат]. У Пиппа была иная ситуация: он заключал долгосрочные контракты в виду большой семьи и боязни получить травмы. И как раз в Чикаго(когда пришел в НБА КГ и был взлет стоимости игроков) у Пипа был 7-и летний контракт. Только в Рокитс и Потрленде Пип зарабатывал адекватные его статусу деньги, а вот в Чикаго - получалось, за гроши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэрри Джонс в Бостоне

предел моего мечтания

вместе с КГ всем будет ара

#давайдасвидания

Перри оверрейтедит

Ложные ожидания

Остина драфтует Док

#давайдосвидания

Клатч-момент настал в игре

Жаль, нет Рэя Аллена

Док: "Остин, бросишь фо зе вин?"

Мимо, #давайдосвидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежая порция слухов:

-Басс отказался от последнего года в контракте, но надеется подписать долгосрочное соглашение с Кельтами. (Слова агента:"Oh absolutely. Without question, he would love to go back.")

-Даллас,Селтикс,Клипперс и Индиана интересуются Джеральдом Уоллесом.

-Селтикс,Пистонс,Кавс и Клипперс интересуются Сонни Вимсом.

Изменено пользователем shaqasso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Док: "Остин, бросишь фо зе вин?"

Мимо

Тебе ли не знать насколько Остин крут в клатче. Только вот штрафные леброновские, ну это фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе ли не знать насколько Остин крут в клатче.

мы знакомы? :wacko:

-Басс отказался от последнего года в контракте, но надеется подписать долгосрочное соглашение с Кельтами.

итого Рэйлово "Басс за 4 ляма в год" может обломаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бассу дадут около 7, имхо он того стоит - молодой, здоровый, с броском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если Басс захочет 7-8М на несколько лет (имеет право), то я бы гораздо больше был рад тогда Ильясове,Хамфрису или Лэндри.

Слухов много, так как у Дэнни лаве свободного тьма.Поэтому всех рестриктедов и ФА сватают к нам.

Но из приличных слухов, я бы выделил интерес к Алонзо Джи,Мэйо и вариант СНТ Басса или Грина + пик на Тайрика Эванса, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А куда вам Эванса? Рондо есть, Брэдли есть. На бенч что ли? Или Брэдли на бенч?

Да и полезность Тайрика без мяча очень сомнительна.

Лучше уж Мэйо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А куда вам Эванса? Рондо есть, Брэдли есть. На бенч что ли? Или Брэдли на бенч?

Да и полезность Тайрика без мяча очень сомнительна.

Лучше уж Мэйо.

Я пока и гроша ломаного не поставлю на то, что у Брэдли не будут плечи вылетать каждый сезон по несколько раз.

Полезность любого игрока в Бостоне у Дока возрастает прилично.

Рондо-Эванс(Брэдли)-Пирс(Грин)-Хамфрис(или Ильясова,Лэндри)-КГ + через год Смув - это вообще-то та самая перестройка.

Ну, просто интересный вариант как по мне.У Дэнни отличные отношения с офисом Менто.Тайрик это все-таки очень хороший игрок.Он 3 позиции закрывать может.У Дока и КГ раздолбайства не будет и в помине.А связка Рондо-Тайрик в нападении это может быть очень круто.

---

Тут еще одна тема есть.

Nerlens Noel ?@NerlensNoel3 June 9

I'm from Boston Massachusetts. Ima Celtics fan till i die #BelieveThat ! #CelticPride

Этот чел просто обязан быть в Бостоне через год :excl: Мой любимчик в НЦАА нового сезона.

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый контракт Кева был на 6 лет и 120 миллионов.

Чуть поправлю там было 126.

И этот контракт взорвал рынок, потом был локаут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу