Небаскетбольная развлекаловка


Tig Ra
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
1 час назад, cactus сказал:

Так нас и на сборах и на кафедре, а был полный курс военного училища, учили как падать головой к взрыву или головой от взрыва. А воякам когда говоришь, что один хрен когда температура несколько тысяч градусов...так в ответ "Так! Вы нам тут не то что там. Ето вам не физика,  прыгнул и лежи"

Че за глупость? Ессно, в эпицентре похрен.

А так - тебе или глаза спасет или одаст поменьше волной.

Тоже, такие умные - думаешь, больше знаешь тех людей, которые это все придумывали?

Народ тоже говорит - зачем таблички вешать, если вдруг затопление, вылазить на крышу - у нас рек нет. А потом затопляет и их уносит. Они говорят - зря мы таблички не читали, мы идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Больше интересно-автомат под тело, что бы не расплавился...какие глаза?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 15.04.2016 at 10:55 PM, BoMBiM сказал:

Больше интересно-автомат под тело, что бы не расплавился...какие глаза?))

Автомат под тело, не чтобы не расплавился, а чтобы ты его взял и побежал и не терял мобильности, как боевая единица.

Вот вы странные - а что, если ты солдат, при угрозе ядерного взрыва тебя будут учить, что выкинь автомат и лежи смирно?

Заколебали эти псевдознатоки, которые в армии не были, нахватались армейской смекалки в контакте и теперь шутят.

Я сам лучше закрою собой автомат и если что буду с ружжом, чем потеряю его и буду без ружжа, если жив буду.

В такой то ситуации, когда нужен буддет каждый.

У бойца две главные заботы - он и его оружие. Это выкованно тысячелетиями.

А вы тут смекуечки, выставляете себя идиотами просто, да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а я оператор эвм.

нужно ли мне эвм под себя прятать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рыба, название темы сподвигает на смекуечки, че такой серьёзный? Оденешься как Малышева советует в аэроплан када садиться будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да вы просто смеетесь над военными, а они умнее всех вас, когда дело до войны доходит.

Военные - красавелы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Все дебилы, раз дело до войны доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Думаю, порицания они все же заслуживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А мы? На хер мой батя в афгане по горам ползал под пулями? Или сейчас в сирии летчики гибнут? Что бы потом с синдромом афганца/чеченца водку жрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хитрый ход сраться с матами и блекджеком в теме, где это типа можно 

но нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, justf1ne сказал:

хитрый ход сраться с матами и блекджеком в теме, где это типа можно 

но нельзя

покарай их,модератор justf1ne из Украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

по-мужски

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А ведь на эти туалеты были потрачены миллиарды долларов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 минуту назад, zer сказал:

А ведь на эти туалеты были потрачены миллиарды долларов!

шаришь в Болеге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2016 at 5:35 PM, zer сказал:

А ведь на эти туалеты были потрачены миллиарды долларов!

Все равно на порядок меньше чем на тот Восточный. Зачем он вам при таком уровне жизни? На космос должны развитые страны смотреть.

 

У Индии в тот день запуск был поинтересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

самый интересный запуск - на правой стороне картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, BOLIK сказал:

Все равно на порядок меньше чем на тот Восточный. Зачем он вам при таком уровне жизни? На космос должны развитые страны смотреть.

 

У Индии в тот день запуск был поинтересней.

 

Индия - развитая страна. Китай тоже. Новая геополитика от Болика. Следите за новостями.

Болик, кому на Украине нужны твои баскетбольные кроссовки при таком уровне жизни? На них должны смотреть только в цивилизованных странах. Ну максимум, афроамериканцы, живущие на пособие.

Изменено пользователем zer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2016 at 11:05 AM, zer сказал:

 

Индия - развитая страна. Китай тоже. Новая геополитика от Болика. Следите за новостями.

Болик, кому на Украине нужны твои баскетбольные кроссовки при таком уровне жизни? На них должны смотреть только в цивилизованных странах. Ну максимум, афроамериканцы, живущие на пособие.

Ну как бы вашей серьевой экономике очень далеко до экономик Индии, я уже молчу о Китае. С чего вам так сложно признавать что все не супер пупер и вы не лучшие в мире? Я же не с Украиной сравниваю вашу экономику. Нам космос и близко не нужен, вам считаю так же, это пир во время чумы, тратить миллиарды, при таком уровне жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, BOLIK сказал:

Ну как бы вашей серьевой экономике очень далеко до экономик Индии, я уже молчу о Китае. С чего вам так сложно признавать что все не супер пупер и вы не лучшие в мире? Я же не с Украиной сравниваю вашу экономику. Нам космос и близко не нужен, вам считаю так же, это пир во время чумы, тратить миллиарды, при таком уровне жизни.

Я конечно олимпиад по экономике не выигрывал, но... как ты предлагаешь бюджетными миллиардами уровень жизни поднимать? Просто раздать нуждающимся?

В космической сфере трудятся n-ое количество людей, и затраченные на космос миллиарды идут им на зарплату (точнее то, что осталось от миллиардов после всех %, но это проблемы не космоса как такового). Можно конечно эти деньги запульнуть в благоустройства городов всяких например, но тогда получается государство таджиков будет кормить, а не инженеров с мировыми именами... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BOLIK сказал:

 при таком уровне жизни.

Я правильно понял, ты Индию в пример нам ставишь по уровню жизни? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, BOLIK сказал:

Нам космос и близко не нужен, вам считаю так же, это пир во время чумы, тратить миллиарды, при таком уровне жизни.

 

1462429713-e207609bae3577035d57661c63dc5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, Shel сказал:

Я правильно понял, ты Индию в пример нам ставишь по уровню жизни? 

да вроде только экономику индии в пример приводит. 

в индии я был (очень частично, но как показывают/рассказывают - везде примерно одно и то же), поэтому очень надеюсь, что у наших граждан за уралом дела обстоят всё-таки получше в плане уровня жизни :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться