-
Постов
4 862 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
SABR стал победителем дня 10 февраля
SABR имел наиболее популярный контент!
Репутация
4 944 Легенда SDИнформация о SABR
-
Звание
Уровень 37
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Скобаристан
Старые поля
-
Рост
185
-
Вес
90
-
Игровая позиция
Разыгрывающий
-
Ваша команда
BarF11
Посетители профиля
18 964 просмотра профиля
-
Да банально не захотел "шлюпануть" и перейти в стан многолетних соперников. Да и пахать там пришлось бы, а тут молодежь будет тащить.
- 16 комментариев
-
1
-
- нба
- голден стэйт
- (и ещё 3 )
-
Пока только хайп для папуасов. Надо же Литву на что-то содержать.
-
Жордан завершал несколько раз. Вестбрук нормально заработал, остальное не его вина, что его так "куесосят" по лиге. Не он первый, не он последний - также Спрюэлл отчалил из Миньки, хотя то трио было в огне. А блыкться по Европе с таким денежным багажом уже не интересно от слова совсем. Сытый негр работать не будет.- 6 комментариев
-
1
-
Опять Леброн - ЛОХ!
- 15 комментариев
-
3
-
Да нормально он разложил, может это ты тугой на образование и не в курсе кто был на побегушках у "арийцев" в 40х, при этом имперские булкохрусты тоже им тоже отлизывали, будучи немецкими же дворянами на русской службе. Конкретно по этой дивчине - ей скорее спустили указиву сверху от диаспоры. Она жертва нацистского режима, который за зеленые шекели культивируют "фронт" против агрессора. Персонально ей должно быть пох, если мозги не промыты.
- 27 комментариев
-
- ncaa
- «луизиана стэйт тайгерс»
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
в Миннисоту пусть п**дует. Будет на приставке опять дадбл-даблы штамповать и молодых негров дрессировать.ЛаМело требует белого хлыста.
-
А в Нигерию слабо вернуться на родину предков?
-
Тот случай когда лямом больше, лямом меньше уже роли не играет. Деньги у бродяг натуральные(даже -50% налог), а не оценочные по акциям и капитализации пузырей типа И.Маска. При этом негры не виноваты, что им столько платят. Это больше вырождение белых управленцев, которые хрен пойми куда готовы ринуться, ради острых ощущений.
- 26 комментариев
-
- кевин дюрэнт
- леброн джеймс
- (и ещё 4 )
-
Сделал выбор в сторону рыбалки.
- 11 комментариев
-
- нба
- клэй томпсон
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
- 18 комментариев
-
14
-
- нба
- дрэймонд грин
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
МЕжсезонье конечно выдало. Могли б и лучше негров раскидать.
- 29 комментариев
-
6
-
- демар дерозан
- денвер
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Поставил бы на провал.
- 13 комментариев
-
2
-
- шакил о′нил
- филадельфия
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Семья Басс просто выродилась. Пусть Джинни теперь как Скрудж МакДак в золоте буржуинском плещется, Наблюдателю все равно не обломится уже ничего.