SABR

Лидер команды
  • Постов

    4 582
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

SABR стал победителем дня 10 февраля

SABR имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 355 Легенда SD

3 Подписчика

Информация о SABR

  • Звание
    Уровень 37
    Уровень 37

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Скобаристан

Старые поля

  • Рост
    185
  • Вес
    90
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    BarF11

Посетители профиля

18 585 просмотров профиля
  1. Ну так она певичка) этим ртом наработала больше двух ярдов и все у нее еще впереди. На ее фоне даже Леброн лох со своими пожизненными кроссовками.
  2. НИКС будут тянуть на титул. Если выйдут в финал, то по-любому судей будут на них заряжать. Гомосильвер же уроженец НЙ и топит за них с детства.
  3. Под такое будут заканчивать пикирование на дно за пики. Кайри и Томпсона в размен летом на ветеранки/истекающие куда.
  4. Намажьте мочалку скипедаром, чтоб шустрее был. Немецкому измельчителю баварского перед игрой налить... короче всем писдов или допинга для 2-1.
  5. Странно, что его в сборную Германии не подтягивают. В Окле прям на хороший уровень вышел. А опыт борьбы против главного лягушатника бесценен будет на международных стартах, что в Европе, что на ЧМ.
  6. А ведь был не задрафтован и начинал в Оклахоме в Г-лиге. Дважды уже чемпион. Погоняла официальные кукурузины: CaruShow (КаруШоу), Bald Mamba (Лысая Мамба), Bald Eagle (Лысый Орёл), The Accountant (Бухгалтер)
  7. У Детройта по сравнению с Кливлендом слабее передняя линия. По сути на кольце только Дюрен и боролся, а его закрывали Аллен и Мобли. Соответственно меньше и попыток, меньше набранных очков. Того же Харриса больше задействовали с дистанции и он в среднем набирал больше обычного в этом ПО. Каннингем заигрывался в перестрелки с Харденом и Митчеллом, порой забивая на розыгрыш. Поэтому ничего удивительного. Дюрен очень перспективный, что там дальше будет - посмотрим.
  8. Неприятный персонаж. Такой же как и Леброн - скорит, когда остальная команда пашет. Желаю зато Николая и Луке нормально отдохнуть. Им эти гайки фиолетово, на лимите пацаны зарабатывают.
  9. Я животных не до такой степени люблю. Банан через клетку максимум. представь еще, что она ростом 180 см. Реально кобылина, кости бедрами переломает.
  10. Там лучше без хайлайтов, сблевануть можно. Блогерша - типичная набрасывалка идиотии типа Перкинса. Бывшая баба Клея на её фоне прям даже симпатичная(хотя обе коровы). Понятно почему в пендосии негры все больше белых предпочитают жарить.
  11. Цыга какая-то. В семье табор детей, эта младшая на выданье). Типичная американская семья - мать белая, батя негр. С Дивинвиди уже породнились. Еще и 193, без табуретки не подберешься. Совет да любоф.
  12. У Сакраменто Рйено на вырост показал, что очень перспективный. Вернется Сабонис. Зачем им это? Лучше ветеранов переподписать.
  13. "У нас хорошая позиция" - коленно-локтевая. Если опять у Митчелла не пойдет и будет столько же потерь у мочалы - вынесут вперед ногами из Детройта на паром до Кливленда.