SABR

Лидер команды
  • Постов

    4 155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

SABR стал победителем дня 10 апреля 2024

SABR имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 880 Легенда SD

3 Подписчика

Информация о SABR

  • Звание
    Уровень 37
    Уровень 37

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Скобаристан

Старые поля

  • Рост
    185
  • Вес
    90
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    BarF11

Посетители профиля

17 950 просмотров профиля
  1. Рейно по факту сейчас единственный центр. Их маленькую пятерку топтали все кто хотел, даже с Сабонисом. У Лавина самая большая ЗП из защитников, его не могут не гонять на износ. Сейчас посмотрят на состав, пока он в лазарете и будут сливать. Монк тоже не фонтан в этом году - чередует хорошие игры и провальные, но есть перспектива что его отправят в пакете на обмен в пользу молодежи.
  2. Ну или прадеды когда "гусары крошили" мокалей в 17 веке. Упоротость с двух строн сойдет быстро на "НЕТ", когда за это перестанут платить, особенно наемникам из стран 3го мира.
  3. На допинг с Леброном их вряд ли проверяли. Карри весь турнир лажал подливой, но в финале дали "волшебную" пилюлю. Все куплено давно.
  4. Ипать сколько "нежных" - для пущей чистоты ставьте сразу клизму и вазелином мажьте, чтоб свисток не обветрился. Еще поделитесь техникой подмывки пердака в кустах без мыла - в ручей проточный мокать или в речку со всякой заразой? В деревнях народ до сих пор в баню местами ходит раз в неделю и газету мнут, сидя на деревянном рундуке в будке на морозе. Тоже жопой в снег? Хотя летом лопухи реально работают лучше туалетной бумаги и салфеток))) 3 в 1 так сказать.
  5. По факту так и есть. Есть пока все шансы Торонто-Никс на финал конфы.
  6. Судьи набраны из ЛГБТ-шайки Сильвера. Каждая игра - факапы, плюс давно все завязано на рынки ставок, где куевертят, как хотят по типу сегодня с ПТБ-САК.
  7. Следующий после ЛаВина переоцененный пузырь, который потом не сбагрить будет никуда.
  8. Мог бы свой пердячий газ в банки закатывать и продавать. Не дорабатывает лох.