RCH

Лидер команды
  • Постов

    749
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

RCH стал победителем дня 26 апреля

RCH имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 173 Легенда SD

Информация о RCH

  • Звание
    Уровень 22
    Уровень 22
  • День рождения 05.04.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск

Старые поля

  • Рост
    188
  • Вес
    95
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард
  • Ваша команда
    БКФ Красноярск

Посетители профиля

7 548 просмотров профиля
  1. Посредственная защита - это очень большой комплимент для Лаваркиного сынка
  2. Каким финишировал Стюарт в голосовании за лучшего шестого игрока прошлого сезона?
  3. Это забавный парень, толковый и интервью смешные даёт
  4. Распродажа стартовала! Сейчас разменяют всех хороших игроков на тех, кто в итоге окажется ещё лучше!
  5. Ну не Фишера, а жену Фишера Или там Фишер его жену задрал? Что-то я уже забыл
  6. Там банда поинтереснее собиралась до того, как половину команды пришлось распродать ради прихода Мело. До этого он полностью уничтожил химию в Денвере, потому что негодяй Карл пытался его заставить хотя бы изображать игру в защите. А потом пришёл в Никс и продолжил то же самое там - история с Лином к примеру. Мело талантливый игрок, но раковая опухоль для любой команды, которая на что-то претендует. Потому что в прайме даже не думал, чтобы идти на уступки и компромиссы - либо как ему надо, либо он развалит команду. Потом на спаде опомнился, но уже поздно было, в итоге даже брать в состав никто не захотел в лиге, несмотря на то, что игрок ещё был более чем живой
  7. Так в этом и суть картинки - мусорка за всю карьеру вытащил 2 серии ПО. Ну еще с Лейкерс кажется что-то выигрывал, но там он уже конкретным пассажиром был
  8. Примазывайся, единал и примадонна. На тебе притязания Никс на чемпионство в тот период и закончились
  9. Никс показывают характер, респект команде, но надо один вопрос осветить: Кто-нибудь проверял умственное развитие Фокса? Парень же явно имбецил, ему надо какую-то спецшколу пройти или типа того. Такого тупого игрочишки я не видел очень давно. Кэм Томас > Фокс
  10. Может, поэтому и вывел, что без звёзд. Хардена попробуй какие-то установки заставить выполнять, ему давно вся эта возня уже пох, и Митчелл примерно такой же: полетело - герой, не полетело - будет пулять в щит до финального свистка. Хотя нет, не до финального, в последней игре уже минуты за три бросили эту мастурбацию
  11. Он хоть расстраивается - половина нигерков моментально бы утешилась семизначным контрактом, который уже выдоен с гоев, а финал конференции это просто лишние игры вместо рыбалки с кайфом
  12. Ахаха, я не хотел расстраиваться, когда проиграю, поэтому весело сдался в середине игры😂 Господа, у нас тут гигант мысли!
  13. Абсолютно не токсично - в ходе серии плей-офф обращаться к тренеру не напрямую, а через СМИ
  14. Может ещё из-под кольца всем разойтись? Что значит «дайте возможности»? Кто должен ему их дать?