-
Постов
746 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
RCH стал победителем дня 26 апреля
RCH имел наиболее популярный контент!
Репутация
1 145 Легенда SDИнформация о RCH
-
Звание
Уровень 22
- День рождения 05.04.1989
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Красноярск
Старые поля
-
Рост
188
-
Вес
95
-
Игровая позиция
Лёгкий форвард
-
Ваша команда
БКФ Красноярск
Посетители профиля
7 541 просмотр профиля
-
Распродажа стартовала! Сейчас разменяют всех хороших игроков на тех, кто в итоге окажется ещё лучше!
- 10 комментариев
-
1
-
- аарон уиггинс
- атланта
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ну не Фишера, а жену Фишера Или там Фишер его жену задрал? Что-то я уже забыл
- 12 комментариев
-
2
-
- мэтт барнс
- нба
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Там банда поинтереснее собиралась до того, как половину команды пришлось распродать ради прихода Мело. До этого он полностью уничтожил химию в Денвере, потому что негодяй Карл пытался его заставить хотя бы изображать игру в защите. А потом пришёл в Никс и продолжил то же самое там - история с Лином к примеру. Мело талантливый игрок, но раковая опухоль для любой команды, которая на что-то претендует. Потому что в прайме даже не думал, чтобы идти на уступки и компромиссы - либо как ему надо, либо он развалит команду. Потом на спаде опомнился, но уже поздно было, в итоге даже брать в состав никто не захотел в лиге, несмотря на то, что игрок ещё был более чем живой
- 15 комментариев
-
- нью-йорк никс
- кармело энтони
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Так в этом и суть картинки - мусорка за всю карьеру вытащил 2 серии ПО. Ну еще с Лейкерс кажется что-то выигрывал, но там он уже конкретным пассажиром был
- 15 комментариев
-
- нью-йорк никс
- кармело энтони
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Примазывайся, единал и примадонна. На тебе притязания Никс на чемпионство в тот период и закончились
- 15 комментариев
-
9
-
- нью-йорк никс
- кармело энтони
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Никс показывают характер, респект команде, но надо один вопрос осветить: Кто-нибудь проверял умственное развитие Фокса? Парень же явно имбецил, ему надо какую-то спецшколу пройти или типа того. Такого тупого игрочишки я не видел очень давно. Кэм Томас > Фокс
- 27 комментариев
-
8
-
- nba
- new york knicks
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Может, поэтому и вывел, что без звёзд. Хардена попробуй какие-то установки заставить выполнять, ему давно вся эта возня уже пох, и Митчелл примерно такой же: полетело - герой, не полетело - будет пулять в щит до финального свистка. Хотя нет, не до финального, в последней игре уже минуты за три бросили эту мастурбацию
- 14 комментариев
-
2
-
- nba
- кливленд кэвальерс
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Он хоть расстраивается - половина нигерков моментально бы утешилась семизначным контрактом, который уже выдоен с гоев, а финал конференции это просто лишние игры вместо рыбалки с кайфом
- 16 комментариев
-
4
-
- нба
- сан-антонио спёрс
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Дюрант спорно, может в третью ещё, но не во вторую
- 15 комментариев
-
1
-
- джейлен дюрен
- джамал мюррэй
- (и ещё 5 )
-
Ахаха, я не хотел расстраиваться, когда проиграю, поэтому весело сдался в середине игры😂 Господа, у нас тут гигант мысли!
- 7 комментариев
-
3
-
- энтони эдвардс
- миннесота
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Абсолютно не токсично - в ходе серии плей-офф обращаться к тренеру не напрямую, а через СМИ
- 12 комментариев
-
- джеймс харден
- нба
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Может ещё из-под кольца всем разойтись? Что значит «дайте возможности»? Кто должен ему их дать?
- 12 комментариев
-
- джеймс харден
- нба
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Самый топ у них это Барденов, он когда комментирует - я даже игру особо не смотрю, просто комментарии слушаю и ржу
- 31 комментарий
-
1
-
- нба
- леброн джеймс
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Мне кажется, гомосильвер дал отмашку, чтоб в этом ПО было много злодейских арок - кучу лет была лига братишек и тут резко все заговорили, трэшток, потасовки, "принципиальные" противостояния каждую вторую серию. Я лично это приветствую, но откуда выросло-то вдруг?
- 8 комментариев
-
6
-
- виктор вембаньяма
- нба
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Сегодня комментаторы на игре интересное подметили - 4 последних разрыва ахилла были у игроков с нулевым номером (Татум, Дэйм, Хали, вот теперь ДиВи)
- 16 комментариев
-
6
-
- миннесота
- донте дивинченцо
-
(и ещё 1 )
C тегом: