Zx2

Лидер команды
  • Постов

    1 687
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 462 Легенда SD

Информация о Zx2

  • Звание
    Уровень 21
    Уровень 21

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    151
  • Вес
    151
  • Игровая позиция
    Группа поддержки

Посетители профиля

9 229 просмотров профиля
  1. Вот это на шарах победа НЙ. Типа МВП не тащит концовки в ПО - как обычно. А Нёрс должен был взять тайм-аут, когда у команды возникли проблемы со вводом мяча при +2. Да, последний тайм-аут, но это лучше, чем потеря под своим кольцом.
  2. А можно уже конкурентный матч посмотреть? Пока из 6 первых матчей плей-офф только в НЙ - Фила была полноценная конкуренция. Больше всего в современной НБА раздражают эти сумасшедшие отрывы уже в первой половине.
  3. Чёт Финикс лошпены какие-то, не выглядят как команда, способная существенно прибавить в плей-офф.
  4. Нерс, может, зону и видел, но вот такое ощущение, что команда его ничего против зоны на тренировках не наигрывала, судя по тому как они неуверенно двигают мяч и не понимают, кто куда двигается и тд. Это очень странно, учитывая, что Майама - ярко выраженная защитная команда и против неё надо быть готовым к разным вариантам защиты, да и несколько дней на подготовку было. Ну и - против зоны надо трюни забивать, а у Филы 3 из 18.
  5. При равенстве очков Кливленд обходил Милуоки и занимал 3-е место, но предпочли слить третьему составу Шарлот чтобы... хз, неужели играть против Орландо настолько приятнее, нежели против Инди? И даже переспектива Бостона во втором раунде их не страшит, ты смотри какие.
  6. Я, когда пытался вникнуть во все возможные расклады - кто сегодня будет сливать, а кто играть на победу и при каких результатах параллельных матчей. (кстати, хорошая статья с раскладами и кто на каком месте будет при равенстве очков - https://www.sports.ru/tribuna/blogs/basketblog/3234544.html) Пеликанов насилуют
  7. Думаю, Денвер не особо-то и стремился к победе - как в этом матче, так и в конференции.