Totalbisquit

Лидер команды
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

64 Начинающий

Информация о Totalbisquit

  • Звание
    Уровень 7. Король разминки
    Уровень 7. Король разминки
  • День рождения 24.08.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    189
  • Вес
    85
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

2 094 просмотра профиля
  1. Жаль, думал что Войны опытного ПГ себе на бенч захотят взять... Они так то не очень активность проявляли до дедлайна (
  2. Эх, жаль только что ЛаЛ для ГСВ самый неудобный соперник... Кентавиус слишком хорош в защите против типажей как Стеф, да и в целом сплошной мисматч(( Много сильных больших так же. Чудо будет если ГСВ выиграют.
  3. Нужна "помощь зала": товарищи знатоки, в каких шузах парень играет?
  4. Вайзман сыроват, но все таки талантлив. Единственное светлое пятно в этом составе сейчас... Очень большая проблема с вингами, Виггинс ужас, Убре ничего не попадает так же. Паскаль сейчас в принципе не игрок НБА... Люди не попадают свободные броски, совсем открытые не попадают. минут за 5 до конца 2 четверти у ГСВ с поля было что то вроде 30% на всю команду, печаль
  5. Все просто, хотят упасть на Денвер... Думаю на Западе лучше с Денвером играть чем с Далласом условным.
  6. Totalbisquit

    NBA. Топ-10 за 2 марта

    На 3м красивейший ассист! Напомнило чем то пасс Стефа на Ли 4-5 летней давности вроде.
  7. Согласен, сегодня как раз слушал подкаст, проехались по Портленду по полной программе. Выходит что основные проблемы на самом деле в защите. Выходит так что Амину был тем самым звеном который закрывал все проблемные зоны в команде, ну и Нуркич... Кармело помниться мне как раз защитой и не славился никогда. Макколум на себя не похож на старте сезона.
  8. Скорей он всегда превозносил до небес персону Пола, с его статей можно понять что рядом с гением и умницей Крисом ни кто и рядом не сидел по уровню IQ и пониманию баскетбола...
  9. А где-то одновременно смеется и плачет один Панченко после такого заявления. А правда по этой ситуации внутри команды где-то по середине.
  10. Отличный саундтрек у этой игры, да и что уж там, игра сама тоже шикарная.
  11. На самом деле как уже писали не раз, у парня диагностировали нейрогенный торакальный синдром выхода, который на сегодня ещё не совсем понимают, как лечить. Столько давления со стороны прессы и фанов на него обрушилось, а он на самом деле согласно диагностике не мог совершать множественные повторения при броске... Как сказал бы Йода: Смутное будущее у Маркела Фульца мне видится.
  12. Ну он просто за Криса Пола всем сердцем топит и переживает) Для него Пол ГОАТ и точка, так-то все таки Артем шарит в баскетболе и во внутренней кухне, интересные вещи пишет бывает.
  13. Согласен, я бы еще отметил колоссальный объем работы без мяча, как парень умеет открываться. Просто посмотреть хотя бы 1 игру полностью, каких усилий стоит находить эти броски... К тому же он при своих габаритах отличный скринер. И да, жаль только что ноги там хрустальные уже( Сколько еще сможет играть на таком уровне большой вопрос.
  14. А Фульц как оказалось умеет в баскетбол... Сколько говна на него лилось еще каких-то 3-4 месяца назад, а он вон: бросать умеет, защищается весьма хорошо, отдает все что нужно. Судя по всему игрок основы в этом году... Другое дело Трей Янг 1/11 за одну только половину и 0/4 из-за дуги)
  15. Основная идея была давить на Стефа как на слабое звено в обороне. Изоляции на мисматчах так сказать, в принципе это в какой-то мере логично. Но не всегда работало, к тому же всю игру так рыгать очень тяжело как это делал Харден с Полом. Может кому интересно будет, отличный разбор нападения Рокетс и Защиты Войнов: