Васёк

Лидер команды
  • Постов

    424
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о Васёк

  • Звание
    Уровень 9. Ставит сверху
    Уровень 9. Ставит сверху
  • День рождения 21.06.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Старые поля

  • Рост
    180
  • Вес
    80
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    МИИТ
  1. Что скажешь насчет IMG академии?
  2. Васёк

    Первый пошел...

    Он нормальный мужик. Такой, основательный что ли... Суровый)))) Он начинал работать со студентками, потом пригласили в ДЮБЛ. Я там с ним пересекался))) С ДЮБЛ он работал долго, лет 5 наверное.
  3. Васёк

    Первый пошел...

    Это вполне ожидаемая, а точнее прогнозируемая новость. С самого начала было понятно, что Шунейкина ушла из структуры УГМК не для того, чтобы быть вторым тренером Чевакаты. То есть, если бы она стала вторым тренером УГМК, например, это одно, а вот Вологда... После ее прихода в Чевакату стало ясно, что главный тренер не долго пробудет у руля. Вопрос только был в том, что с ним будет дальше. Если обернуться назад, то мы увидим, что в прошлом сезоне он резко поднялся по служебной лестнице. Тогда главным тренером был Евгений Кисурин, а Юрий Зиминов тренировал команду ДЮБЛ, это последняя команда в структуре клуба. Теперь его понизили до главного тренера фарм-команды, забрав оттуда Владимира Крашенина. Крашенин весьма опытный тренер. Работал и в вологодской спортшколе, со всеми командами Вологды, а также былв питерском Спартаке. Теперь будет ассистировать Ольге Шунейкиной. Кстати с Зиминовым и Крашениным Чеваката играла в очень зрелищный баскетбол.
  4. Сайт Москва Баскетбольная открыл две группы в социальных сетях: ВКонтакте: Нажмите здесь! Facebook: Нажмите здесь! Более информационна будет группа в Facebook, потому что это более удобная платформа.
  5. В Московский Газмяс не возьмут))))
  6. А вот так играют 12-летние девчата) http://vimeo.com/15553734
  7. Баскетбольный клуб "Проект 44" Руководитель команды Риаль Игорь. Телефон 89264951509
  8. Статистика со всех игр и фотографии КР для любителей можно посмотреть на сайте Москва Баскетбольная- информационном партнере турнира.

  9. Статистика со всех игр и фотографии КР для любителей можно посмотреть на сайте Москва Баскетбольная- информационном партнере турнира.

  10. Статистика со всех игр и фотографии КР для любителей можно посмотреть на сайте Москва Баскетбольная- информационном партнере турнира.

  11. Васёк

    Матч выигрывает защита

    А Люда Сапова почему не играла?
  12. Анастасия Шилова, игрок БК Красноярочка и молодежной сборной России ( кстати Чемпионка Европы этого года, в финале забила 21 очко испанкам, показав суперский процент трех 5/6) номинирована сайтом http://kraysport.ru/ на звание лучшей спортсменки июля. Поможем? Проголосуем?
  13. Фотографии можно посмотреть на разных сайтах, в том числе здесь: Нажмите тут
  14. Васёк

    TOEFL, 24/07/2010

    Ага, DC. Просто боюсь ошибиться в названии))) Давно там был. У него жена- ЗМС СССР по академической гребли Братишко Елена. Круть- им дали гражданство в Штатах за спортивные заслуг. И это при условии, что она выступала за сборную Союза. Ее муж (Матвиевский его фамилия), тоже гребец, правда не такого высокого уровня.