MisterPizhamka

Легенда
  • Постов

    6 696
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

MisterPizhamka стал победителем дня 22 октября 2025

MisterPizhamka имел наиболее популярный контент!

Репутация

16 967 Легенда SD

2 Подписчика

Информация о MisterPizhamka

  • Звание
    Уровень 37
    Уровень 37
  • День рождения 17.04.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kazakhstan!

Старые поля

  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард

Посетители профиля

16 693 просмотра профиля
  1. Белый лысый и Пейтон - лучшие персонажи в этом болоте.
  2. Потенциально по игре черепах очень крут был, но как мне кажется, тренера под него не нашлось подходящего. Который его пыл бы охлаждал в нужный момент.
  3. Кузе тоже Стэнфордский университет предлагал академическую стипендию за успехи в математике?
  4. Вестбрук бодрый игрок и просто хороший парень, а это Аренас шляпа какая-то.
  5. Дедушка не шарит за бацкит. У Оклы шестой процент в лиге по трехочковым и где-то в первой половине по попыткам. Я бы не сказал, что это их слабое место. Скорее в играх со шпорами у них не летело, там что-то вроде 23 процентов была, но может и защита постаралась. Я только один матч смотрел, там много открытых смазали. Стопроцентов
  6. Через 20 лет то уж завершит, наверное, этот Флэгг
  7. Он не спрогрессировал, он просто стал играть в свою привычную игру, как в школе и колледже. В первых матчах из него будто бы пытались сделать тру пг, но в плане эффективности это не очень работало. Тут на СД уважаемые аналитики намекали, мол, это сделано специально, дабы новичок почувствовал уверенность, может так и было, ведь сейчас очевидно флаг очень уверенно выглядит.
  8. Какой же он мертвый. Там сейчас машина ровер мини купер флаг набрал ход.