Arzu36

Лидер команды
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Начинающий

Информация о Arzu36

  • Звание
    Уровень 7. Король разминки
    Уровень 7. Король разминки

Старые поля

  • Рост
    180
  • Вес
    90
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

1 185 просмотров профиля
  1. Не думаю что в контракте есть пункт о не выплатах/задержках заработной платы в связи с неудовлетворительными результатами команды. Так что морально задержка зарплаты оправдана, но юридически никак не закреплена.
  2. Скоро будут новости "Игрок первый сделал трипл-дабл в носках разного цвета "
  3. В такой ситуации такой фол свистеть полная херня, не важно как кого зовут.
  4. Оставьте его в покое молю вас. Не надо новостей про него. Дайте человеку спокойно жить
  5. На мой взгляд новости о Мозгове размещаются на сайте ради активности пользователей в комментариях. Никакой смысловой нагрузки к сожалению новости о нем не несут.
  6. Не собирается никто в НБА, все зарабатывают деньги. И это правильно.
  7. Восточная конференция: (1) Индиана ---------------------Атланта (8) Атланта ------------------------------------Чикаго (4) Чикаго ----------------------Чикаго (5) Вашингтон ---------------------------------------------------Чикаго (3) Торонто -----------------------Бруклин (6) Бруклин ------------------------------------Майами (2) Майами -----------------------Майами (7) Шарлотт Западная конференция: (1) Сан-Антонио -----------------------Сан-Антонио (8) Даллас -------------------------------------Сан-Антонио (4) Хьюстон -----------------------Хьюстон (5) Портленд ---------------------------------------------------Оклахома (3) Клипперс -----------------------Клипперс (6) Голден Стейт -------------------------------------Оклахома (2) Оклахома -----------------------Оклахома (7) Мемфис Финал Чикаго - Оклахома - чемпион Оклахома