Roman D

Лидер команды
  • Постов

    1 488
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

555 Заслуженный аналитик SD

Информация о Roman D

  • Звание
    Уровень 20
    Уровень 20

Старые поля

  • Рост
    180
  • Вес
    65
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    Uta

Посетители профиля

3 709 просмотров профиля
  1. Так в НБА тренер ничего и не решает! Без звёзд в составе…можно все потуги тренера в очко засунуть! Кроме чемпионства Детройта….Все остальные это тупо звёзды тянули!
  2. Если у Майами Винсент и Мартин так же будут попадать и процент не снизят….ну и Джимбо не провалится,то Майами возьмет серию!
  3. Какая недооценка.? От кого от Денвера.? Это,что команда-звезда клепающая гайки из года в год.?))) Да как бы Денвер из-за страха финала не обосрался от не опытности….и слил все на свете! У Маями даже этих….опыта по больше! А у Денвера огромное волнение от того,что вот типа шанс взять гайки и он такой реальный играем типа с командой которой вообще по сути не должно было быть в плей-офф…коленки задрожат и могут поплыть)
  4. Хорошо))) Пусть будет по твоему: Риверс лох))) Тейтум лох….спасибо,что дал понять,что только лохи способны решать в концовках и вообще в решающих матчах!))) Эмбид красава!)))) Реально монстрил,брал весь Бостон на себя….а это лошье по команде (партнеры) постоянно все пороли скоты…(( Спасибо,что реально расписал все….и я понял наконец то,как не понимал баскетбол.(( Завтра футболку закажу Эмбида с надписью MVP! Пацан реально божил на площадке….но никто не помог)) Ничего….Все пропеты делают пацана только лучше! Спасибо АНАЛитик за подсказки и разъяснения….реально по другому взглянул на баскетбол! Не понимал до этого….согласен,грешен)
  5. Ты сам читаешь,что пишешь.??? То Риверс не подскажет,что есть свободный игрок при даблтимах на Эмбиде и Фила это не использует.?! И тут же пишешь,что все игроки Сиксерс смазали все открытые броски.?! Где логика.??? И причем здесь тогда тренер.? Ты одного не можешь понять: Эмбид МЕРТВЫЙ!!!! С таким Эмбидом я вообще не знаю,как они первый раунд прошли.?! Да не один тренер не спасет такую мертвую команду! Посмотри на Йокича,на того же старого Джеймса который все важные броски попадает,на Тейтума который вытянул Бостон в самый критический момент! А на Эмбида мне лично…тошно было смотреть: мяч теряет,постоянные обрезки,потери,какое то волнение и вообще не понимание,что он делает на площадке….
  6. Если ты играешь,как Тейтум в конце шестого матча и на протяжении всего седьмого матча…то тренер никакой не спасет! Эмбид….что сделал на протяжении всей серии.???? Такой чувак не угроза даже последней команде чемпионата….
  7. Как можно было не любить Юту.? Там где была пара Стоктон и Карл,где беляшей много и они делали игру.?! Команду которая из штата куда никто не поедет и не затащишь звезду любую,а местные звезды преданы команде! То ли дело Лейкерс согласен….этот денежный мешок бесил постоянно!
  8. Та понятно)))….посмотрю на твои авансы,когда он вылетит с Кливлендом в плей-офф))) Вот там я послежу…за ходом твоих мыслей)))….хотя я уже знаю,что ты скажешь…! Но подождём)
  9. А @Дмитрий Поздняков, как ветром сдуло)))….такой пролиснул новость и валить бегом! Сегодня у него выходной)))))) @Action Hero Актион Хер….сегодня тоже на параше)))) В принципе где родился…Там и место)))
  10. Roman D

    Джордан Кларксон: «79-3? Может быть»

    У Митчелла до сих пор «спад»…он вообще «никакой»)))))) Юта команда «дерьмо»)))) Продолжай дальше феерить…. Мне просто интересно: Ты сам над собой хоть иногда ржёшь.??? Ты же ведь реально НОЛЬ в баскетболе! Все ж твои прогнозы по итогу тебя ж и нагибают))))))
  11. Ага)))….так же,как и Украина за три дня….))))
  12. Поздняков.? Дмитрий.?! Ау.?! Не подскажешь,как там Митчелл.? Утопил уже Кливленд.? А то не смотрю баскет….интересуюсь просто))