tema334

Легенда
  • Постов

    3 247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

tema334 стал победителем дня 30 марта

tema334 имел наиболее популярный контент!

Репутация

12 469 Легенда SD

Старые поля

  • Рост
    171
  • Вес
    69
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    Denver Nuggets

Посетители профиля

10 622 просмотра профиля
  1. Многие тут писали, типа вот Брюс Браун очень важный элемент игры Денвера, вот Джеф Грин был очень полезен. Но это всё реально лишь ролевики. Есть костяк, который делает Денвер одним из главных претендентов, а остальное гораздо менее важно... Брюс Браун, Грин в прошлом сезоне, но в этом более важные роли у Рэджи, Кристинана Брауна и Уотсона, который уже элитный обороняющийся, надо атакующие навыки подтягивать чтобы получить второго Пола Джорджа, который его как раз и выделял.
  2. Новостей таких будет всё больше, у каждого скоро будет свой подкаст) что не мешает мне выразить мнение по данному поводу. Вполне себе тема для обсуждения, кого в лиге не обменяют на возможного будущего гоата. Мне вот ещё интересно есть ли такое предложение, после которого Денвер скажет "ок, забирайте Николу, мы согласны", наверное на сегодня такого не существует.
  3. Адетокумбо изи обменять могут, он дал немало поводов говорить о том, что ему там не очень нравится и может сам обмен запросить. Сейчас даст подливы в 1 раунде с Риверсом и заплачет, что хочет за титул бороться. Никакие Лиларды не помогут его удержать. Ещё не забывайте про з/п Вембы в ближайшие годы Лучше Вемба за 12-17 в год, чем Дончич, которому скоро 70 надо выдавать средние
  4. Всё довольно просто. Это команда много лет в топ-листе Евролиги(нередко в финале 4 и 1 раз выигрывали), имеет богатого спонсора и возможность приглашать звёзд. Всегда отличались глубоким составом, по сути там нет такого, что они выпустили скамейку и та залила матч, все девчата сильные, остальные команды в Чехии денег не имеют, легионеров минимум и слабые.
  5. Как же я хочу матч между 9-10 местами в плей-инн и чтобы это были Лейкерс - ГС. Рейтинг наверное будет выше, чем у 7 матча финальной серии.
  6. С чего Леброн высрал такое, не понятно, её как раз и особо никто не хейтил, девчонку ждёт дикая карьера на взрослом уровне, все это понимают, она побила почти все рекорды студенческого баскета. Но было забавно, что после финальной сирены камеры показывали не радость победительниц, а Кларк, проигравшую свой 2 финал. Типа драма важнее победы?
  7. Не, это совсем не то. У Бронни меньше 37% попаданий с игры и меньше 27% трёхи, просто ужас. Ты скинул игроков с низкими цифрами, но с нормальными процентами. Папаянис 51% в NCAA, Лабисьер 51.5%, Лавин 44% с игры и трёха была неплохая.
  8. Ну камон, все обсуждают его низкие цифры, а что на это скажете? У парня 25 матчей в среднем по 19 минут на площадке. Судя по его %%, ОН НЕ УМЕЕТ БРОСАТЬ от слова совсем. Впервые в истории чел с такими показателями попадёт в НБА. Как бы он не дал подливы и не лоханулся, что придётся закончить карьеру в НБА через пару сезонов после начала.
  9. А теперь представьте себе такое.... Чикаго вводят мяч на Пиппена, который тянет время и не берёт его, а Джордан с Лонгли не пускают соперников к мячу, это просто дикий позор. Ну бывает скинули и разыгрывающий не берёт мяч несколько секунд пока защищающийся не начнет прессинг. Ну а если все 5 человек встанут вокруг мяча, а команда соперника попытается к нему пробраться, без контакта это не так просто, им что ещё фол выпишут?