kindevil

Лидер команды
  • Постов

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

59 Начинающий

Информация о kindevil

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
  • День рождения 08.06.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Усть-Лабинск

Старые поля

  • Рост
    180
  • Вес
    78
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

3 359 просмотров профиля
  1. каждый год новый состав, все по новому. стабильный состав не наш конёк. давай каждый год перекраивать все и всех, а потом если не так то срать всех подряд и тренера и игроков.
  2. Купил я себе CP3 X за 11 000. Думал на долго, так сказать взял так взял. пришли - померил - огонь! Ну думаю прям отменные кросы! По посадке, по комфорту прям огонь! До этого бегал в CP3 -7. Отношусь к обуви очень бережно. Вес 85 кг. Тренировки в режиме лайт (бегаю для себя). И вот результат: качество - дрянь. В начале начала разрушаться подошва в районе носка (рисунок разрушился). Теперь вся пластиковая вставка начинает отклеиваться. Отлетела часть подошвы на правом тапке. Короче я в трауре! Расстроился капец как! Потому как даже за 11к я не получаю достойного качества обуви!!! Да кстати росы оригинал, не реплика. Так вот сейчас мониторю кросовки - для игры. Смотрю UA / Nike. Есть вопрос в соц сетях очень много копаний, людей предлагающих кросы гораздо дешевле чем на сайтах производителя. Соответственно там куча отзывов от покупателей (естественно положительных). На вопрос откуда ценник за Kyrie 5 - 5800 , ответ, мол нет наценки на содержание магазинов и Т.Д. Кто сталкивался с данной темой? Это реплика или оригинал?
  3. Ни защищаю ни одних ни других! Смотрел пару финалов сербов - очень грязно играли, всегда! Может такая страта была. Мол идите в конфликт. Я ни когда, ни когда не понимал зачем кричать в соперника, либо махать клешнями после забитого - в сторону соперника. Зачем? Ты победил! Ты молодец! Хлопнули по рукам и пообщались! Удар под кольцом это вообще особый шик. Просто втащил. Дальше больше сербы возьмут кого нить тафтгая и при первом же получении он в колено войдёт и привет всей карьере! Будте доброжелательнее граждане! И на площадке и в жизни!
  4. Судейка норм отсвистел, парней с победой! Очень боевой матч! Очень грязная игра! И с одной и с другой стороны. Но видимо против нови сад по другому ни как! А бросок в голову ещё и сзади, ещё и после рукопожатия... ну прям максималочка, фул так сказать! Не по мужски!
  5. Не удалось посмотреть игру. Посмотрю дома с французами. А то что Порзингиса не было, так это не факт,что при его наличии выиграли бы. Порзингис не может сделать к данной статистике + 20 (50+20=70) мячик то один и время одно на команду.
  6. Странная провальная серия. Не думал что Торонто так легко отдаст Кливленду серию. После Индианы думал победа будет за Торонто. Безвольно сыграли. Не смогли сдержать Джеймса... Непонятно. Все Тертые в Торонто, все видели Плей Офф. А играли как новички. Да кстати, что то не видно аналитических данных о подкупных судьях, о продажной лиге, о том что Репторс продали серию за все пики драфтов до 2072 года...
  7. вопрос не о том как достигнуть цели, а больше о спортивном питании. Кто что ест, после чего ест. потому как, выяснилось что спортпита великое множество. Протеины и WHEY и ISO и прочее. Вот в чем вопрос, что более эффективно, что менее, что вообще плацебо. И вопрос по соотношению цены-качество является оптимальным.
  8. Судорожно извиняюсь, а когда наш чудо Тимофей на родину пожалует? За бугром все равно не играет, так приехал бы на историческую помог РОДИНЕ. Или там контракт не позволяет, а позволяет по нью-йорку хером груши околачивать.
  9. Необходимо подтянуться, сбросить 7-8 кг. не мышц. 3 игровых тренировки в неделю, + игры 1 игра в неделю (+/-). Хожу в тренажерный зал каждый день Пн.- Пт с 12:00-13:00 вместо обеда на работе. Выходные качаю ноги либо спину. Конечно же в тренажерке делаю перерывы когда чувствую что не вывожу. Прикупил набор простых элементов БЦА + протеин. Купил nutriversum (венгры) ни какой рекламы! Купил по совету парня консультанта в магазине спорт пита (г. Краснодар. район Медиа Плазы). Мне норм, почитал форумы билдеров, 60 процентов чмырят эту продукцию,мол запах вкус говно, кого то вообще ташнит и срет. БЦА с утреца на голодный желудок. потом через время завтрак, во время тренировки БЦА. после порция протеина. Тренировки баскетбольные с 20:15 до 20:00, после них протеин, и на ночь не ем. первый прот закончился прикупил второй WEIDER 80 +, там 4 вида белков в том числе и козеин. В общем как я понял самое то, на ночь жрать если нет другой пищи. Теперь думаю подключить Л-карнитин. Думал на креатином, но пока решил не подключать, так как воду держит. А цель подхуднуть. Кто что посоветует? Кто что скажет... Если по брендам, буду вообще признателен. Так же определил для себя такие бренды как ON, Ultimate Nutrition.
  10. Поставим первое, на первое место. 1. Баскетбол это работа, работа это деньги. Все игроки стараются заработать. Спортсмен это работник и в какой бы он лиги не выступал, НБА или Евролига, в первую очередь он будет смотреть в сторону кошелька ( если это игрок основы сборной, по идее он востребован). 2. А чем не нравился старый ритм в межсезонье игроков приглашали в сборную и играли там? (возможно ФИБА хочет подговнять евролиге) 3. А вот с законодательством в точку. Нет рычагов на привлечение денег. Ну со временем придет.думаю и надеюсь. То что Андрей пытается сдвинуть глыбу с места - молодец! Старается. И то что это его мнение - так оно и верно с точки зрения привлечения средств именно в сборную.
  11. Выбираю, между TF-1000 и Wilson Solution... Походу будет Мистер Вилсон. Кто имеет мнение по поводу этих двух моделей, напишите... ДА и вообще напишите кто последнее время в чем разочаровался, а может наоборот удивился. Буду признателен.
  12. Спасибо нашим парням за этот турнир! Всей сборной, тренерам, игрокам, массажистам, менеджерам. Мы сыграли свой уровень на чемпионате. Да хотелось, наверное и моглось. Но немного не вытянули. Ошибались все. Вся сборная играла то хорошо то плохо. Воронцевич и Фридзон на сколько безвольно провели группу, на столько хорошо сыграли в плей оф. Спасибо что не одним Шведом едины... Швед вытаскивал матчи и проваливал их. Курбанов и Зубков то молчали, то взрывались. Хвостов аналогично. Кулагин хорошо. Ивлев хорошо. Хороший ЧЕ для нас. Могли лучше - могли. Но, что то пошло не так...
  13. Ну тут как сказать лучше... Сербов знаем, тоже мысль. Итальянцы без Больших.
  14. Игра получилась тяжелая! Радует то, что и кроме Алексея есть ребята которые могут. Порадовал очень Воронцевич и Фридзон! Эти 2е точно в группе не играли. Кулагин красавец, просто красавец. Швед много мазал, очень много и не по делу. Соглашусь с комментатором МАТЧтв, не летит зачем ты постоянно бьешь, проходи, Калатес не так быстр. Попал король, не попал не король. Но ведь тебя поддерживают, заиграли парни, попробуй на них поиграть, передач маловато отдал. Не увидел в нападении Курбанова! Думаю в 1/2 соберется, в1/8 он был очень хорош. Хочу отметить блок Мозгова, очень своевременно. жаль атаку не забили. Особенно понравилось то о чем писал ранее, если не Швед то кто? А вот кто, ряд парней! Теряли и одни и другие. Игра была равной! Наши оказались сильнее. И меня это радует.