blazeh

Лидер команды
  • Постов

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Начинающий

Информация о blazeh

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ZP

Старые поля

  • Рост
    179
  • Вес
    99
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  1. не особо, но было гораздо хуже, при первом узи в апреле говорили, что вообще беда бурсит или что-то в таком роде.
  2. спасибо, смущает только то, что прошло около 5 месяцев, врач сказал что не беда, но ведь само то не прошло. и для себя решил, что с баскетболом придется скорее всего завязать (
  3. Итак я снова с вами друзья. Прошло столько времени, нога почти в порядке, но есть вопрос, передержал с ортезом и восстановлением, думал бегом и гимнастикой восстановлю, а не тут то было, что-то мешает, нога одеревенела немного, не такая эластичная. На что мне сказали возможно неправильно срослись связки (ШТО!?) хотя не было разрыва, был надрыв. Сходил на узи. И вот что мешает. Диагноз - Надрыв двух сухожилий пальцев, и признаки синовита, связки в порядке. Врач сказал мази акулий хрящ, процедуры, озокерит, физкультура и уколы синарта 10 уколов. Вот вопрос возник, правильное ли лечение, и что кто может сказать об уколах этих? Думается мне что это как раз поможет в восстановлении, без уколов ничего не выйдет.
  4. В тот же день, сходил к другому УЗИсту - диагноз надрыв связки, все сухожилия целые. Сейчас прошло чуть более 2х недель. Хожу смело, делаю гимнастику, еще побаливает кость внутри и ахилл, спускаюсь с лестницы уверенней. Опухоли почти нет, осталась на кости снаружи и в районе голеностопа Думаю может какие-то мази еще применить
  5. Спасибо что откликнулся. Уже почти прошла неделя, диагноз ставили по УЗИ, типа связка разорвана и в другую сторону смотрит) Ну черт его. Опухоль была добротная, доходила до пальцев, но в самом голеностопе умеренная опухоль, шишки как таковой не было. Из 5 уколов выполнено 3 (диклофенак), мажу гель, пью желатин) витамины, опухоль значительно спала. Сегодня еще к другому врачу схожу, не хочу гипс, хожу уже более уверенно, могу перекатываться с носка на пятку. Встретил спортивного врача, работает с проф. футбольными клубами, говорит никаких гипсов. Сегодня приобрел данный продукт - http://www.pushstore.com/admin/content/dynamic/ewebeditpro3/upload/push_fitting_ortho_ankle_fit.jpg Надеюсь вместо гипса прокатит.
  6. Добрый день всем. Подворачивал и тянул голеностопы часто, и вот в понедельник поздно вечером агрессивно шел на блок и приземлился на чужую ногу. - ДО дому доехал, мазь-бинт-лед, ночью начало очень сильно болеть, укол обезбол.- помогло. С утра нога перестала болеть, с бинтом в принципе мог ходить, наступать не больно, но опухоль имеется и есть кровоподтек. Опухоль чуть сильнее стала. Сегодня сделал снимок и узи, кости целы, но есть разрыв связки. Вот мой вопрос в чем, ребят. Хожу (ковыляю) более уверенно, боли в ноге нет, наступаю нормально, а читаю, что при разрыве, люди неделями на ногу встать не могут, не то что ходитью.. Как так!? Врач предлагает гипс на 2 недели, говорит так лучше будет + уколы. Я читал, что лучше купить ортез плотный и потихоньку начать реабилитацию прямо сейчас. (прошло 3-4 дня). А вы что посоветуете? Чувствую, что нужно послушать врача, но читая мнения спортсменов, что нужно реабилитировать. Однако связка то порвана..
  7. ясно, всем спасибо! UPD:попробовал мяч (красный) в магазине, да он же совсем не прыгает... расстроен, ушел
  8. спасибо, а о доминейт что-то скажешь?
  9. Здрасьте, давно не было тут меня. Что посоветуете на улицу? Либо же плюнуть и взять, но я не в курсе, что за модель.
  10. ВОУ!! Тандер 1-0, ВОУ ХИТ 1-1... наверное лишь я один не в курсе этого праздника баскетбола(
  11. Ух сколько рачья повылазило! Фанов Хит с победой, Бош - Х-фактор.. Мля.. ком в горле, че сказать..могли. Всем мир, хвала Кельтам и нашему местному зеленому уголку, не раскисать [мат])
  12. Троекратное ДА! Не летело ни у Кепа ни у Кевина, Рондо так и не раскидался, но как они включились, боже, как Гарнетт с Рондо начали убивать краску, я просто поражаюсь с мужчины в 36 лет) Пол тоже очень важно, закапитанил) Рондо феноменальное видение площадки, ван Ганди о нем "great pointguard in the making", как хорошо, что он у нас есть, заводит команду нехило, как взрослый - Ребята, собрались!!. Пароход, Дулин очень полезно, Питрус вообще красавец, в атаке тоже. Дулин вообще комок энергии, как он радуется командным и своим успехам! Басс хоть и дыряворукий но молодец, подборы гребет да свою десятку забивает. И Рей, умница, пинали за штрафы, а он играя шарами, не дрогнул. уЁЁЁ!!! ПС. Блок от ВейВея шикарен, как и сам ВейВей.