AAChrommius

Лидер команды
  • Постов

    1 583
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 811 Легенда SD

Информация о AAChrommius

  • Звание
    Уровень 31
    Уровень 31

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Липецк

Старые поля

  • Рост
    177
  • Вес
    72
  • Игровая позиция
    Центровой
  • Ваша команда
    ЛИГА

Посетители профиля

4 650 просмотров профиля
  1. Ещё лет пять в таком стиле, и Хаслема подвинет.
  2. Хаслем стайл робит
  3. Адекватно. Непохоже на офис Маверикс. Таких игроков надо или отпускать задаром, либо супермакс этому господину.
  4. Он же и в финале со Шпорами пассажиром был никчёмным. Конечно вины его нет. Он банку полировал, пока другие проигрывали.
  5. Он столько в Далласе уже, что я думал, что ему под сорокет. НедоХаслем для Маверикс. Надёжный источник пополнения бюджета Канады
  6. Чем мразотная? Ну, есть у них клоун Брукс. У чемпионов САС был Боуен, более жесткий. Я его и уважал за то, что он понимал свою роль в команде. Он недоафтованый, и из кожи вон лез ради побед и отработки контракта, раз природа не одарила, хоть навсегда в рамках спорта. Брукс не дотягивает, но подход такой же. ВанВлит не защищается и бросает, как гавно. Но, он - чампион . За это ему 80/2 заплатили. И как ментор он команду устраивает. Переподпишут подешевле. Недосабонис неплох в атаке. В защите, правда, тоже проседает. Есть хороший близнец Томпсон. Есть банка, какая-никакая. Адамса переподписали. Тренер - не самый имбицыл. Видос, как грин кого-то (вроде, Христофора) драл был? Пассива сразу слили, теперь и первого хотят. Два титула у команды. В чём мразотность-то?
  7. Ты из его окружения? Ну, ладно тогда. Падайте на драфте с таким отношением до второго раунда, и живите в картонных коробках дальше. Всё равно его выберет под 40- каким-то пиком Фила. Из принципа. И контракт в джейлигу. Иш, в старт он захотел!
  8. Если за адекватные тенге, как с Адамсом, - норм. Ментор- чемпион. Им бы Грина скинуть. Не тянет он на лидера
  9. Вы чего, блеать! 👆👆👆 По современным меркам цена отличная за шикарного игрока. Стата - не показатель. Его присутствие на лавке больше дает, чем многих на площадке. Достойный игрок и , наверное, человек
  10. Новость не читал. Зашёл, чтоб плюсануть этому монументу правЕльности.
  11. «Прекратите издеваться над моим братом КЭТом. Все, хватит. Если вы снова перепостите это дерьмо, сделаете его мемом, я нападу на вас. Не физически, как в GTA, но я нападу на вас. Оставьте его в покое. Он доминиканец, он черный. Он вырос в определенном районе в Джерси, как и я, а здесь нужно выживать. Здесь много разных демографических групп людей. Так что здесь нужно выживать. Я согласен, что каждый раз, когда он меняет тон, это смешно. Я согласен. Но, если серьезно, он мужчина. Он мой брат. И хотя я всегда буду его защищать, издеваться над ним - это только моё право. А, вы - гавно. А, Леброн - лох.», – сказал разыгрывающий «Далласа».
  12. Фамилии у них незвучные. То ли дело: Брэд Лохаус, Эдуардо Нахера, Вилл Пердю.
  13. Блеать, Сплиттер! Он был дерево-деревом на площадке. По минутам проседал резервистам. Не востребован стал рано, как игрок. Но, тренер Поп его любил, как игрока. Давал ему минуты. Значит в нём присутствует головная умственность. Тренер то из него вышел понимающий. Париж-Париж не даст соврать.
  14. Обмен возможен только в том случае, если у какой-то из команд в штате сидит слепая Ванга, и она предсказала, что их команда в межсезонье не доберётся до пола зарплат, и кого-то придётся недешевого отчислить, чтоб добрать ещё контрактов. Заодно, можно Визардс на много пиков 2-го раунда крутануть. Эта валюта играбельная в лиге.