J-KIDD

Легенда
  • Постов

    1 878
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

J-KIDD стал победителем дня 19 сентября 2024

J-KIDD имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 562 Легенда SD

Информация о J-KIDD

  • Звание
    Уровень 30
    Уровень 30
  • День рождения 09.11.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    185
  • Вес
    84
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

11 139 просмотров профиля
  1. Ну если несколько человек написали, то конечно это значит, что это неоспоримый факт. твои познания в экономике конечно радуют, "Стоимость клубов выросла, потому что в них инвестируют, а не потому, что телки стали лучше играть" - это хоть в рамку ставь, явное доказательство убыточности. Как я и говорил раньше, продолжай наблюдение, нет смысла метать бисер
  2. Конечно нет, когда ты барин, холопы вообще должны работать бесплатно! Продолжай наблюдение, а лучше прочитай ещё раз, что я написал, про загнивающую компанию с контрактами на трансляции на 2,2 млрд. долларов.
  3. У WNBA контракт на 2,2 млрд. на трансляции, а ценность клубов выросла с 2019 года в 23 раза. Плюс добавляют клубы в след. сезоне, да не задаром, а лиге заплатят по 250 млн за каждый, наверное не дураки это делают, и создают клубы и платят лиге, значит прибыльно. Вот и посчитай, справедливо ли увеличить зп с нищенской по меркам США 66 тыс. в год до 250 тыс. или нет. Они ж не дуры, видят цифры и предлагают разумный подход, что коль уж лига растет, то ПРОПОРЦИОНАЛЬНО должна расти и зарплата, а не как сейчас, фиксированные цифры, т.е. если доходы лиги упадут, то и их зп упадет, это вполне логично, но бизнес знает, что не упадут доходы, и никогда добровольно не пойдет на то, что уменьшит его доходы, вот они и бастуют. Все правильно делают.
  4. Как теряете, если доходы с приходом Кларк и Риз выросли на 30% у владельцев, а зарплаты игроков остались те-же?
  5. Да пусть играет за квалификационное, будет рвать жопу, т.к. свободным агентом станет, да и пусть валит на все 4-е стороны, не того калибра игрок, чтоб ему выписать большие деньги
  6. Нет участка, где картошку сажать?
  7. Ну имея 350 млн зарплаты, как будто можно и не париться о рекламных контактах
  8. Это возглавление означает что он датчики на себя нацепит и расскажет как самочувствие? Ну больше на рекламу похоже
  9. Ну когда 280 млн. в кармане, можно что угодно говорить, конечно же верим 💸
  10. Ну это для достойного выступления на международной арене, иначе бы клуб конечно развивал своих игроков
  11. Начинает выглядеть как стандартная чиновница, в принципе не удивительно
  12. Когда неохота разбираться в реальных причинах, приплетай высшие силы, на них всё можно списать