-
Постов
1 907 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
J-KIDD стал победителем дня 19 сентября 2024
J-KIDD имел наиболее популярный контент!
Репутация
5 680 Легенда SDИнформация о J-KIDD

-
Звание
Уровень 30
- День рождения 09.11.1988
Информация
-
Пол
Мужчина
Старые поля
-
Рост
185
-
Вес
84
-
Игровая позиция
Разыгрывающий
Посетители профиля
11 223 просмотра профиля
-
Так подготовили, что дриблинга до сих пор нет
- 14 комментариев
-
- нба
- егор демин
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Барин решил не платить и не платит, пока будете решать через установленные процедуры, как раз пара лет пройдет и холоп без денег на адвокатов сядет. Ну СД всегда за барина против жадных негров, так что норм.
- 7 комментариев
-
- нба
- майами хит
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Слабый пока, тупо дрибла нет, прохода нет, физухи нет. Не знаю. Надо семимильными шагами развиваться, но времени то дают дай бог 20 минут и еще и ограничения всякие по игре. Хотели бы его делать ключевым, дали бы карт-бланш на всё. Но не дают. Значит не верят, значит не готов, значит ему вдвое тяжелее.
- 8 комментариев
-
- нба
- егор дёмин
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Именно так, гиперболизирую слова тех, кто слепо верит в просвещенную Европу в которой априори не может быть такого же беспредела или бардака, какой можно найти в России. Считаешь это не так? Кстати знаешь, что еще используют телевизионщики и Рен-ТВ? Русский язык. (рискну предположить, что ты имеешь ввиду, что любые приемы используемые в СМИ из России априори зашквар?) Кстати суды в Европе кратно чаще выносят оправдательные приговоры, потому-что система другая, у нас если дело до суда довели, значит 99% осудят, однако это не отменяет того, что далеко не все дела доходят до суда. Значит ли это что в Европе нет политически мотивированных дел или хотя бы посадок за репосты? Риторический вопрос. Писали что ноутбук купил с рук, а этим ноутом что-то и вправду делали, и решили что это он. Как на самом деле не знаю, но поверить, что чел будучи профиком в баскете, а значит уделяя этому 99% своего времени и зарабатывая хорошие деньги, тупо имеет навыки и желание заниматься кибер мошенничеством, посредством своего личного ноута, а потом, не зная что он в базе на розыск поехать в Европу. Слишком сильно натянуто как по мне.
- 25 комментариев
-
- даниил касаткин
- рфб
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Но как же так, ведь в Европе суды не коррумпированы и всегда соблюдаются права человека, наверное какая-то ошибка, ай-яй-яй
- 25 комментариев
-
1
-
- даниил касаткин
- рфб
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Демину бы поучится мяч водить у Ривза и в проходы ходить
- 12 комментариев
-
Кантер слишком мало разбирается в политике и экономике, иначе не нёс бы такую чушь. Продавать любой продукт, любому покупателю, если он платит больше, суть капитализма, а значит Сильвер все делает правильно, но тупой Кантер наверное верит в святость и моральность торгашей и барыг, что явно говорит о его недалёком уме.
- 7 комментариев
-
1
-
- нба
- энес кантер
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ну хорошо подход не как у дебичей, потеря-сел на банку, глядишь скорости поймет, научится не смотреть постоянно куда даёт и не пытаться верхом всех перебросить, будет норм
- 18 комментариев
-
1
-
- нба
- бруклин нетс
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Золотой фонд цитат: "Всё равно акцент на игре игры"
- 9 комментариев
-
10
-
- nba
- не указано
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ну это странно, мешки Портер и Томас нафиг не нужны в долгосрочной перспективе, дайте молодым хотя бы по паре попыток
- 3 комментария
-
Играет пока очень слабо, если б не забитые трёхи, которые зглаживают впечатление. Теряет мячи передачами одинаковыми через верх, три потери таких сегодня, на дриблинге у него выбивают мяч регулярно при переходе через серидину, т.е. дриблует неуверенно, слабо закрывает мяч, всё это не даёт ему возможности угрожать обыгрышем и проходом, передачи вразрез нормальные, но повторюсь, постоянно пытается через верх и теряет, в итоге я конечно придирчив, но ему очень надо прибавлять в дрибле и понимании уровня лиги, чтобы стать игроком основы НБА. П.С. Трехи льет здорово, как заправский снайпер
- 9 комментариев
-
4
-
- нба
- бруклин нетс
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Плохо бросал сегодня, как и Кэм Джонсон, один Гордон тащил, Браунов обоих не видно было, короче пока печальное зрелище
- 5 комментариев
-
- нба
- денвер наггетс
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Чтобы увидеть там плач, надо быть журналистом, нормальные люди там ничего похожего на плач не видят
- 6 комментариев
-
2
-
- ян ханьсэнь
- портленд
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Думаю на 80 млн. за два года Дюрант согласится, а вот несколько Хьюстону это надо, вопрос