Daims

Лидер команды
  • Постов

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Начинающий

Информация о Daims

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
  • День рождения 28.10.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь

Старые поля

  • Рост
    176
  • Вес
    64
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

4 383 просмотра профиля
  1. Daims

    Toronto Raptors

    [media=http://www.nba.com/raptors/video/2012/04/27/RWEB120427SOUNDBOMBING-2080500]
  2. А Andre Drummond не может стать первым, он вроде по круче Sullinger будет.
  3. А кто лучше Thomas Robinson или Michael Kidd Gilchrist? Просто Harrison Barnes на драфте уйдет где то вторым, а вот эти двое являются игроками позиции SF, и Торонто нужно выбирать из них.
  4. Кто то может сказать что-нибудь по этому игроку - Michael Kidd Gilchrist?
  5. Daims

    Toronto Raptors

    Да похер как то.... Барбоза был баластом для такой команды. У нас есть перспективы на драфте! Нужно забыть об этом сезоне.
  6. Daims

    Toronto Raptors

    Ну что же, понеслась перестройка...
  7. Daims

    Toronto Raptors

    Мне концовка четвертой четверти не понравилась с Вашингтоном, помоему там был фол от Янга на Джонсоне. Кодгда Джеймс поставил ему блок, тот его схватил!!!
  8. Daims

    Toronto Raptors

    Да ну на... Далеко не его стиль, и главное отличие заключается в том, что он просто не умеет создавать себе моменты, так как это делает Коби. ДеМАР открывается то с трудом...
  9. Daims

    Toronto Raptors

    Он явно не должен быть скорером, ему не дано бросать с дистанции!!! Ему нужно лезть под кольцо, пользоваться физ. данными! А он пытается всю игру забить треху, которая не особо, как видно, налажена. Ему явно не дано играть в стиле Коби или МакГрэйди!
  10. Daims

    Toronto Raptors

    Возможо... Но вот другие команды тоже на месте не стоят и наврятли теже Pacers или 76ers сдадут позиции. Есть конечно вероятность того, что Бостон сильно сдадут, за ними полетят Орландо. Но такие команды, как Nets и Милоуки, будут опережать нас. Кливленд уже показывает хорошую игру и я думаю в следующем сезоне они будут на грани ПО. Мы же пока можем расчитывать на то, что Валанчюнас окажется именно тем большим, которого не хватало столько лет (я думаю все знают проблемы защиты под кольцом и подбора) и конечно я думаю новичка на этом драфте Raps должны брать мастеровитого, уже готового играть в NBA. Ах да есть ещё ДеМАР, который огорчает с каждой игрой все больше и больше. Такое чувство, что ему взбрело в голову скорером стать...
  11. Daims

    Toronto Raptors

    Про ПО в следующем сезоне можно даже и не говорить так то. Я могу сравнить развитие Рапс с развитием команды из Филадельфии. Они тоже больно долго развивались.
  12. Daims

    Toronto Raptors

    Ты что то имеешь против Бэйлесса?!
  13. Daims

    Toronto Raptors

    Ну нужно ещё расчитывать на драфт друзья мои. Может там подберем снайпера хорошего. Обмен Кальдерона может быть. И тогда состав будет Бэйлесс, ДеРОЗАН, Чендлер/новичок, Барньяни, Валанчюнас.
  14. Daims

    Toronto Raptors

    С этим соглашусь...
  15. Daims

    Toronto Raptors

    Он не сильнее Эда, Эванс игрока не мог нормально накрыть, он был "мелкорослым"!