LevshaEkb

Лидер команды
  • Постов

    1 826
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 045 Легенда SD

Информация о LevshaEkb

  • Звание
    Уровень 21
    Уровень 21
  • День рождения 08.06.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург

Старые поля

  • Рост
    173
  • Вес
    79
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Единственное что хорошее сделал марбэри это запустил линейку своих кроссовок для необеспеченных семей. Тогда можно было взять пару за 15-20 баксов вроде и гонять в них на площадке.
  2. Нормальная характеристика от Мозгова- Талантливый трудолюбивый конь !!! Так и передайте ! Леброн о Мозгове- не одаренное ленивое полено !
  3. Это всегда так было, нашим оценки подтягивали. Но другие тоже забивали херню. Данк в Шапке был огонь ! Шоу лучше НБА шных. Помню был СДК ВТБ где участвовал поп-менса-бонусу (как то так) и Джеральд Грин ...дак там улёт был, данки как из топовых контекстов НБА. А вручили Грину за победу кофеварку ))
  4. У него уже жизнь лучше чем у 99,9 процентов людей на земле, папа миллиардер, деньги и контракты его не интересуют. Ему лишь нужно реализоваться в жизни чтобы не стать алкашом и заднеприводный наркоманом. А папаша поднял планку ожиданий на максимум, как соответствовать лучшему игроку (тут спорно)) в истории ?? Думаю справиться с этим детям Леброна будет не реально. Кто из детей звёзд хотя бы приблизился к уровню звёзды ? Разве что Сабонис ( но если брать карьеру отца в НБА то не сказать что он был там звездой ). Клей Томпсон? (тоже отец с натяжкой). Дети Джордана пролетели с баскетом, Пипена, Пейтона постоянно болтаются на грани вылета из НБА.стоктон.....без комментариев.. Может ещё кого забыл ?
  5. Норм, надо обновить формат США против всех. Европа, Канада, Австралия, Африка. Всех кто не родился в США в другую команду. Трудности с голосованием могут возникнуть, вернее так могут на уикенд не попасть аллстары из США и не получить бонусы ...
  6. Вот эта картинка отображает происходящее, никто не хочет даже делать вид защиты
  7. Помним такого роллевика . В ncaa тренером хорошо отметился , та таких уважают. Зелёный свет.
  8. Девис должен упоминаться в разговорах о мвп ! Если Лал ещё улучшат показатели
  9. Не всем дано быть чемпионом и лучшим работником, кто то просто получает удовольствие от работы и ни на что не претендует.....так и сложилась картера Мело, хотя потенциал был не хуже чем у Леброна!
  10. Эдвардс это ближайшее будущее Лиги, ...как и Шай ....а Тейтум пока так и не потянул команду к чемпионству.
  11. Там ДНК жены походу нехило вмешался и думаю парню будет сложно удержаться в лиге НБА больше пяти лет ...если вообще попадет туда
  12. Потенциал у него был выше. Но думаю Коби стал более медийным за счёт харизмы (и чемпионского трипита) , да и череда травм раньше скосила Трейси. А так безусловно данные и сама игра у него были шикарные