latermaut

Лидер команды
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент latermaut

  1. Самое разумное что мне сказали.........да плоскостопие есть,самое маленькое,3я степень А заскока это может пройти все по времени? Заранее благодарен
  2. Сделал снимок и все дела,пришел в больницу,мне какой то Лобанов говорит,что ниче страшного просто нагрузки большие,дал мне справку на освобождение,а я на носок даже ступить не могу.......бесит,главное он фастум гель прописал,а он мне нихрена не помогает
  3. там просто только кость,в этом месте,мышцы так не болят,ну и по боли тоже
  4. Там артроза быть не может,он бывает в суставах только(наскоко я помню).у меня где то в кости......в понедельник иду снимок делать,боюсь того что хирург скажет что ничего страшного само пройдет(как в травмпункте).
  5. Люди помогите советом.....может кто сталкивался....у меня травм не было....внутренняя сторона голеностопа......выше стопы,там где уже кость прямая идет,без нагрузок больно,а при нагрузках ваще не выносимо(причем эта хрень на обоих ногах,одна тока сильнее немного болит).Врачи не че не могут сказать путного.
  6. Поможет но не сильно,попробуй с 2 мячами позаниматься(баскетбольными) Куда эффективней будет
  7. В кировском районе ЕКБ есть площадка 4 кольца,асфальт неплохой.Если че покажу и все такое. в личку(летом)
  8. Подскажите какой размер шорт от джордана на рост 200 нужен 3ххл? И еще вопрос про найк в америке не могу понять какой мне надо 2 или 3 ххл.Подскажите Очень буду благодарен.
  9. Ребят подскажите(стало интересно) сколько должен прыгать в высоту (чтобы ставить в стандарт фиба) парень ростом под 2 метра. очень буду благодарен
  10. люди подскажите тут главное дойти до указанного количества упражнений или график,просто хочу сам дойти до максимума повторений.Повлияет ли это на результат?
  11. Че мне тренер сдюшора нагнал чтоль получается........странно
  12. Главная фишка в том что он за игру 16 набил,но вот против именно того парня он 0 был
  13. Я думаю ты не прав пареню еще мало лет он успеет неплохо вырости(я так думаю),а если ему получаются подборы и блокшоты,то он должен как и я играть 4-го номера(мощный форвард)
  14. ппц вы тут начали говорить про технику и я вспомнил что кидаю неправильно. Подскажите как так у меня...........всем известно что при броске правильное положение больших пальце буквой т. я это прекрасно понимаю,но...........если я кидаю правильно результативность 4 из 10(ср дистанция) а как я кидаю(8,9 из 10).При этом у меня траектория броска очень высокая и подготовка к прыжку минимальная.кидаю так одна рука прямо перед головой,а вторая с другой стороны мяча Кто что может сказать по этому поводу?
  15. Люди а не скем из вас не было такого случая.? Мы короче играли универ против универа,и в нашей команде был тяжелый форвард(такой хилый худой,но забивал исправно) и когда команды вышли на площадку он ппц очканул(т к мы играли в персональную защиту) и ему попался ростом 202 см парень у него рука как 2 моих ноги.Наш даже подходить боялся так как тот еще и локтем продавливал(сам ощутил).А когда тот чувачек бежал в прорыв дак даже боялся подходить........задавит