МороzzzЛютый

Легенда
  • Постов

    4 977
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

МороzzzЛютый стал победителем дня 19 мая 2019

МороzzzЛютый имел наиболее популярный контент!

Репутация

7 605 Легенда SD

2 Подписчика

Информация о МороzzzЛютый

  • Звание
    Уровень 37
    Уровень 37
  • День рождения 20.09.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Свазиленд епт

Старые поля

  • Рост
    186
  • Вес
    86
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

57 496 просмотров профиля
  1. 👆 еще парочка типичных глистов заерзала в своей жизненной клоаке, ведь они поняли что речь идет об их паразитирующей сути как на этом сайте, так и вообще в жизни. И как следствие они самообличились, вылезя из сраки и открыв свои грязненькие ротики 🤣
  2. Тогда че ты со мной диалог начинаешь раз я тебе не сдался, а глистёныш? ) Таких как ты обьявляют в нерукопожатные и кидают в позорный игнорлист к остальным жопным жителям! ))
  3. Так ты в соло попробуй запакуй если хватит в тебе душка, че ты как чурка без братского не можешь! Хотя по факту раз и тебя бомбануло, значит и в тебе засел глистенышь ))
  4. Так фишка в том, что это не Брон заявляет о рекордах, а некие статисты-задроты и вкидывают инфу, чтоб у таких как ты полыхала срака. Вот тебе пример - ты не можешь просраться 7 дней и глисты в твоей сраке фиксируют этот позорный рекорд, а в тот момент когда ты умудрился выпустить коричнегого змея, эти самые глисты-статисты, вылетая из твоей сраки, фиксируют твой позорный рекорд и все остальные глисты в коричнегом миру, куда они смылись, начинают верещать - ААААААА НОВЫЙ РЕКОРД!!!!!!! У ДЖОРДАНА И КОБЕ ТАКОГО НЕТУ!!!!! ВОТ ОН ВЕЛИКИЙ !!!!! НЕ МОГ ПРОСРАТЬСЯ 7 СУКА ДНЕЙ, 8 ЧАСОВ, 1 ЧАС, 5 МИНУТ, 58 СЕКУНД... И что получается по факту ты просрался, одни глисты зафиксировали, другие подняли истерику, у третих бомбануло, но ты "рекордсмен" не обратил внимания на глистов и живешь дальше!
  5. У «Маверикс» три двусторонних контракта заняты — Джон Полакидас, Джетт Ховард и Тоби Лаваль. Ховард и Лоуэлл — ценные исполнители, поэтому маловероятно, что клуб откажется от них. ЧЕГО БЛЯДЬ? Кто расшифрует?
  6. Я бы в выпускающие редакторы пошёл - пусть меня научат! ctrl C - ctrl V - вы приняты на работу Главное про «Тур де Франс»: как появилась легендарная гонка, почему маршрут проходит через горы, самые яркие персонажи и что ожидать от этого сезона Я бы в выпускающие редакторы пошёл - пусть меня научат! ctrl C - ctrl V - вы приняты на работу Главное про «Тур де Франс»: как появилась легендарная гонка, почему маршрут проходит через горы, самые яркие персонажи и что ожидать от этого сезона Я бы в выпускающие редакторы пошёл - пусть меня научат! ctrl C - ctrl V - вы приняты на работу Главное про «Тур де Франс»: как появилась легендарная гонка, почему маршрут проходит через горы, самые яркие персонажи и что ожидать от этого сезона Я бы в выпускающие редакторы пошёл - пусть меня научат! ctrl C - ctrl V - вы приняты на работу Главное про «Тур де Франс»: как появилась легендарная гонка, почему маршрут проходит через горы, самые яркие персонажи и что ожидать от этого сезона Я бы в выпускающие редакторы пошёл - пусть меня научат! ctrl C - ctrl V - вы приняты на работу
  7. Влияние Брона на лигу настолько неистовое, насколько у хейтерков подгорают пуканы и слетают ебасосины при его упоминании
  8. Уверенно реализовал 5 из 12 бросков, в том числе 1 из 5 из-за дуги
  9. Его видимо негр укусил - такой бредогенатор проявился, а может гениальный ньюсмэйкер СДшний напереводил шнягу