Maskar

Легенда
  • Постов

    7 169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Maskar стал победителем дня 24 марта

Maskar имел наиболее популярный контент!

Репутация

16 702 Легенда SD

Информация о Maskar

  • Звание
    Hakuna Matata
    Уровень 37
  • День рождения 10.08.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казахстан

Посетители профиля

29 902 просмотра профиля
  1. Вообще какого хрена MVP выбирают какие-то журналюги? Я бы сделал голосование среди всех игроков и тренеров НБА, т.е. людей, которые реально играют против кандидатов и которые готовятся против игр с ними.
  2. Да тупо бабла не хватит на всех. Я бы обменял его на пики хорошие пока он ещё ценен.
  3. Шак всегда таким был. Сам он объясняет это тем, что якобы таким образом мотивирует молоых игроков становиться лучше. Такое себе... Да вообще предыдущее поколение любит пообсирать последующее. Что там говорить, я и сам грешен)
  4. Жёстко, но по делу Митч его. По сути 19-20 лет это же ещё дети. Так что ничего, что Картер так отреагировал. Зато получает колоссальный опыт.
  5. Теперь понятно, почему он ничего не меняет ни во время игры, ни после. В голове у себя он выигрывает оказывается))) А если серьёзно, то я разочарован в Эткинсоне. Уважал его со времён Бруклина, когда он вывел в плэйофф команду без звёзд.
  6. Куда делись обещанные года 3 назад пересмотры моменты с флопами? Говорили же. И даже помнится кого-то даже штрафовали за это. Сейчас, если пересмотреть игры ОКС, там можно половину команды штрафануть.
  7. Ну, посмотрим на твой тезис в 5-ом матче.
  8. У САС тоже трёшка не летела сегодня. В конце парочку забили, когда уже исход матча ясен был. У Вассела 2 из 4 - не так уж много. А так, да, согласен - серия огонь!
  9. В прошлом матче запасные ОКС набрали более 70 очков. Что на это скажете, мистер эксперт?
  10. Обосраться против Хакима, мне кажется, не стыдно. Тем более молодому неопытному игроку. Ну, справедливости ради стоит отметить, что Шак не оподливился в той серии. Вот их стата: • O’Neal: 28 points (59.5 FG% on 74 FGA, 57.1 FT% on 42 FTA), 12.5 rebounds, 6.3 assists and 2.8 combined blocks and steals in 45 minutes per game • Olajuwon: 32.8 points (48.3 FG% on 116 FGA, 69.2 FT% on 26 FTA), 11.5 rebounds, 5.5 assists and four combined blocks and steals in 44.8 minutes a game Причём, как можно видеть, процент с игры у Шакила был намного выше. Да, бросал он реже, но на нём и фолили больше (по штрафным видно). Вообще, надо бы посмотреть этот финал. Баскетбол всё-таки командная игра... И если бы Ник Андерсон не промазал 4 штрафных подряд в концовке первой игры, кто знает как всё сложилось бы.
  11. Он вообще не успевал в НБА. Очень меленный для американской лиги. В защите вообще дырень. Плюс ещё и с клубом не повезло. В каком-нибудь САС возможно он и заиграл бы.
  12. Согласен. Он явно там лишний. Просто если представить, что Струс будет вместо него в старте - это уже будет совсем другая команда.
  13. Я как раз сегодня нарвался на видео с Бруксом с представлением данной игры в запрещённой в РФ соцсети))