BigZo

Лидер команды
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Начинающий

Информация о BigZo

  • Звание
    Уровень 5. Звезда своего двора
    Уровень 5. Звезда своего двора
  • День рождения 26.09.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    183
  • Вес
    77
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

5 107 просмотров профиля
  1. Хорошо что за Даллас играет Кливленд, может побеждать начнут)
  2. Продам куртку Лэйкерс двусторонюю. Черный цвет - махровый на ощупь, фиолетовый - типа балоневый. Размер "L". Кому интересно напишите в личку. Сам в московской области, могу отправить почтой. Есть шорты майки игровые, давно купленые, но в хорошем состоянии. Джинсы к1х W34/L34. Если интересно кому пишите, договоримся, все равно ничего не ношу давно)
  3. Андрей - красавчик!!! Сколько я не отращивал волосы всё получается какая-то кучерявая, растущая как ей вздумается и куда вздумается, непричесываемая масса. Приходится стричся без насадки)
  4. Новая программа НБА по снабжению европейского баскета инвентарем )
  5. Антоха один из самых скромных и позитивных людей, которых я знаю.
  6. Не сталкивался с таким. Интересно на чем основано сие суждение. Т.е.в восточной Европе медленнее развивается мужской организм нежели в западной? Или как понять?
  7. Вряд ли, что-то развеселое из этого выидет.
  8. Член совета директоров это вроде не председатель совета. Так что не совсем глава)
  9. Хорошие напульсники. Не должны потеряться.
  10. Мне кажется, что Вадя подписал ему этот приговор когда начал за уши тащить его из ролевика в суперзвезды. Надо было тащить самому, а малой бы дозрел играя рядом. А так...все посыпалось. А жаль. Хотелось верить в Чикаго год назад.
  11. According to Powell, who published a book titled “Breaking Cardinal Rules: Basketball and the Escort Queen,” she and countless other women, including three of her daughters, were hired for 22 parties at Louisville from 2010 to 2014. Over that span, she made over $10,000 for sexual acts and bringing women to the parties. На сколько мое не слишком доблестное знание английского позаоляет прочитать, то сказано, что темнокожая путана Катина устраивала не только стрип, но и оргии с кандидатами в студенты. Попутно успела подложить под них и своих трёх дочурок. И сейчас она на этом пиариться, что аж цельную книгу выпустила...это писец. Как же у них там все запущено с моралью. Даже, как-то жаль их, что совсем ничего путного в головах нет.