Robert Horry

Лидер команды
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Начинающий

Информация о Robert Horry

  • Звание
    Уровень 9. Ставит сверху
    Уровень 9. Ставит сверху

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань

Старые поля

  • Рост
    195
  • Вес
    115
  • Игровая позиция
    Тяжёлый форвард
  • Ваша команда
    гр. 09-05-01

Посетители профиля

9 731 просмотр профиля
  1. Так приятно что на слэме до сих пор помнят)))) Биг Шот Боб лучший ролевик и достоин фильма)))) А по теме: САС, только САС))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  2. Эпичный камбэк у тебя получился :)

  3. Хех!!! Интересно!!! Всё ведь зависит от интенсивности тренировки! Можно бежать трусцой(не делать скоростных движений) и тогда креатинфосфат "вообще" не будет тратиться, а со штангой можно выполнять скоростно-силовые упражнения, только на одном АТФ и АДФ!!!! Так что ваше мнение довольно спорное. Можно например, выполнять хорошую беговую работу - по времени более 6 секунд и тогда наш организм начинает пользоваться уже иными системами восполнения энергозатрат - АТФ здесь не нужно. А насчёт прибавки весов - то самая главная заслуга креатина - он повышает мощность, интесивность коротких взрывных усилий, поэтому он полезен не только в "штанге", а вообще везде....
  4. Перелом пятой плюсниевой кости, а так ещё многократные растяжения и даже разрывы пяточно-малоберцовой идругих связок латеральной лодыжки....
  5. Жидкий креатин лучше поглощается организмом по причине его полной растворимости в воде. Вопрос в том, как долго креатин остается в стабильном состоянии в растворе? Современный жидкий креатин стал усовершенствованным, благодаря таким ингредиентам как масло соевых бобов, коллоидный минеральные группы и гель алоэ вера. Эти компоненты помогают сохранить свойства креатина в жидкости в течение года и дольше. А обычный моногидрат всё же имеет некоторую нерастворимость... По крайней мере я консультировался с медиками некоторых профессиональных спортивных команд г.Казани - они своим подопечным дают только жидкий креатин и остерегают от использования обычного, именно из-за возможности зашлаковывания им организма. Но это всё лишь информация к размышлению, потому как я никаких научных иследований по этому поводу не нашёл и возможности самому протестировать жидкий креатин у меня не было.
  6. А что вы можете сказать о фирме McDavid? Эта защита качественная?
  7. Все эти факторы роста, инсулиноподобные факторы роста, аминокислоты(аргинин и ортнитин) влияющие на выработку собственного ГР могут помочь только когда зоны роста ещё не полностью закрыты(это сугубо индивидуально). Если зоны роста закрыты, то они действуют на мышечную, жировую и др. виды тканей. Человек растёт, только не ввысь, а вширь))))))) Для приёма препаратов изменяющих гормональный фон в организме необходимо обязательно проконсультироваться со специалистом, а то могут быть нежелательные побочные эффекты - челюсть в виде подковы, сам как колобок и т.д.
  8. Ну вообще-то лучше креатин в жидком виде, чем в порошке - лучше усваивается, меньше нежелательных отложений в печени и почках.... А так действительно - креатин это эффективность на грани допинга!