-
Постов
60 463 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
201
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Видео
Новости
Игроки
Команды
Турниры
Маркет баскетбольных кроссовок
Игры
Отзывы
Голосования в новостях
Магазин
Downloads
Весь контент cactus
-
Лейкерс не проморгайте своей удачи. Таунс решение многих проблем. Тогда можно и Хатимуру подписывать
- 20 комментариев
-
1
-
- карл-энтони таунс
- нба
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Вот тогда Авдию в Бостон как часть сделки и будет всё отлично.
- 7 комментариев
-
0
-
- нба
- джейлен браун
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Два лучших сезона Делаведовы и Шамперта, спасибо Дэвиду Блату. Однако смех смехом, а Мозгов заслужил такое приглашение
- 17 комментариев
-
3
-
- nba
- кливленд кавальерс
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Да ему жопа, пардон за выражение. Более тупого "специалиста" найти очень сложно
- 10 комментариев
-
0
-
Та и было, но это уже ошибка тренера, которых было в этой серии более чем достаточно и куда как более больших
- 11 комментариев
-
-1
-
- нба
- сан-антонио спёрс
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Совсем им команду не жалко, если наняли такого клоуна как Перкинс
- 14 комментариев
-
7
-
- ncaa
- джексон стэйт
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Это уже другое дело, но тут очень важна стрессоустойчивость и хладнокровие, а как он себя ведёт в таких условиях лучше всех знает тренер. Я думаю потому так и случается. Вряд ли Джонсон стал бы держать на бенче игрока, который может сделать результат
- 11 комментариев
-
-1
-
- нба
- сан-антонио спёрс
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
+1. Всё точно и более чем подробно и верно выражено. Особенно мне понравилось последнее предложение, которое очень верно характеризует происходящее в сегодняшней лиге
- 12 комментариев
-
2
-
- айзейя томас
- виктор вембаньяма
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Всегда говорил и говорю, что нет ни какой разницы в том откуда выходить на паркет. Порой выход с лавочки наоборот позволяет присмотреться к тактическому рисунку противника и вступать в игру, представляя как и что надо делать для успеха. Кроме того, главное не место откуда выходить, а игровое время и умение коммуницировать с партнёрами по команде и попытаться сделать их игру более сильной.
- 11 комментариев
-
7
-
- нба
- сан-антонио спёрс
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
За долгие последние годы это наверное второй после ОКС клуб, который строится с драфта, что заслуживает большого уважения. Мало того, нынешний успех САС свидетельствует о том, что нет необходимости тратить безумные средства для собирания двоек и троек известных звёзд, чтобы попасть в финал и выиграть кубок Ларри О’Брайена
-
Это много. То что могут предложить ГСВ, это и есть то, что надо предлагать
- 40 комментариев
-
15
-
- нба
- лос-анджелес лейкерс
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
+1. Да ты прав и всё очень логично. Но у Лейкерс столько дыр, что даже на финал конференции шансов практически ноль. Нет большого, нет тяжёлого форварда, ЛФ тоже висит т.к. Леброн, не смотря на свои потрясающие данные не потянет весь сезон. Нет бенча. Вон Уокер Кесслер у Юты, последний сезон, а он даже пьяный получше Эйтона. Да он после травмы и есть определённый риск, но тем не менее почему нет. И так потихоньку при пустой платёжке можно работать. За ОКС следить т.к. они должны во избежание налога на роскошь начать "оптимизировать" состав на Детройт посмотреть, да на тех же Клиперов(Колинз и т.д. Я единственное чего боюсь, что в угоду пенсионеру начнутся сборы всяких Лавов, Ирвингов и прочее Да у меня есть мечта, хоть практически и не осуществимая, но тем не менее притащить в Лейкерс Йокича и Авдию. Вот за такой Лейкерс я болеть буду
- 11 комментариев
-
0
-
Так им и не грозит. Да уходит контракт Митчела Робинсона на 13 миллионов, Кларксон и Шэмет, но основной-то состав остаётся
- 3 комментария
-
-1
-
+1. Всё очень верно и правильно сказано. тут даже добавить нечего, нельзя быть одновременно белым и пушистым, но метеля по любому случаю налево и направо
- 7 комментариев
-
0
-
А мне больше нравится когда вся команда в одной машине едет., а не каждый выпендривается как может. Наверное я не понимаю современных тенденций, что вполне допустимо, но на мой взгляд единение команды это главное, а так , как-то не так
-
+1. Точнее не скажешь. За него Никс отдали практически стартовый состав и это совсем без надежд даже на финал конференции +1. Это точно. Юинга и на играх показывали сидел в первом ряду, а где был Кармелло?
- 16 комментариев
-
0
-
А за что Ривзу максималка? Сезон отыграл не плохо и всё, понеслись разговоры. Да он и близко не играет на такой контракт, а если дебилы вроде пеликанов, которые платят своему жир тресту безумные бабки за то, что тот не выходит на паркет - то Лейкерс это совсем не к чему Леброна тоже самое одно годовой контракт на десяточку максимум, а вот Эйтон это да. Какие-то надежды на него у меня были, но он просто нулевой и если у Лейкерс есть какие-то амбициозные планы-то Эйтон первый в очереди на выход. Мне жаль только, что прайм Дончича попал в некогда Великий Лейкерс, превратившийся з Озера в болото со стареющей звездой убившей все перспективы команды, когда потребовал выменивать Дэвиса. Напомню, что за него отдали Лонзо Болла, Брэндона Ингрэма, Джоша Харта и три драфт-пика первого раунда, включая четвёртый выбор «Лейкерс» на драфте НБА 2019 года
- 11 комментариев
-
0
-
Мозгов это ерунда, куда важней был ли Саша Каун- 16 комментариев
-
2
-
- джей ар смит
- кливленд
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
+1. Я когда этих ребят слушаю, невольно в голову лезет мысль, а действительно ли они могут сравнивать уровень баскетбола того времени и сейчас. Как можно говорить о каких-то победах команд, которые никогда не встречались на поле. Баскетбол меняется с такой скоростью, что говорить подобное просто глупо
-
Зенит баскетбол, никогда не будет для меня близким и родным. Только Спартак Ленинград, только они
- 9 комментариев
-
-1
-
- зенит
- александр церковный
- (и ещё 3 )
-
Дюранту ничего не надо доказывать ещё после ЧМ в Турции, когда он в одного вытащил США в чемпионы
- 10 комментариев
-
-1
-
- джейлен брансон
- нба
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Так Хиро как говорят, под обмен пойдёт
- 19 комментариев
-
-1
-
- нба
- вашингтон уизардс
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Его игра, на мой взгляд, что против ОКС, что против Никс мало чем отличалась. Не повезло конечно им т.к. отдали первую игру и четвёртую просто по собственной неопытности или глупости, кому как удобно. Однако, что игрок надеется на своих игроков, это нормально
- 6 комментариев
-
4
-
- нба
- кармело энтони
- (и ещё 4 )
-
У Вашингтона большие цели????????? Это что то новое в истории NBA
- 10 комментариев
-
2
-
Он чемпион и МВП, что ещё надо доказывать
- 10 комментариев
-
2
-
- джейлен брансон
- нба
-
(и ещё 1 )
C тегом: