Disturb

Лидер команды
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-3 Плохой

Информация о Disturb

  • Звание
    Уровень 4. Выиграл в "33"
    Уровень 4. Выиграл в "33"

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Самое интересное, что оставался еще один тайм-аут. Когда ЛеБрон спросил у Лю: - у нас же оставался ещё один тайм-аут? То тот ответил: - да оставался И тогда ЛеБрон полностью поник. Понимаю его.
  2. У тебя суждения человек, далёкого от баскетбола. Что-то ни разу не видел, что бы Леброна хвастался передачами. У тебя есть альтернативы позиции ПГ в Лейкерс? Может Рондо? Он уже не тот, что был раньше. По каким показателям КД лучше Леброна, кроме очков? КД без спорно один из лучших скореров в истории, но не более.
  3. Ой, что то ты загнул! КД лучше Леброна в защите? Когда такое было? Дай-ка вспомнить. Вспомнил, никогда такого не было! Спору нет, КД лучше Леброна как скорер, но не более. В остальных аспектах игры Леброн на много лучше КД, глупо с этим не согласиться.
  4. Как раз таки доказано совсем обратное тигры не в коем случае не размотают львов. У львов на много больше поединков между собой это происходит по причине защиты прайда. Ну и ктому же был проведён эксперимент. В 20 веке в одном из зоопарков по разным вольерам было размещено несколько пар тигров со львами. Впервые минуты конечно тигр был более агриссивен был сильнее активнее но позже было заметно как тигры начали уступать львам по причине выносливости и в конце концов почти в каждом вольер победа была на стороне льва. Конечно может в каких нибудь единичный случаях и победит тигр но все. Если тебе интересно то это снималось на камеру и ты можешь попробовать поискать эти записи.