Цедек

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Начинающий

Информация о Цедек

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Каждый думает в первую очередь о себе. Просто когда начинаются осуждения кого то, то про кого то другого забывают. А Майкл (со всем уважением к нему) не выпрашивал бабки в 97 и 98. Когда ему больше 30 лямов за сезон давали. А если бы не дали и ушел бы он в другую команду и сегодня бы осуждали его, что он эгоист. И таких случаев через один со всеми суперзвездами. Так что Пипен поступил как он считал нужным для себя
  2. Ну он может пойти на заводик в 3 смены поработать. И что тогда он назовет дерьмом. Зажрались
  3. Да точно он. Он играл тогда вообще ерунду. А Майкл много говорил про него что за ним будущее
  4. Самое интересное на самом деле - какая разница кто лучше? Как многие уже сказали - это все уже достало. У каждого свой любимый или лучший, кому то нравиться может даже идиот Перкинс, это совсем не важно. В последнем танце показывали мельком одного игрока чикаго, не помню его фамилии уже даже, он был в конце 90-х , так Майкл помню тогда такие надежды на него возлагал, говорил что он следующий кто то... но где он? Его вообще нигде нет, простой ноунейм. И Майкл ошибался. Странно что все забыли про док.фильмы которые уже были и 80-ых и в 90-ых да и в 00-ых тоже было что то. Там почти все уже было то что показано в Последнем танце, история по крайней мере.
  5. Как же задолбали на этом сайте все писаки ненавистники. Это спорт, так обсуждайте спорт, а не то кто глилой или нет. Я уверен у тебя все гнилые и уроды, мне жаль тебя, что тебя недолюбили в детстве. Я так давно на этом сайте и уже просто тошнит от этих высказываний. Как было хорошо что в 90-х не было такого доступа к инету как сейчас. Мы смотрели игры дома и шли играть. А вы сидите дома и пишете всю эту ересь. Начни с себя , а потом поливай говном тех людей которых ты вообще не знаешь. А теперь можешь ответить мне и полить меня тоже грязью.