mr. Ball'noi

Основной состав
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Начинающий

Информация о mr. Ball'noi

  • Звание
    Уровень 4. Выиграл в "33"
    Уровень 4. Выиграл в "33"

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А с чего бы ему было сложно бросать с листанции? Учитывая что раньше на дуге никто и защищаться особо не умел? Что за двойные стандарты? Типа и краску бы ему пререкрыли и одновременно дугу? Люди вы вообще думаете прежде чем писать? Игра по тому и стала результативнее, что атакующие возможности игроков с каждым поколением растут. Где сейчас команды который пытаются играть от сильной краски? В жопе. И не потому что там игроки плохие, а потому что их трешками разрывают очень легко. И в те времена бы их разрывали снайперы бы так же легко. Просто в то время не было игроков настолько отточивших снайперское мастерство (не потому что таких талантов не было, а потому что никто не знал, что оказывается так можно)
  2. как насчет того, что он протаскал дюранта? сколько там титулов у дуранта без карри? Но такие туповатые как ты видят только худшее.
  3. Не фанат тумбы и сам поклонник одного игрока уже 7 лет, просто интересно. А чем ты - допустим всегда болеющий за одну команду/игрока лучше тех, кому нравится следить за текущими топами? Тем, что типа, стабильный чтоли? Ну, охереть, ты теперь элита (мне кажется так ты у себя в голове и держишь) Только херня ты, а не элита, ты как бабка у подъезда ворчащая иногда по делу, но в основном там уже маразм.
  4. А какую максимальную скидку карри может сделать команде? Или лига обязует супермаксы таким игрокам давать?
  5. Без Стэфа 1-7, точка. Что бы вы, *бланы, не говорили - это факт. Без Карри у, по вашим меркам, сильной команды 1-7. Самка пса, чего вы, блеать, спорите, совсем дура(о)чки чтоль?
  6. Да с ним нет смысла спорить. Там шауе полное. То есть там либо реально на голову больной (сейчас без шуток), либо тролль. В любом случае в ответ ты получишь коммент в стиле: "Он забивает нереальные вещи, хороший дриблинг и нереальные лейапы не считаются, потому что хуета. Получается вообще обычный игрок ничем не выделяющийся."
  7. Дак конечно, пошел. Баскетбол после феномена карри СТОНКС. И если популяризация баскета не польза, собственно дальше не оч чем разговаривать.
  8. дак больше, если посмотреть время игры дюранта в гсв. Без карри, но с Дюрантом ГСВ делали около 50% винрейта и только Карри увеличивал это до 75%+ и Без Дюранта 75%+ оставались.
  9. Просто овер 9999 комментариев, а троллинг на уровне 5 летнего дошколяра, ахаха у тебя 12 комментариев. Властелин глубин, лол.
  10. Ну куда мне до искуснейшего человека, который явно никогда не имел меньше 9999 комментариев, на любом из ресурсов в сети. Бог комментариев, жалко что бредовых.
  11. Идешь на сравнение статы с игроком и без для карри и кирпича. Удаляешь свой пост, потому что адекватный. Не удаляешь свой пост, потому что дурачок. Выбор за тобой, щегол.
  12. Я просто не знаю троллишь ты или нет. Вот тебе диагноз, если не троллишь - выраженная дебильность. Чекни википедию, если что.
  13. забавно ты игноришь стату Карри. Тебе никто не говорил что Джеймс не лидер, поэтому его стата в твоем комментарии проканает только с такими же как ты.