-
Постов
2 239 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
Den'23 стал победителем дня 27 августа 2025
Den'23 имел наиболее популярный контент!
Репутация
5 378 Легенда SDИнформация о Den'23

-
Звание
Уровень 37
- День рождения 28.02.1988
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Питер
Старые поля
-
Рост
179
-
Вес
94
-
Игровая позиция
Разыгрывающий
Посетители профиля
33 887 просмотров профиля
-
Дай пять, бро, мне тоже пох на них))- 16 комментариев
-
1
-
- джейлен браун
- нба
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ты -- карлан в НБА ростом 1,50. Надо понимать, что к тебе ебейшие требования будут. Ибо малейшая просадка по травмам, ты сразу неликвид абсолютный. Просто по природе. Вот по этой теме карлана и ливнули. Может с т. з. душевности это и не очень, но с т. з. бизнеса -- абсолютно норм. Был глыба Маггси, например, 15 сезонов откатал на одном уровне. Но там абсолютный юнит чувак был, физика инопланетянина. Это позволяло держаться в лиге без травм.- 16 комментариев
-
1
-
- джейлен браун
- нба
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Имхо, я согласен, что не тянет этот негр на франчайзера. Про Тытума тоже согласен, пусть пишет смски Коби, бля) А про карлана-то чего? Надо было выкатить ему грузовик, думаешь?)- 16 комментариев
-
1
-
- джейлен браун
- нба
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Никому не нужен мамкин ганстер? Я б его дисквальнул из лиги нах.
- 16 комментариев
-
3
-
- джа морэнт
- нба
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Флэг должен начинать потеть? Или на лайте пока?)
- 21 комментарий
-
- всеволод ищенко
- нба
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Потчоны, а кто следил за росбаскетом, скиллы есть у него? Потянет? Он хоть АЗ или ЛФ? По габаритам вроде норм Володя.
- 21 комментарий
-
- всеволод ищенко
- нба
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Бля, 20+ лет в бацките, а такое первый раз услышал)
- 35 комментариев
-
5
-
- егор дёмин
- эй джей дибанца
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Чо за апсайд?
- 35 комментариев
-
2
-
- егор дёмин
- эй джей дибанца
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Не понимаю, какой смысл брать студенческого тренера БЕЗ практической игровой карьеры где бы то ни было. Пздц. Как условный перекуренный индеец (чемп НБА-2016) будет его слушать? Этот Хрясти два года назад был сраным ассистентом тренера в студенческом баскете! Далос давай досвидания.
-
Свои мысли? Это что? Ограбить НЮ, прожрать карьеру в бургерной, а потом качать мол ебать я 10 раз выиграл медальки на Олимпиаде? Катать умел, но толку ноль.
- 15 комментариев
-
- нью-йорк никс
- кармело энтони
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Точно династия намечается) трио: плешаган, Даунц и Жирок)) нот ван, нот ту....))
- 20 комментариев
-
4
-
- карл-энтони таунс
- нба
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Разве что его глорихолики уважают. Здесь он вообще не в почете.
- 15 комментариев
-
1
-
- нью-йорк никс
- кармело энтони
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Противно смотреть. Примазался, сучара, верно сказано.
- 16 комментариев
-
Ппц, и ведь есть же, кто спаривается с ней добровольно, почоны)))
- 12 комментариев
-
- оливия майлз
- женщины
-
(и ещё 1 )
C тегом: