Алек23сотни23

Легенда
  • Постов

    3 969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Алек23сотни23 стал победителем дня 8 сентября 2021

Алек23сотни23 имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 174 Легенда SD

1 Подписчик

Информация о Алек23сотни23

  • Звание
    Уровень 35
    Уровень 35
  • День рождения 17.02.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Tallin

Старые поля

  • Рост
    198
  • Вес
    94
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард
  • Ваша команда
    Tallin Kalev

Посетители профиля

8 771 просмотр профиля
  1. Король) Считаю его лучшим и единственным своего рода игроком
  2. Удивительно, что в жизни бывает так. Общайся с человеком а может с группой людей добиваешься ними результата, а потом оказываешься за бортом. Я думаю каждому будет обидно. Но в данном случае он забрал свои золотые цепи с собой. При этом привычный уклад жизни, построенная жизнь вокруг работы стала поломанной. Осталось перестроить свою жизнь заново.
  3. Господи Исусе … что делают с моей любимой игрой
  4. Как по мне команда с такой историей не должна была менять такого игрока как Браун. Жаль конечно что он оказался в Филадельфии.
  5. Я надеялся на трипит от Оклахомы, но психологически и плюс травмы, в общем они не смогли
  6. Согласен. 100% еще нужно уменьшить площадку до размера фиба
  7. Я первый 🙂 соглашусь со списком 🙂 одобряю, Вемби будущее этой лиги
  8. Молодой еще был, жаль, соболезную
  9. Дети должны быть с двумя родителями. В школе сталкиваюсь с таким что каждая вторая семья разрушена и дети при задании нарисовать дом и семью не понимают какую семью нарисовать и какой из этих домов. Это ужасно Так же не очень хорошо когда есть женская забота, а женщины часто путают слово забота с воспитанием. И отсутствует воспитание папы. В том числе и теплых взаимоотношений между родителями